Reunion du samedi 18/07/2015
Non-partants : 414
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
Coquin Bébé
(310) |
Même s'il commet parfois quelques impairs, ce fils de Rancho Gédé domine la génération des 3 ans. Indifférent à la distance, il ne sera pas facile à devancer. | ||
Coup de poker
|
6 |
Vertumnus
(605) |
Il évolue rarement pieds nus, ce qui sera le cas ce samedi. Associé à un homme de talent, il n'est pas incapable de conserver une belle allocation. | ||
Coup de 3 | 3 |
Coquin Bébé
(10) |
|||
5 |
Lionel
(2) |
||||
7 |
Cash Diva
(4) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 606 - 902 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tidjani | 12:15 | 6 | P C | 1-2-6-4-3 | R | ||
2 | Prix Véronique Briat - Prix Razzia III | 12:45 | 7 | P C | 1-5-7-2-6 | R | ||
3 | Prix Dabirsim | 13:15 | 9 | P C | 3-4-6-1-7 | R | ||
4 | Grande Course de Haies de La Teste | 13:45 | 5 | P C | 4-1-3-5-2 | R | ||
5 | Prix de l'Afac | 14:15 | 8 | P C | 6-2-1-3-5 | R | ||
6 | Prix Robert Chibracq | 14:45 | 10 | P C | 3-9-2-1-8 | R | ||
7 | Prix Mandore | 15:25 | 8 | P C | 1-6-7-8-4 | R | ||
8 | Prix Dormane | 15:55 | 8 | P C | 8-1-3-2-7 | R | ||
9 | Prix du Pyla | 16:27 | 12 | P C | 11-3-9-4-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 205 - 209 - 503 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Dorette | 16:55 | 13 | P C | 6-11-9-3-1 | R | ||
2 | Prix Jacques Peillon | 17:25 | 16 | P C | 10-13-8-4-16 | R | ||
3 | Prix du Catalpa | 18:00 | 17 | P C | 13-9-1-11-16 | R | ||
4 | Prix de la Dorette | 18:25 | 12 | P C | 7-2-1-9-4 | R | ||
5 | Prix de l'Oudon | 19:00 | 15 | P C | 11-2-8-1-15 | R | ||
6 | Prix des Orchidées | 19:30 | 15 | P C | 9-10-13-7-12 | R | ||
7 | Prix des Erables | 20:02 | 9 | P C | 1-4-7-2-3 | R | ||
8 | Prix du Gros Billot | 20:32 | 14 | P C | 13-11-12-10-14 | R | ||
9 | Prix des Capucines | 21:02 | 9 | P C | 4-5-2-9-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 203 - 510 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Louis David | 17:40 | 15 | P C | 10-3-13-8-12 | R | ||
2 | Prix Jehan Ango | 18:14 | 14 | P C | 5-1-10-6-11 | R | ||
3 | Prix Morisse | 18:42 | 14 | P C | 2-5-6-11-10 | R | ||
4 | Prix Laborde-Noguez | 19:17 | 10 | P C | 7-3-10-6-9 | R | ||
5 | Prix Claude Monet | 19:45 | 10 | P C | 1-3-7-5-2 | R | ||
6 | Prix A. Raimbourg "Bourvil" | 20:18 | 8 | P C | 4-8-3-5-6 | R | ||
7 | Prix Résonance | 20:48 | 12 | P C | 11-3-10-4-2 | R | ||
8 | Prix Walter-Sickert | 21:15 | 8 | P C | 2-3-6-1-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ultra Petita | 11:30 | 7 | P C | 3-2-4-6-5 | R | ||
2 | Prix Querelleur | 12:00 | 7 | P C | 3-1-2-7-6 | R | ||
3 | Prix Hanover de la Battiaz | 12:30 | 8 | P C | 6-3-4-8-2 | R | ||
4 | Prix Gel de Retz | 13:00 | 10 | P C | 8-2-1-9-10 | R |
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Irish Oaks | 18:50 | 9 | P C | 1-4-2-9-7 | R |
Non-partants : 402 - 407 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Plan | 20:18 | 15 | P C | 2-7-1-9-11 | R | ||
2 | Prix de Notre-Dame-de-Canlache | 20:45 | 14 | P C | 12-3-6-10-8 | R | ||
3 | Prix de Roquefort-les-Pins | 21:12 | 13 | P C | 10-4-12-8-5 | R | ||
4 | Prix des Saute-Buissons | 21:44 | 15 | P C | 6-13-15-12-1 | R | ||
5 | Prix du Castellas | 22:10 | 14 | P C | 14-8-12-1-5 | R | ||
6 | Prix du Peïssaut | 22:36 | 8 | P C | 3-6-2-1 | R | ||
7 | Prix du Pavillon Bleu | 23:01 | 14 | P C | 2-5-9-10-1 | R |
Non-partants : 316
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gaston Roussel | 20:00 | 11 | P C | 8-6-11-4-1 | R | ||
2 | Prix Feu Follet X | 20:30 | 16 | P C | 7-15-3-1-12 | R | ||
3 | Prix Beauséjour II | 21:00 | 16 | P C | 13-5-11-9-6 | R | ||
4 | Prix Essart Entreprise | 21:30 | 14 | P C | 3-11-4-8-2 | R | ||
5 | Prix Feu Violet | 22:00 | 15 | P C | 6-13-3-7-12 | R | ||
6 | Prix Ernest Soulard | 22:30 | 15 | P C | 9-13-5-6-12 | R | ||
7 | Prix James Milcendeau | 23:00 | 16 | P C | 7-1-2-15-5 | R |