PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Toutes les courses
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Coupl�
2 sur 4
Multi
Courses � venir
Courses courues
Courses parties
D�parts imminents
Courses annul�es
13h24 - Prix de Marcq-en-Baroeul
11 partants
13h58 - Prix de Rennes
16 partants
14h33 - Prix du Vaucluse
14 partants
15h15 - Prix Albert Demarcq
14 partants
15h50 - Prix de Menton
9 partants
16h25 - Prix de Château-du-Loir
16 partants
16h53 - Prix de Combrée
16 partants
17h28 - Prix Roger Ledoyen (Prix Antigone)
10 partants
18h03 - Prix du Rouergue
15 partants
10h10 - Prix Damas - Al Nujaifi Racing
6 partants
10h40 - Prix Daniel Guestier
6 partants
11h10 - Prix Gémix
9 partants
11h40 - Prix du Commandant Bacque
13 partants
12h15 - Prix Ds Automobiles Bordeaux - Prix Ucello II
8 partants
12h49 - Prix Jean-Claude Guérin - Prix du Bassin d'Arcachon
13 partants
13h25 - Prix Johnston
7 partants
13h57 - Prix Djelfor
7 partants
11h58 - Prix de la Vanoise
7 partants
12h32 - Prix la Veine
9 partants
13h06 - Prix Burgrave II
8 partants
13h40 - Prix de Penthièvre
12 partants
14h16 - Prix du Vivarais
7 partants
14h50 - Prix Andréa
10 partants
15h32 - Prix Vanille
10 partants
16h07 - Prix Quomodo
13 partants
17h10 - Prix Robert Lavallée
13 partants
17h45 - Prix de Châteaubriant
12 partants
18h18 - Prix Imprimerie Blin
11 partants
18h58 - Prix de la Sérénité
13 partants
19h28 - Prix de Vichy
12 partants
19h58 - Prix Plantagenet
9 partants
20h28 - Prix de la Potardière
11 partants
20h58 - Prix Oxygène Radio
8 partants
18h05 - Prix Zeturf.nl
7 partants
18h33 - Prix Go On Boy
8 partants
19h13 - Prix Leo Schalkoort BV
8 partants
19h43 - Prix Dem Mechanisatie
9 partants
20h13 - Prix Haras de Sassy
7 partants
14h10 - William Hill British Ebf Ellen Chaloner Stakes
8 partants
14h46 - William Hill Extra Place Races Handicap
15 partants
15h20 - William Hill Suffolk Stakes
13 partants
15h55 - William Hill Palace House Stakes
8 partants
16h35 - Qipco 2000 Guineas Stakes
11 partants
18h50 - Hkjc World Pool Handicap
16 partants
18h43 - Paralympiatravet Final
10 partants
16h42 - Coolmore n.h. Sires Mogul Irish Ebf Mares Champion Hurdle
5 partants
17h15 - The Palmerstown House Pat Taaffe Handicap Steeplechase
12 partants
17h50 - The Ballymore Champion Four Year Old Hurdle
10 partants
18h25 - The Sbk Gold Trophy Handicap Hurdle
24 partants
16h43 - Maiden Special Weight 1300
8 partants
17h01 - Allowance Optional Claiming 1600
9 partants
17h31 - Aoc 1700
9 partants
18h04 - Knicks Go Overnight S.
10 partants
18h36 - Twin Spires Turf Sprint S.
15 partants
19h14 - Derby City Distaff S.
10 partants
19h56 - Longines Churchill Distaff Turf Mile S.
11 partants
20h46 - Pat Day Mile S.
12 partants
21h40 - American Turf S.
15 partants
22h31 - Churchill Downs S.
10 partants
23h27 - Old Forester Bourbon Turf Classic S.
10 partants
00h57 - Kentucky Derby
21 partants
21h20 - Premio Ludico 2013
7 partants
21h50 - Premio Palpitado 2014
7 partants
22h20 - Premio Apoio Moral 2015
7 partants
22h50 - Premio Calaf 2016
8 partants
23h20 - Premio Ayar Law 2017
7 partants
23h50 - Premio Currando 2018
7 partants
00h20 - Premio Cerro Largo 2019
8 partants
19h00 - Prix Indy de Vive
12 partants
19h30 - Prix Sire d'Ham
13 partants
20h00 - Prix Prince Royal
10 partants
20h30 - Prix Unora du Pas
12 partants
21h00 - Prix Audruick
11 partants
21h30 - Prix Pacha du Ponthieu
14 partants
22h00 - Prix Origano Lap (gr A)
12 partants
22h30 - Prix Origano Lap (gr B)
12 partants
14h00 - Prix du Credit Mutuel
9 partants
14h30 - Prix Challenge Unat
10 partants
15h05 - Prix de la Durance
8 partants
15h35 - Prix Groupe les Crocos et Ses Amis
9 partants
16h05 - Prix Amoros & Cie
5 partants
16h35 - Prix du Mont Ventoux - Raceandcare
10 partants
17h06 - Prix Christian Fornaroli
7 partants
17h35 - Prix de la Société Hippique de Cavaillon
10 partants
GB - R6 - Wolverhampton
20:00 C3 - Handicap Stakes (class 5)
Terrain : Bon
Plat - Handicap - 6,267 € - 2,450 m - Sable fibrée - Corde à gauche
Pour pur sang mâles, hongres et femelles de 4 ans et plus.
N° | Cheval | C | S/A | Poids | Jockey | Entraîneur | Val. | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Yul Finegold
|
1 | H5 | 62,5 | Mlle H. Turner | C. Dore | 1p5p6p1p | 4.7 | ||
2 |
Precision Five
|
3 | F6 | 60 | F. Sweeney | A. King | 2p1p1p(14)2p | 2.0 | ||
3 |
Bowberry
|
2 | F4 | 58 | L. Morris | C. G. Cox | 1p7p4p1p | 2.6 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Bonnet
Attache-langue
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
1
2
3
Pronostic de Geny
Préférés | |
---|---|
3 | Bowberry |
Outsiders | |
---|---|
2 | Precision Five |
1 | Yul Finegold |
Bowberry (3), qui vient de s'imposer de huit longueurs sur ce parcours, a fait le vide dans ce rendez-vous. Precision Five (2) et Yul Finegold (1) ne sont cependant pas les premiers venus.
Reagissez en direct
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte Genybet vous avez accès :
- À nos vidéos: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
- Aux pronostics de nos Experts
- À l'intégralité des performances des partants
- À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
Pas encore inscrit ?