Reunion du mercredi 03/10/2018
Non-partants : 105 - 701 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Scipion du Goutier | 13:10 | 10 | P C | 9-6-8-4-2 | R | ||
2 | Grand Prix Anjou-Maine | 13:47 | 17 | P C | 17-6-14-4-7 | R | ||
3 | Prix du Stade Lavallois Mayenne Fc | 14:20 | 18 | P C | 4-18-3-8-12 | R | ||
4 | Prix Talicia Bella | 14:50 | 9 | P C | 2-1-6-5-7 | R | ||
5 | Prix Speedy Blue | 15:20 | 15 | P C | 4-3-11-6-14 | R | ||
6 | Prix Triode de Fellière | 15:55 | 16 | P C | 15-14-10-11-12 | R | ||
7 | Prix France Bleu Mayenne | 16:25 | 16 | P C | 6-14-2-10-15 | R | ||
8 | Prix Bold Eagle (gr A) | 16:55 | 14 | P C | 13-4-12-10-2 | R | ||
9 | Prix Bold Eagle (gr B) | 17:30 | 14 | P C | 13-10-9-4-14 | R |
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hindumädel | 11:10 | 8 | P C | 3-6-7-2-1 | R | ||
2 | Prix Meadow Matt | 11:40 | 8 | P C | 8-7-1-5-3 | R | ||
3 | Prix Corner | 12:10 | 7 | P C | 4-3-5-6-7 | R | ||
4 | Prix Ginster | 12:40 | 10 | P C | 3-10-7-6-4 | R | ||
5 | Prix Shammy Tara | 13:10 | 9 | P C | 1-8-4-3-5 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Acacias | 12:25 | 6 | P C | 4-1-5-2-3 | R | ||
2 | Prix des Rochers de Fontainebleau | 12:55 | 6 | P C | 3-1-2-5-4 | R | ||
3 | Prix du Rocher de la Tortue | 13:25 | 6 | P C | 1-3-2-6-4 | R | ||
4 | Prix des Noyers | 14:05 | 13 | P C | 7-4-2-5-3 | R | ||
5 | Prix du Rocher Cassepot | 14:35 | 9 | P C | 8-4-1-9-2 | R | ||
6 | Prix Glorieuse | 15:05 | 9 | P C | 7-1-8-4-6 | R | ||
7 | Prix des Grands Cerfs | 15:40 | 10 | P C | 5-7-8-6-4 | R | ||
8 | Prix des Chevreuils | 16:10 | 10 | P C | 6-4-5-2-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 504 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nécor | 16:40 | 12 | P C | 7-3-5-12-2 | R | ||
2 | Prix de Gaillac | 17:12 | 7 | P C | 6-2-5-3-7 | R | ||
3 | Prix des 36 Ponts | 17:45 | 5 | P C | 4-5-3-2-1 | R | ||
4 | Prix Guy du Faur de Pibrac | 18:14 | 5 | P C | 1-3-4-2 | R | ||
5 | Prix des Violettes | 18:43 | 8 | P C | 3-1-8-6-2 | R | ||
6 | Prix Panacée | 19:12 | 8 | P C | 2-8-1-5-6 | R | ||
7 | Prix Jean de Tauriac | 19:42 | 7 | P C | 1-6-2-3-7 | R | ||
8 | Prix Jacques de Watrigant | 20:11 | 8 | P C | 3-5-7-1-6 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 601
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 6 |
Coigny
(604) |
Elle évolue sur la montante et n'a qu'à répéter son dernier parcours pour viser la gagne dans une épreuve ce de niveau. Présentée en confiance, tous les feux sont au vert ! | ||
Coup de poker
|
5 |
See The Sun
(504) |
Il vient de s'imposer assez facilement et a les moyens de confirmer, même si le lot en présence est plus relevé qu' en dernier lieu. Une confirmation de sa part est fort probable ! | ||
Coup de 3 | 1 |
Dariya
(3) |
|||
2 |
Landkonig
(1) |
||||
7 |
Bolshina
(4) |
Non-partants : 204 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HZMB Services Handicap | 13:15 | 12 | P C | 9-3-7-12-10 | R | ||
2 | Macau Express Handicap | 13:45 | 8 | P C | 5-8-3-2-1 | R | ||
3 | Guangzhou Express Handicap | 14:15 | 12 | P C | 2-8-1-9-5 | R | ||
4 | Zhuhai Express Handicap | 14:45 | 12 | P C | 6-2-5-3-1 | R | ||
5 | Hengqin Express Handicap | 15:15 | 12 | P C | 2-6-12-4-1 | R | ||
6 | Zhongshan Express Handicap | 15:45 | 12 | P C | 2-12-4-6-1 | R | ||
7 | The Kwoon Chung Bus Cup | 16:15 | 12 | P C | 5-8-1-3-4 | R | ||
8 | Jiangmen Express Handicap | 16:50 | 12 | P C | 8-9-6-12-2 | R |