Reunion du jeudi 25/05/2017
Terrain : Bon
-
Non-partants : 305 - 604 - 713
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
Berdibek
(301) |
Crédité de bons débuts et doté d'une belle marge de progression, ce poulain découvre un engagement sur mesure dans ce maiden et doit lutter pour le succès. | ||
Coup de poker
|
7 |
Canndera
(701) |
La protégée d'Alain de Royer Dupré ne doit pas être condamnée hâtivement sur sa 6e place pour sa rentrée. Avantagée par le raffermissement du terrain et face une opposition peu relevée, elle peut surprendre agréablement. | ||
Coup de 3 | 3 |
Berdibek
(1) |
|||
4 |
Pekas
(3) |
||||
5 |
Sanabad
(1) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 514 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de San Sebastian | 12:50 | 7 | P C | 7-4-6-2-3 | R | ||
2 | Prix de Lannemezan | 13:20 | 9 | P C | 5-2-6-9-1 | R | ||
3 | Prix Alain Lequeux | 13:52 | 7 | P C | 5-3-4-6-1 | R | ||
4 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 14:21 | 10 | P C | 4-9-6-10-2 | R | ||
5 | Prix Carabine | 14:55 | 14 | P C | 11-9-1-5-13 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Lourdes | 15:35 | 14 | P C | 10-9-13-11-12 | R | ||
7 | Prix Jean Peyta | 16:05 | 14 | P C | 2-10-4-3-9 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Etienne Foucher | 16:13 | 7 | P C | 1-5-4-2-7 | R | ||
2 | Prix Château Piegue | 16:50 | 13 | P C | 7-12-13-1-3 | R | ||
3 | Prix de Gené | 17:22 | 13 | P C | 5-9-3-8-12 | R | ||
4 | Prix René Couétil | 17:53 | 13 | P C | 3-4-9-1-6 | R | ||
5 | Prix Anjou-Loire Challenge | 18:33 | 12 | P C | 4-2-10-9-1 | R | ||
6 | Prix Domaine d'Avrillé | 20:05 | 8 | P C | 3-2-5-4-6 | R | ||
7 | Prix Telayou | 20:35 | 6 | P C | 1-5-3-4-2 | R |
Non-partants : 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Médailles de la Jeunesse et des Sports | 17:07 | 13 | P C | 8-12-7-2-4 | R | ||
2 | Prix du Secteur de Ligne | 17:37 | 11 | P C | 4-10-11-5-2 | R | ||
3 | Prix de Saint-Mars-la-Jaille | 18:10 | 12 | P C | 11-9-6-3-1 | R | ||
4 | Prix du Pays d'Ancenis | 18:53 | 14 | P C | 5-14-8-9-4 | R | ||
5 | Prix du Secteur de Riaillé | 19:25 | 12 | P C | 8-9-10-4-12 | R | ||
6 | Prix de l'Erdre et de la Loire | 19:55 | 13 | P C | 13-7-10-6-4 | R | ||
7 | Prix Hussé | 20:22 | 16 | P C | 6-3-8-4-11 | R | ||
8 | Prix de Loireauxence | 20:49 | 8 | P C | 4-8-3-5-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | The 39th Badener Meile | 16:45 | 6 | P C | 4-1-5-2-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 108 - 110 - 408 - 605 - 607 - 703 - 705 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix François Allouis | 14:50 | 11 | P C | 7-1-3-4-2 | R | ||
2 | Prix Eugène Lorée | 15:15 | 14 | P C | 2-3-9-6-8 | R | ||
3 | Prix Jean Jaffrain | 16:20 | 10 | P C | 9-1-4-7-2 | R | ||
4 | Prix G. de Talhouet-Roy | 16:45 | 14 | P C | 6-5-14-9-12 | R | ||
5 | Prix Louis Marteil | 17:15 | 11 | P C | 11-6-7-3-10 | R | ||
6 | Prix Joseph Sévère | 17:45 | 10 | P C | 8-2-1-4-6 | R | ||
7 | Prix de Craon | 18:15 | 13 | P C | 13-8-2-11-7 | R |