Reunion du vendredi 17/03/2017
Non-partants : 803 - 902
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 2 |
Tiégo d'Etang
(203) |
C'est la Base intégrale dans le quinté du jour. Sa place est sans incident dans les trois premiers. | ||
Coup de poker
|
6 |
Visitandine
(610) |
C'est une bête à chagrin mais elle était très chuchotée le jour de sa rentrée. Pieds nus, elle peut réaliser un numéro ! | ||
Coup de 3 | 1 |
Diplomate
(14) |
|||
3 |
Dryade de Chenu
(5) |
||||
6 |
Bellinissimo
(9) |
Non-partants : 413 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 (1) | 11:20 | 11 | P C | 1-4-9-5-7 | R | ||
2 | Restricted Maiden | 11:50 | 12 | P C | 8-6-1-9-4 | R | ||
3 | Class 4 (2) | 12:20 | 12 | P C | 3-4-7-2-9 | R | ||
4 | Class 5 | 12:50 | 14 | P C | 2-5-3-12-11 | R | ||
5 | Class 4 (2) | 13:20 | 13 | P C | 3-1-2-10-5 | R |
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate | 11:35 | 14 | P C | 3-5-9-2-14 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 12:05 | 8 | P C | 1-5-2-3-4 | R | ||
3 | Soccer 6 Maiden Plate | 12:35 | 9 | P C | 5-6-2-1-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 717
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Malmontagne | 13:27 | 7 | P C | 7-6-5-2-1 | R | ||
2 | Prix du Mont Pierreux | 14:05 | 11 | P C | 9-5-6-10-11 | R | ||
3 | Prix des Mélèzes | 14:47 | 18 | P C | 1-3-4-17-2 | R | ||
4 | Prix de Samoreau | 15:15 | 10 | P C | 7-1-5-9-3 | R | ||
5 | Prix du Bois de la Commanderie | 16:05 | 18 | P C | 7-9-14-11-10 | R | ||
6 | Prix des Barnolets | 16:45 | 13 | P C | 3-11-8-2-5 | R | ||
7 | Prix des Hauteurs de la Solle | 17:15 | 18 | P C | 10-15-8-4-14 | R | ||
8 | Prix de la Table du Grand Maître | 17:45 | 17 | P C | 9-8-10-7-16 | R |
Non-partants : 107 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de Vincennes | 18:15 | 16 | P C | 9-14-16-11-4 | R | ||
2 | Prix de Saint-Malo | 18:45 | 15 | P C | 6-15-5-11-13 | R | ||
3 | Prix de Cabourg - Coupe des 4 ans | 19:15 | 10 | P C | 9-4-6-7-10 | R | ||
4 | Prix de Vichy - Coupe des 3 ans | 19:45 | 10 | P C | 7-5-4-1-2 | R | ||
5 | Prix de Biarritz | 20:15 | 12 | P C | 10-4-2-11-8 | R | ||
6 | Prix de la Capelle | 20:45 | 9 | P C | 3-9-4-5-8 | R | ||
7 | Prix de Clôture | 21:15 | 11 | P C | 9-10-5-2-1 | R |
Non-partants : 205 - 309 - 613 - 806 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Cupboard King Maiden Plate | 17:55 | 10 | P C | 10-1-7-6-3 | R | ||
3 | Hotel Savera Maiden Plate | 18:25 | 9 | P C | 1-5-6-7-2 | R | ||
4 | Dpg Logistics Fm 62 Handicap | 19:00 | 12 | P C | 1-6-2-8-4 | R | ||
5 | Pavilion Hotel Mr 62 Handicap | 19:30 | 11 | P C | 1-6-4-9-3 | R | ||
6 | Hugo Plant And Civils Fm 62 Handicap | 20:00 | 13 | P C | 11-2-1-3-4 | R | ||
7 | Morris Vee Mr 86 Handicap | 20:30 | 9 | P C | 7-2-5-4-9 | R | ||
8 | Safa Chatsworth Fm 66 Handicap | 21:00 | 13 | P C | 3-2-8-12-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | JCB Triumph Hurdle | 14:30 | 15 | P C | 5-12-1-6-10 | R | ||
3 | The Albert Bartlett Novices' Hurdle Race | 15:50 | 15 | P C | 9-8-14-5-1 | R | ||
4 | Gold Cup | 16:30 | 13 | P C | 12-7-9-4-11 | R |
Non-partants : 106 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société des Courses des Andelys (gr A) | 19:00 | 12 | P C | 1-12-7-10-3 | R | ||
2 | Prix des Ets Mouchard-Claas (gr B) | 19:30 | 12 | P C | 5-9-3-8-10 | R | ||
3 | Prix Ushiro Gwen (gr C) | 20:00 | 12 | P C | 11-8-3-10-12 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de Bacqueville-en-Caux | 20:30 | 18 | P C | 7-1-6-17-14 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Bihorel | 21:00 | 18 | P C | 4-6-2-17-5 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Gournay-en-Bray (gr A) | 21:30 | 14 | P C | 6-8-7-10-13 | R | ||
7 | Prix du Green Horse Festival (gr B) | 22:00 | 14 | P C | 5-7-10-14-8 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses de Saint-Aubin-Lès-Elbeuf | 22:30 | 18 | P C | 5-6-11-2-16 | R |