Reunion du samedi 24/11/2018
Non-partants : 106 - 111 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Quimper | 13:35 | 11 | P C | 10-8-4-1-9 | R | ||
2 | Prix Maurice Thévenon | 14:05 | 14 | P C | 10-8-7-3-6 | R | ||
3 | Prix Annick Dreux - Critérium des Pouliches | 14:38 | 9 | P C | 8-3-7-6-2 | R | ||
4 | Prix de Bagnoles de l'Orne | 15:17 | 18 | P C | 10-3-16-2-15 | R | ||
5 | Prix Jacques de Vauloge | 15:47 | 13 | P C | 7-13-5-9-1 | R | ||
6 | Prix de Chenonceaux | 16:17 | 13 | P C | 10-6-12-13-9 | R | ||
7 | Prix de Thoissey | 16:49 | 10 | P C | 10-6-9-7-3 | R | ||
8 | Prix de Bressuire | 17:19 | 14 | P C | 2-3-8-5-10 | R | ||
9 | Prix d'Oraison | 17:49 | 11 | P C | 9-4-6-3 | R |
Non-partants : 103 - 110 - 407 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Insert Gédé | 11:40 | 14 | P C | 8-7-9-5-6 | R | ||
2 | Prix Ready Cash | 12:07 | 14 | P C | 1-3-11-13-2 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Ploubalay | 12:35 | 18 | P C | 18-6-16-3-11 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses du Grand-Fougeray | 13:05 | 18 | P C | 1-2-6-18-13 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Vitré | 13:42 | 16 | P C | 13-10-14-8-15 | R | ||
6 | Prix du Grand Bé | 14:12 | 14 | P C | 6-14-12-5-9 | R | ||
7 | Prix de la Porte Saint-Thomas (gr A) | 14:42 | 12 | P C | 9-2-11-10-6 | R | ||
8 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:20 | 12 | P C | 5-7-11-6-12 | R | ||
9 | Prix de la Société des Courses de la Guerche | 15:50 | 16 | P C | 14-13-10-12-7 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 209 - 405 - 409 - 501 - 604 - 808 - 812 - 813 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-Luc Kirchhoff | 12:22 | 8 | P C | 4-3-1-8-7 | R | ||
2 | Prix Ubu III | 12:50 | 11 | P C | 1-8-3-2-7 | R | ||
3 | Prix Oz Immo - Prix Michel Reglade | 13:20 | 7 | P C | 2-5-1-4-6 | R | ||
4 | Prix Or Jack | 13:50 | 9 | P C | 4-6-3-8-7 | R | ||
5 | Grand Steeple-Chase de Bordeaux | 14:20 | 6 | P C | 5-3-2-6 | R | ||
6 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 14:52 | 8 | P C | 8-3-6-5-1 | R | ||
7 | Prix Dimitri Legrand | 15:33 | 13 | P C | 8-2-5-9-1 | R | ||
8 | Prix de Léognan | 16:02 | 16 | P C | 10-4-9-2-3 | R | ||
9 | Prix Serge Lorand | 16:32 | 16 | P C | 1-8-6-14-16 | R |
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Madame Raymond Rigault | 17:04 | 18 | P C | 17-6-2-5-4 | R | ||
2 | Prix Bar P.M.U. Relais de Saint-Jean | 17:34 | 18 | P C | 13-15-17-10-3 | R | ||
3 | Prix de l'Ecole des Courses Hippiques | 18:04 | 10 | P C | 4-9-5-8-2 | R | ||
4 | Prix Scauto Renault Bayeux | 18:32 | 11 | P C | 7-2-8-9-5 | R | ||
5 | Prix Solaal | 19:02 | 20 | P C | 8-7-11-2-9 | R | ||
6 | Prix Vans Mtm | 19:31 | 11 | P C | 11-8-10-2-1 | R | ||
7 | Prix Cormoran Bois | 20:06 | 15 | P C | 12-9-15-5-6 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Carentan | 20:37 | 16 | P C | 16-14-15-5-6 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 410
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
Coulonces
(502) |
En pleine possession de ses moyens, deuxième de Quinté le 28 octobre à Chantilly, c'est une priorité dans cette Classe 2. | ||
Coup de poker
|
7 |
Jurisprudance
(708) |
Elle n'a pas de marge mais n'est pas hors d'affaire à l'issue d'un bon parcours. En cas de défaillances des favoris, elle peut faire afficher une belle cote. | ||
Coup de 3 | 1 |
Zalzalah
(3) |
|||
2 |
Simano
(2) |
||||
4 |
Cap Rocat
(2) |
Non-partants : 109 - 111 - 115 - 209 - 212 - 216 - 316
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Pomme (gr A) | 12:30 | 16 | P C | 8-1-5-16-12 | R | ||
2 | Prix de la Pomme (gr B) | 13:00 | 16 | P C | 4-8-11-7-10 | R | ||
3 | Prix Vert Plan | 13:30 | 16 | P C | 1-7-8-3-5 | R | ||
4 | Prix de l’Île de Riou (gr A) | 14:00 | 16 | P C | 3-10-9-7-12 | R | ||
5 | Prix de l’Île de Riou (gr B) | 14:30 | 16 | P C | 3-16-12-7-15 | R | ||
6 | Prix d'Agde | 15:00 | 15 | P C | 7-10-4-5-2 | R | ||
7 | Prix de Roussillon (gr A) | 15:30 | 12 | P C | 8-12-10-7-9 | R | ||
8 | Prix de Roussillon (gr B) | 16:00 | 12 | P C | 2-10-4-9-11 | R | ||
9 | Prix de Caromb | 16:30 | 16 | P C | 14-4-8-15-2 | R |