Reunion du mardi 25/10/2016
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 506 - 701 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Emilius | 12:40 | 12 | 11-3-10-6-9 | R | ||
2 | Prix des Pyrénées | 13:10 | 10 | 8-5-7-6-3 | R | ||
3 | Prix Ceréaliste | 13:47 | 18 | 12-4-6-3-8 | R | ||
4 | Prix de Pornic | 14:20 | 8 | 1-2-3-4-6 | R | ||
5 | Prix Robert Bates | 14:50 | 11 | 7-4-8-2-3 | R | ||
6 | Prix Mid Dancer | 15:20 | 14 | 5-12-11-1-2 | R | ||
7 | Prix Ucello II | 15:55 | 12 | 10-5-8-7-6 | R | ||
8 | Prix Jean Sens | 16:30 | 11 | 1-11-3-8-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 208 - 406 - 702 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joseph Kerbiriou | 12:25 | 6 | 2-4-3-6-5 | R | ||
2 | Prix Claude Rouget | 12:55 | 8 | 4-2-7-3-5 | R | ||
3 | Prix Vision d'Etat | 13:25 | 13 | 9-1-2-7-8 | R | ||
4 | Prix du Crédit Mutuel Océan | 14:05 | 15 | 1-3-2-13-5 | R | ||
5 | Prix Roger Crossouard | 14:35 | 14 | 13-9-1-8-5 | R | ||
6 | Prix du Conseil Général de la Vendée | 15:05 | 10 | 8-2-6-4-10 | R | ||
7 | Prix Jobic Sévère | 15:40 | 13 | 8-7-1-9-6 | R | ||
8 | Prix Stéphane Leignel | 16:10 | 12 | 5-4-12-8-6 | R |
Non-partants : 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fédération Nationale | 16:45 | 14 | 14-13-6-3-1 | R | ||
2 | Prix de la Fédération Régionale | 17:15 | 14 | 8-13-5-9-2 | R | ||
3 | Prix d'Oraison | 17:45 | 14 | 9-10-2-8-14 | R | ||
4 | Prix du Syndicat des Propriétaires | 18:15 | 12 | 5-3-4-10-8 | R | ||
5 | Prix du Syndicat des Eleveurs | 18:45 | 12 | 6-7-4-5-10 | R | ||
6 | Prix du Comité Régional | 19:15 | 12 | 6-9-2-3-12 | R | ||
7 | Prix du Conseil du Galop | 19:45 | 12 | 3-8-2-5-7 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Handicap Stakes | 17:00 | 14 | 13-3-7-11-6 | R | ||
7 | Handicap Stakes | 17:30 | 11 | 7-1-10-11-2 | R |
Non-partants : 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Stakes | 18:00 | 5 | 5-4-2-1-3 | R | ||
2 | Nursery Handicap Stakes | 18:30 | 5 | 3-2-1-4-5 | R | ||
3 | Median Auction Maiden Stakes | 19:00 | 5 | 2-1-5-3-4 | R | ||
4 | Nursery Handicap Stakes | 19:30 | 9 | 10-5-1-2-7 | R |
Non-partants : 207 - 215
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Isara | 20:00 | 14 | 4-2-11-5-8 | R | ||
2 | Prix Carina | 20:30 | 16 | 5-9-3-1-8 | R | ||
3 | Prix California | 20:57 | 8 | 8-7-1-4-3 | R | ||
4 | Prix Timocharis | 21:24 | 11 | 5-3-10-9-7 | R | ||
5 | Prix Bellona | 21:51 | 16 | 13-11-16-3-2 | R | ||
6 | Prix Castor | 22:18 | 15 | 8-1-10-7-14 | R | ||
7 | Prix Orion | 22:45 | 13 | 6-13-10-12-4 | R |
Non-partants : 107 - 202 - 212 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Rosa Solita | 20:15 | 14 | 14-1-6-9-3 | R | ||
2 | Premio Remoloneando | 20:43 | 13 | 3-6-11-13-9 | R | ||
3 | Premio Ronina | 21:10 | 11 | 3-8-7-5-9 | R | ||
4 | Premio Restricto | 21:37 | 13 | 13-8-1-11-12 | R | ||
5 | Premio Rajadiablos | 22:04 | 10 | 10-3-1-7-6 | R | ||
6 | Premio Risotada | 22:31 | 10 | 8-5-7-10-2 | R | ||
7 | Premio Romino | 22:58 | 12 | 3-2-9-10-8 | R |