Envoyé à 15:39
vous devez redonner les mises joues suite au non départ du 13. les autres sites remboursent!!!!
N° | Cheval | S/A | Dist. | Driver | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Big Headache | H9 | 2 150 | Ph. Daugeard | Ph. Daugeard | 238 488 | 6a9a2a7a | 16 | |
2 | Bamour | H8 | 2 150 | M. Mottier | D. Mottier | 248 790 | 7a4a2a3a | 3.2 | |
3 | Cristal River | M7 | 2 150 | F. Lagadeuc | S. Guarato | 240 230 | 1a1a3aDa | 4.2 | |
4 | Ahrima Turgot | F9 | 2 150 | M. Daougabel | H. Daougabel | 225 900 | 3a6a7a7a | 47 | |
5 | Création | F7 | 2 150 | J. G. Van Eeckhaute | J. G. Van Eeckhaute | 226 810 | 0aDa9a3m | 78 | |
6 | Digne et Droit | M6 | 2 150 | T. Le Beller | P.-A. Rynwalt-Boulard | 236 740 | DaDa2a1a | 9.1 | |
7 | Benoît Royal | Non partant | |||||||
8 | Calvin Borel | H9 | 2 150 | M. Elias | C. Lugauer | 249 476 | 1aDm(18)9a(17)Da | 4.7 | |
9 | Aron The Baron | H7 | 2 150 | E. Raffin | T. Malmqvist | 201 500 | 0a1aDm8a | 16 | |
10 | Onceforall Face | H8 | 2 150 | M. Abrivard | J. Juel | 200 798 | Da8a6a4a | 34 | |
11 | Västerbo Grosbois | H8 | 2 150 | R. Pöllänen | R. Pöllänen | 155 535 | 4aDa4a3a | 28 | |
12 | Désir Castelets | M6 | 2 150 | J.-P. Monclin | L. Roelens | 224 340 | 2a4a3a(18)6a | 17 | |
13 | Electric Light | Non partant | |||||||
14 | Uncertain Age | F6 | 2 150 | Y. Lebourgeois | T. Malmqvist | 220 232 | 7a0m0a8m | 75 | |
15 | Clemenza Am | H7 | 2 150 | D. Locqueneux | D. Locqueneux | 179 578 | 2a7a4a(18)6a | 37 | |
16 | Bel Air | H8 | 2 150 | F. Boismartel | F. Boismartel | 208 860 | 0a0a0aDa | 127 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
Préférés | |
---|---|
13 | Electric Light |
2 | Bamour |
8 | Calvin Borel |
6 | Digne et Droit |
3 | Cristal River |
12 | Désir Castelets |
9 | Aron The Baron |
7 | Benoît Royal |
Outsiders | |
---|---|
1 | Big Headache |
11 | Västerbo Grosbois |
10 | Onceforall Face |
15 | Clemenza Am |
5 | Création |
4 | Ahrima Turgot |
Gros Outsiders | |
---|---|
14 | Uncertain Age |
16 | Bel Air |
Christophe
Meyer
|
|
---|---|
13 | Electric Light |
8 | Calvin Borel |
2 | Bamour |
6 | Digne et Droit |
3 | Cristal River |
12 | Désir Castelets |
9 | Aron The Baron |
10 | Onceforall Face |
François
Moreau
|
|
---|---|
6 | Digne et Droit |
8 | Calvin Borel |
13 | Electric Light |
3 | Cristal River |
2 | Bamour |
12 | Désir Castelets |
9 | Aron The Baron |
7 | Benoît Royal |
Yann
Daigneau
|
|
---|---|
13 | Electric Light |
9 | Aron The Baron |
3 | Cristal River |
2 | Bamour |
8 | Calvin Borel |
12 | Désir Castelets |
7 | Benoît Royal |
6 | Digne et Droit |
Mario
Putrino
|
|
---|---|
3 | Cristal River |
2 | Bamour |
13 | Electric Light |
8 | Calvin Borel |
6 | Digne et Droit |
12 | Désir Castelets |
9 | Aron The Baron |
15 | Clemenza Am |
Hubert
Debruyne
|
|
---|---|
12 | Désir Castelets |
8 | Calvin Borel |
6 | Digne et Droit |
13 | Electric Light |
2 | Bamour |
3 | Cristal River |
9 | Aron The Baron |
7 | Benoît Royal |
Sébastien
Longubardo
|
|
---|---|
1 | Big Headache |
15 | Clemenza Am |
13 | Electric Light |
9 | Aron The Baron |
6 | Digne et Droit |
3 | Cristal River |
2 | Bamour |
8 | Calvin Borel |
Johan
Gérard
|
|
---|---|
2 | Bamour |
8 | Calvin Borel |
7 | Benoît Royal |
13 | Electric Light |
6 | Digne et Droit |
12 | Désir Castelets |
3 | Cristal River |
9 | Aron The Baron |
Synthèse de la rédaction
|
||
---|---|---|
13 | Electric Light | 44 pts |
8 | Calvin Borel | 38 pts |
2 | Bamour | 36 pts |
6 | Digne et Droit | 32 pts |
3 | Cristal River | 31 pts |
12 | Désir Castelets | 23 pts |
9 | Aron The Baron | 21 pts |
7 | Benoît Royal | 10 pts |
|
||
---|---|---|
15 | Clemenza Am | 8 pts |
1 | Big Headache | 8 pts |
10 | Onceforall Face | 1 pt |
4 | Ahrima Turgot | 0 pt |
5 | Création | 0 pt |
11 | Västerbo Grosbois | 0 pt |
14 | Uncertain Age | 0 pt |
16 | Bel Air | 0 pt |