Reunion du samedi 23/02/2019
Terrain : Souple
-
Non-partants : 116 - 304 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Lautaret | 13:35 | 16 | 6-15-4-9-5 | R | ||
2 | Prix de Toulouse | 14:18 | 8 | 6-1-4-2-3 | R | ||
3 | Prix Policeman | 14:45 | 8 | 6-7-3-1-8 | R | ||
4 | Prix Star Appeal | 15:17 | 18 | 7-16-14-17-11 | R | ||
5 | Grand Prix du Département 06 - Première Etape du Défi du Galop 2019 | 15:50 | 9 | 9-7-1-5-2 | R | ||
6 | Prix Jacques Geliot | 16:25 | 18 | 9-5-13-1-15 | R | ||
7 | Prix du Cheiron | 17:00 | 11 | 6-3-8-4-9 | R | ||
8 | Prix du Galibier | 17:35 | 16 | 8-16-6-9-11 | R |
Non-partants : 116 - 210 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Olga du Biwetz | 11:02 | 16 | 1-6-4-5-2 | R | ||
2 | Prix Kazire de Guez | 11:32 | 16 | 11-2-4-3-8 | R | ||
3 | Prix Allo Eurotiercé | 12:05 | 13 | 9-13-11-1-8 | R | ||
4 | Prix Lady d'Auvrecy | 12:35 | 16 | 7-5-12-6-4 | R | ||
5 | Prix l'Amiral Mauzun | 13:04 | 16 | 11-6-4-16-8 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henry Bassie | 12:20 | 7 | 4-2-1-6-7 | R | ||
2 | Prix Joseph Biancone | 12:49 | 11 | 10-11-8-3-7 | R | ||
3 | Prix Bernard Bayrounat | 13:20 | 11 | 1-2-9-6-4 | R | ||
4 | Prix Philippe Genet | 13:53 | 15 | 12-1-5-8-15 | R | ||
5 | Prix Déesse des Mers | 14:28 | 11 | 3-6-1-11-8 | R | ||
6 | Prix de l'Association Aquitaine Destination | 15:00 | 14 | 9-10-11-4-6 | R | ||
7 | Prix de Mérignac | 15:34 | 13 | 4-5-13-12-7 | R | ||
8 | Prix du Bassin d'Arcachon | 16:07 | 11 | 5-8-4-3-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Grosbois | 16:44 | 14 | 12-6-7-13-5 | R | ||
2 | Prix de Muret | 17:17 | 18 | 1-6-14-5-17 | R | ||
3 | Prix de Vincennes | 17:52 | 18 | 5-11-2-10-16 | R | ||
4 | Prix de la Fédération du Sud-Ouest | 18:27 | 14 | 11-14-10-12-7 | R | ||
5 | Prix d'Espinat | 19:00 | 16 | 8-13-14-4-1 | R | ||
6 | Prix de Naucelles | 19:32 | 14 | 8-2-11-5-1 | R | ||
7 | Prix du Comité Régional de Trot | 20:02 | 14 | 8-14-7-3-4 | R | ||
8 | Prix de Polminhac | 20:33 | 9 | 1-4-2-9-3 | R |
Non-partants : 209 - 210 - 306 - 308 - 403 - 509 - 705 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Berry's Dream 2002 | 18:10 | 9 | 3-4-8-9-6 | R | ||
2 | Premio Zas Tras 2007 (1e Turno) | 18:45 | 11 | 3-5-6-2-8 | R | ||
3 | Premio Crepitada 2004 | 19:15 | 8 | 3-1-2-7-5 | R | ||
4 | Premio Zas Tras 2007 (2e Turno) | 19:45 | 11 | 7-9-6-1-11 | R | ||
5 | Premio Guanay 2013 | 20:15 | 9 | 6-7-3-8-5 | R | ||
6 | Premio Water Level 2015 | 20:45 | 6 | 6-5-2-4-1 | R | ||
7 | Premio Burg Violeta 2014 | 21:12 | 8 | 8-4-1-7-6 | R | ||
8 | Premio Dona Terca 2009 | 21:39 | 8 | 7-1-6-2-3 | R |