Reunion du mardi 25/10/2016
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 506 - 701 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Emilius | 12:40 | 12 | P C | 11-3-10-6-9 | R | ||
2 | Prix des Pyrénées | 13:10 | 10 | P C | 8-5-7-6-3 | R | ||
3 | Prix Ceréaliste | 13:47 | 18 | P C | 12-4-6-3-8 | R | ||
4 | Prix de Pornic | 14:20 | 8 | P C | 1-2-3-4-6 | R | ||
5 | Prix Robert Bates | 14:50 | 11 | P C | 7-4-8-2-3 | R | ||
6 | Prix Mid Dancer | 15:20 | 14 | P C | 5-12-11-1-2 | R | ||
7 | Prix Ucello II | 15:55 | 12 | P C | 10-5-8-7-6 | R | ||
8 | Prix Jean Sens | 16:30 | 11 | P C | 1-11-3-8-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 208 - 406 - 702 - 705
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 4 |
Mongolia
(403) |
Elle cherche sa course avec application depuis quelques semaines déjà. Prise en 32 de valeur dans cette compétition, elle peut y parvenir ici. | ||
Coup de poker
|
5 |
Sagavisca
(514) |
Ce n'est pas une championne, mais en bas de tableau, peut causer une agréable surprise. | ||
Coup de 3 | 1 |
Crack de Rêve
(2) |
|||
2 |
Newrock
(4) |
||||
5 |
Lutteur Royale
(2) |
Non-partants : 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fédération Nationale | 16:45 | 14 | P C | 14-13-6-3-1 | R | ||
2 | Prix de la Fédération Régionale | 17:15 | 14 | P C | 8-13-5-9-2 | R | ||
3 | Prix d'Oraison | 17:45 | 14 | P C | 9-10-2-8-14 | R | ||
4 | Prix du Syndicat des Propriétaires | 18:15 | 12 | P C | 5-3-4-10-8 | R | ||
5 | Prix du Syndicat des Eleveurs | 18:45 | 12 | P C | 6-7-4-5-10 | R | ||
6 | Prix du Comité Régional | 19:15 | 12 | P C | 6-9-2-3-12 | R | ||
7 | Prix du Conseil du Galop | 19:45 | 12 | P C | 3-8-2-5-7 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Handicap Stakes | 17:00 | 14 | P C | 13-3-7-11-6 | R | ||
7 | Handicap Stakes | 17:30 | 11 | P C | 7-1-10-11-2 | R |
Non-partants : 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Stakes | 18:00 | 5 | P C | 5-4-2-1-3 | R | ||
2 | Nursery Handicap Stakes | 18:30 | 5 | P C | 3-2-1-4-5 | R | ||
3 | Median Auction Maiden Stakes | 19:00 | 5 | P C | 2-1-5-3-4 | R | ||
4 | Nursery Handicap Stakes | 19:30 | 9 | P C | 10-5-1-2-7 | R |
Non-partants : 207 - 215
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Isara | 20:00 | 14 | P C | 4-2-11-5-8 | R | ||
2 | Prix Carina | 20:30 | 16 | P C | 5-9-3-1-8 | R | ||
3 | Prix California | 20:57 | 8 | P C | 8-7-1-4-3 | R | ||
4 | Prix Timocharis | 21:24 | 11 | P C | 5-3-10-9-7 | R | ||
5 | Prix Bellona | 21:51 | 16 | P C | 13-11-16-3-2 | R | ||
6 | Prix Castor | 22:18 | 15 | P C | 8-1-10-7-14 | R | ||
7 | Prix Orion | 22:45 | 13 | P C | 6-13-10-12-4 | R |
Non-partants : 107 - 202 - 212 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Rosa Solita | 20:15 | 14 | P C | 14-1-6-9-3 | R | ||
2 | Premio Remoloneando | 20:43 | 13 | P C | 3-6-11-13-9 | R | ||
3 | Premio Ronina | 21:10 | 11 | P C | 3-8-7-5-9 | R | ||
4 | Premio Restricto | 21:37 | 13 | P C | 13-8-1-11-12 | R | ||
5 | Premio Rajadiablos | 22:04 | 10 | P C | 10-3-1-7-6 | R | ||
6 | Premio Risotada | 22:31 | 10 | P C | 8-5-7-10-2 | R | ||
7 | Premio Romino | 22:58 | 12 | P C | 3-2-9-10-8 | R |