R3 - Les Sables-d'Olonne
17:05 C1 - Prix de Jard-sur-Mer
Tournoi des 3 ans de l'Ouest - Epreuve qualificative - Attelé - Nationale - Course E (trot) - 20,000 € - 2,650 m - Sable - Corde à gauche - Autostart
Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 12.500.
N° | Cheval | S/A | Dist. | Driver | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ablette Jihem | F3 | 2 650 | J.-P. Monclin | J.-M. Monclin | 11 300 | 1a1a8a3a | 10 | |
2 | Altesse des Loges | F3 | 2 650 | F. Pelmoine | F. Pelmoine | 10 860 | 3a5a2a3a | 33 | |
3 | Atrium Gédé | M3 | 2 650 | C. Marie | C. Marie | 8 150 | 2aDaDa1a | 35 | |
4 | Aladin du Fossé | M3 | 2 650 | E. Raffin | L. E. Théault | 9 460 | Da1a5a6a | 14 | |
5 | Avenir de l'Iton | H3 | 2 650 | T. de Genouillac | H. Levesque | 12 300 | 1a3aDa2a | 8.5 | |
6 | Athos d'Avril | H3 | 2 650 | P. Lelièvre | P. Lelièvre | 12 430 | 3a5a4a7a | 19 | |
7 | Alexandro | H3 | 2 650 | C. Gallier | C. Gallier | 8 530 | 1a2a5a4a | 16 | |
8 | Amélia du Bignon | F3 | 2 650 | P.-Y. Rochard | P.-Y. Rochard | 9 440 | 2a2aDa4a | 48 | |
9 | Ahrima Turgot | F3 | 2 650 | R. Joly | R. Joly | 7 670 | 3a4a1a8m | 6.9 | |
10 | Alex des Champs | M3 | 2 650 | A. Barrier | F. Bougon | 7 270 | 3a7a1a4a | 6.6 | |
11 | Alima des Baux | F3 | 2 650 | L. Groussard | L. Groussard | 5 910 | 7a4aDa7a | 41 | |
12 | Angelica Seven | F3 | 2 650 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 5 720 | 6a8a1aDa | 2.9 | |
13 | Alpone de Guez | F3 | 2 650 | Mme C. Thomas | B. R. Plaire | 8 050 | 5a2a1a6a | 20 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Pronostic de Geny
Préférés | |
---|---|
12 | Angelica Seven |
5 | Avenir de l'Iton |
1 | Ablette Jihem |
10 | Alex des Champs |
2 | Altesse des Loges |
9 | Ahrima Turgot |
13 | Alpone de Guez |
11 | Alima des Baux |
Outsiders | |
---|---|
8 | Amélia du Bignon |
6 | Athos d'Avril |
4 | Aladin du Fossé |
7 | Alexandro |
3 | Atrium Gédé |
On commence par une épreuve bien difficile à déchiffrer. Auteur d'une bonne rentrée à Craon, Angelica Seven (12) aura notre timide préférence avec Avenir de l'Iton (5), visiblement en constants progrès. Ablette Jihem (1), bien engagée, Alex des Champs (10), confié à Anthony Barrier et Altesse des Loges (2) viendront ensuite, avec Ahrima Turgot (9) et Alpone de Guez (13).
Reagissez en direct
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte Genybet vous avez accès :
- À nos vidéos: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
- Aux pronostics de nos Experts
- À l'intégralité des performances des partants
- À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
Pas encore inscrit ?