Envoyé à 15:27
yes le 8 merki
N° | Cheval | S/A | Poids | Jockey | Entraîneur | Val. | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Achour
|
H6 | 74 | M. Delmares 74,5 | F.-M. Cottin | 66 | 5h1h3h 6h | 23 | |
2 |
Buck's Bank
|
H9 | 72 | J. Reveley 72,5 | Y. Fouin | 64 | 5h6h(16)3h1h | 19 | |
3 |
Song And Whisper
|
H7 | 72 | G. Masure 72,5 | F. Nicolle | 64 | Th3h(16)5h6h | 13 | |
4 |
Farlow des Mottes
|
H9 | 69 | D. Gallon 69,5 | F. Nicolle | 61 | 3h2s2h(16)2h | 5.8 | |
5 |
Sable Gris
|
H5 | 68 | M. Regairaz 68,5 | D. Bressou | 62 | (16)3h7h5h3h | 9.9 | |
6 |
Flavin
|
H6 | 68 | J.-L. Beaunez 68,5 | Mme P. Butel/J.-L. Beaunez | 60 | 6h4h5h6h | 26 | |
7 |
News Reel
|
H7 | 67 | K. Nabet 67,5 | Y. Fouin | 59 | 0h(16)Ah6hAs | 46 | |
8 |
Diamond Charm
|
H8 | 66,5 | T. Beaurain 67 | Mlle T. Puitg | 58,5 | 3h 1h2h5p | 10 | |
9 |
Curly Basc
|
F5 | 66 | R. Schmidlin 66,5 | F.-M. Cottin | 60 | 2h6s3h7h | 8.1 | |
10 |
Race To Glory
|
H6 | 66 | A. Acker 66,5 | F.-M. Cottin | 58 | 9h4h9h Th | 20 | |
11 |
A Coeur Vaillant
|
H7 | 66 | B. Meme 66,5 | Y. Fouin | 58 | 2h1h(14)5s1s | 20 | |
12 |
Limnoska
|
F5 | 65 | J. Ricou 65,5 | Mme C. de la Soudière-Niault | 59 | 5s Th1h(16)8p | 34 | |
13 |
Kami Kaze
|
H6 | 64 | S. Bigot 64,5 | G.-C. Rudolf | 56 | 1h2h0h0h | 13 | |
14 |
Baleze Allen
|
H6 | 64 | L. Philipperon 64,5 | Ph. Peltier (G) | 56 | 1h 3h5h4h | 18 | |
15 |
Chris de Beaumont
|
H8 | 64 | A. Poirier 64,5 | A. Couétil | 56 | 1sTs3h2h | 5.2 | |
16 |
Intrinsèque
|
H5 | 62 | A. de Chitray 63,5 | Y. Fertillet | 56 | 4h5h9h 4h | 21 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Bonnet
Attache-langue
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
Préférés | |
---|---|
4 | Farlow des Mottes |
8 | Diamond Charm |
1 | Achour |
5 | Sable Gris |
13 | Kami Kaze |
15 | Chris de Beaumont |
2 | Buck's Bank |
9 | Curly Basc |
Outsiders | |
---|---|
10 | Race To Glory |
6 | Flavin |
3 | Song And Whisper |
16 | Intrinsèque |
12 | Limnoska |
14 | Baleze Allen |
Gros Outsiders | |
---|---|
11 | A Coeur Vaillant |
7 | News Reel |
Sébastien
Longubardo
|
|
---|---|
4 | Farlow des Mottes |
9 | Curly Basc |
8 | Diamond Charm |
15 | Chris de Beaumont |
13 | Kami Kaze |
5 | Sable Gris |
14 | Baleze Allen |
3 | Song And Whisper |
Hubert
Debruyne
|
|
---|---|
4 | Farlow des Mottes |
8 | Diamond Charm |
15 | Chris de Beaumont |
9 | Curly Basc |
10 | Race To Glory |
3 | Song And Whisper |
6 | Flavin |
13 | Kami Kaze |
Mario
Putrino
|
|
---|---|
9 | Curly Basc |
4 | Farlow des Mottes |
8 | Diamond Charm |
16 | Intrinsèque |
1 | Achour |
5 | Sable Gris |
2 | Buck's Bank |
15 | Chris de Beaumont |
Johan
Gérard
|
|
---|---|
8 | Diamond Charm |
4 | Farlow des Mottes |
9 | Curly Basc |
15 | Chris de Beaumont |
13 | Kami Kaze |
5 | Sable Gris |
10 | Race To Glory |
1 | Achour |
François
Moreau
|
|
---|---|
13 | Kami Kaze |
9 | Curly Basc |
4 | Farlow des Mottes |
15 | Chris de Beaumont |
6 | Flavin |
8 | Diamond Charm |
5 | Sable Gris |
14 | Baleze Allen |
Christophe
Meyer
|
|
---|---|
8 | Diamond Charm |
4 | Farlow des Mottes |
5 | Sable Gris |
13 | Kami Kaze |
15 | Chris de Beaumont |
2 | Buck's Bank |
9 | Curly Basc |
10 | Race To Glory |
Yann
Daigneau
|
|
---|---|
8 | Diamond Charm |
4 | Farlow des Mottes |
9 | Curly Basc |
15 | Chris de Beaumont |
16 | Intrinsèque |
13 | Kami Kaze |
1 | Achour |
3 | Song And Whisper |
Synthèse de la rédaction
|
||
---|---|---|
4 | Farlow des Mottes | 50 pts |
8 | Diamond Charm | 46 pts |
9 | Curly Basc | 41 pts |
15 | Chris de Beaumont | 31 pts |
13 | Kami Kaze | 25 pts |
5 | Sable Gris | 17 pts |
16 | Intrinsèque | 9 pts |
10 | Race To Glory | 7 pts |
|
||
---|---|---|
1 | Achour | 7 pts |
6 | Flavin | 6 pts |
3 | Song And Whisper | 5 pts |
2 | Buck's Bank | 5 pts |
14 | Baleze Allen | 3 pts |
7 | News Reel | 0 pt |
11 | A Coeur Vaillant | 0 pt |
12 | Limnoska | 0 pt |