R2 - Mont-de-Marsan
15:40 C7 - Prix de la Glorieuse
Terrain : Bon
Non-partants : 2 - 10
Deuxième épreuve - Plat - Course G - Handicap divisé - Réf.: +36 - 12,000 € - 2,000 m - Gazon - Corde à droite
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 5 ans et au-dessus. Les poids de cette épreuve seront remontés après division à la cloture des partants, afin que le poids le plus élevé soit fixé à 60 k.
N° | Cheval | C | S/A | Poids | Jockey | Entraîneur | Val. | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Sir Swing
|
11 | H7 | 60 | E. Canal 58,5 | Mme C. Dufrèche | 24 | 4p5p0p(12)0p | 7.0 | |
2 | Royal Pepper | Non partant | ||||||||
3 |
Miss Fantastica
|
6 | F7 | 58,5 | Mlle L. Le Pemp 57 | F. Seguin | 22,5 | (12)0p8p(09)5p3p | 26 | |
4 |
Don Salsa
|
9 | M7 | 58 | J.-B. Hamel | C. Bauer | 22 | 0p(12)9p0p6p | 18 | |
5 |
Aussiwave
|
4 | H5 | 58 | D. Michaux | M.-J. Delaplace | 22 | 0p(12)6p8p5p | 13 | |
6 |
Silver Gray
|
13 | H5 | 58 | D. Morisson | C. Gourdain | 22 | (12)Th4p7p0p | 20 | |
7 |
Bougival
|
5 | H7 | 58 | T. Henderson | M. Bouland | 22 | 2p0p0p(12)0p | 3.9 | |
8 |
Babelibop
|
1 | H5 | 58 | J.-B. Eyquem | D. Henderson | 22 | 8p6p7p(12)7p | 9.7 | |
9 |
Sabarye
|
14 | F8 | 57,5 | C. Nora | G. Nicot | 21,5 | (12)2p0p0p9p | 12 | |
10 | Sird'ouilly | Non partant | ||||||||
11 |
The Shack
|
2 | H5 | 56 | E. Révolte | Mlle I. Gallorini | 20 | 0p0p(12)4p4p | 12 | |
12 |
Kalti Rose
|
10 | F6 | 55,5 | G. Heurtault | Mme M. Defontaine | 19,5 | (12)8p7p4p0p | 41 | |
13 |
Fastychop
|
7 | M9 | 55,5 | R.-C. Montenegro | L. Larrigade | 19,5 | 8p6p(12)3p7p | 6.3 | |
14 |
Comesi Comesa
|
16 | H9 | 53,5 | E. Delbarba | E. Cousu | 17,5 | 0p(12)0p0p7p | 17 | |
15 |
Volochope
|
3 | H10 | 53 | Mlle M.-A. Bernadet | M.-J. Delaplace | 17 | 0p(12)0p8p3p | 20 | |
16 |
Dikta Melody
|
15 | F6 | 53 | E. Lacaille | S. Morineau | 17 | 0p(12)0p0p0p | 41 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Bonnet
Attache-langue
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Pronostic de Geny
Préférés | |
---|---|
13 | Fastychop |
1 | Sir Swing |
9 | Sabarye |
11 | The Shack |
7 | Bougival |
5 | Aussiwave |
14 | Comesi Comesa |
12 | Kalti Rose |
Outsiders | |
---|---|
15 | Volochope |
6 | Silver Gray |
2 | Royal Pepper |
10 | Sird'ouilly |
4 | Don Salsa |
8 | Babelibop |
Gros Outsiders | |
---|---|
3 | Miss Fantastica |
16 | Dikta Melody |
xx
Reagissez en direct
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte Genybet vous avez accès :
- À nos vidéos: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
- Aux pronostics de nos Experts
- À l'intégralité des performances des partants
- À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
Pas encore inscrit ?