R3 - Cabourg
18:10 C4 - Prix des Roitelets (gr A)
Non-partant : 2
Femelles - Attelé - Course E (trot) - 30,000 € - 2,850 m - Sable - Corde à droite
Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 39.000. - Recul de 25 m. à 19.000.
N° | Cheval | S/A | Dist. | Driver | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Agate de Crennes | F4 | 2 850 | E. Szirmay | E. Szirmay | 13 280 | 0a3a2a6m | 51 | |
2 | Amandine | Non partant | |||||||
3 | Akita Dry | F4 | 2 850 | Ant. Trihollet | T. Le Beller | 14 170 | DaDaDaDa | 60 | |
4 | Amorella | F4 | 2 850 | J.-L. Cl. Dersoir | J.-L. Cl. Dersoir | 15 130 | 6a5aDa4a | 4.0 | |
5 | Alameira | F4 | 2 850 | G. Gelormini | F. Lamare | 15 500 | 4a5a8aDa | 9.6 | |
6 | Affaire d'Etat | F4 | 2 850 | L. Leneveu | L. Leneveu | 17 790 | 1a3aDa0a | 13 | |
7 | Altesse de Valny | F4 | 2 850 | G. Jouve | A. Pereira | 18 120 | Da6a6a5a | 43 | |
8 | Alexine Gédé | F4 | 2 850 | A. Wiels | P. Blanchouin | 18 350 | DaDa3aGa | 9.9 | |
9 | Aunaie du Ruisseau | F4 | 2 850 | E. Coubard-Meunier | E. Coubard-Meunier | 18 650 | 7a1a0a8a | 10 | |
10 | Andria Darche | F4 | 2 875 | G. Blandin | F. Blandin | 30 360 | DaDaDa3a | 43 | |
11 | All Moon | F4 | 2 875 | J.-Y. Raffegeau | J.-P. Raffegeau | 34 020 | 8aDa7a8a | 142 | |
12 | Alphea Barbés | F4 | 2 875 | Ch. Bigeon | Ch. Bigeon | 35 800 | 4a(13)1a2a1a | 6.7 | |
13 | Atalante du Soir | F4 | 2 875 | F. Blandin | F. Blandin | 36 460 | 9a7a9a0a | 12 | |
14 | A Vivre la Nuit | F4 | 2 875 | F. Berthault | F. Berthault | 36 630 | 5m5aDa5a | 38 | |
15 | Abeille des Mares | F4 | 2 875 | P. Belloche | P. Belloche | 37 110 | Dm3a7a1a | 20 | |
16 | Actimelle | F4 | 2 875 | R. Métayer | R. Métayer | 38 690 | 2a4a1a2a | 4.3 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
échelon de départ
|
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Pronostic de Geny
Préférés | |
---|---|
16 | Actimelle |
12 | Alphea Barbés |
9 | Aunaie du Ruisseau |
4 | Amorella |
5 | Alameira |
6 | Affaire d'Etat |
13 | Atalante du Soir |
Outsiders | |
---|---|
8 | Alexine Gédé |
2 | Amandine |
11 | All Moon |
14 | A Vivre la Nuit |
15 | Abeille des Mares |
3 | Akita Dry |
7 | Altesse de Valny |
10 | Andria Darche |
Gros Outsiders | |
---|---|
1 | Agate de Crennes |
En forme et bien engagée, Actimelle (16) aura des supporteurs. Plaisante pour sa rentrée, Alphea Barbés (12) est compétitive, tout comme Aunaie du Ruisseau (9), qui aura l'avantage de partir en tête. Déferrée des quatre pieds pour la première fois, Amorella (4) détient également une bonne chance. Alameira (5), malchanceuse en dernier lieu, Affaire d'Etat (6), en progrès, et Atalante du Soir (13), qui vaut mieux que ses derniers classements, compléteront notre choix.
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
12
9
Radio Haute-Epine
9
4
AIP
16
12
La Dépêche
12
9
Courrier de l'Ouest
16
5
Synthèse de la presse
Reagissez en direct
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte Genybet vous avez accès :
- À nos vidéos: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
- Aux pronostics de nos Experts
- À l'intégralité des performances des partants
- À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
Pas encore inscrit ?