FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
Non-partants : 207 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Rove | 12:02 | 7 | ||||
2 | Prix des Lauriers | 12:35 | 9 | ||||
3 | Prix du Petit Cercle | 13:10 | 10 | ||||
4 | Prix Louis Brunet | 13:55 | 16 | ||||
5 | Prix de Vitrolles | 14:30 | 11 | ||||
6 | Prix KaĂŻd Pous | 15:05 | 11 | ||||
7 | Prix Georges Camprubi | 15:40 | 13 | ||||
8 | Prix de la Couronne | 16:15 | 13 | ||||
9 | Prix du Pilon du Roi | 16:52 | 12 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Nouvelle Appli Pmu+ | 11:47 | 12 | ||||
2 | Prix de Mai Ă Velo - Amiens | 12:17 | 13 | ||||
3 | Prix des 25 ans de Buscyclette | 12:52 | 11 | ||||
4 | Prix de la FĂŞte des Hortillonages - Camon | 13:27 | 14 | ||||
5 | Prix de 20 000 Lieux dans les Airs - Glisy | 14:12 | 12 | ||||
6 | Prix de la Foire Exposition de Picardie | 14:47 | 10 | ||||
7 | Prix des Rendez-Vous aux Jardins 2024 | 15:22 | 14 | ||||
8 | Prix du Potager de l'Hippodrome | 15:57 | 12 |
Non-partants : 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Languedoc | 16:35 | 16 | ||||
2 | Prix du Cantal | 17:10 | 16 | ||||
3 | Prix d'Orléans | 17:45 | 16 | ||||
4 | Prix de Target | 18:20 | 12 | ||||
5 | Prix de Chabreloche | 18:55 | 16 | ||||
6 | Prix de la Creuse | 19:27 | 12 | ||||
7 | Prix du Mayet de Montagne | 19:59 | 13 | ||||
8 | Prix de la Dordogne | 20:31 | 14 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Germain | 17:27 | 13 | ||||
2 | Prix MĂ©linoir | 18:02 | 12 | ||||
3 | Prix Collins | 18:37 | 13 | ||||
4 | Prix Ouistreham | 19:11 | 9 | ||||
5 | Prix A Mi Manera | 19:43 | 9 | ||||
6 | Prix le Bouif | 20:15 | 9 | ||||
7 | Prix Xavier de Chevigny - Challenge de l'Obstacle WTW Hipcover | 20:46 | 8 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Lamento Handicap | 21:00 | 11 | ||||
2 | Premio Leonidas | 21:30 | 13 | ||||
3 | Premio Leongildo | 22:00 | 10 | ||||
4 | Premio Liebre Roja Handicap | 22:30 | 9 | ||||
5 | Premio Lampazo Handicap | 23:00 | 7 | ||||
6 | Premio Golden Victory S. | 23:30 | 10 |
course évènement du jour
2
13h55
[Edited (12)] va tenter la passe de quatre
Dans ce handicap divisé très ouvert réunissant 16 partants âgés de quatre ans et plus, Edited (12), qui reste sur trois succès consécutifs, va tenter la passe de quatre. Sur une distance plus longue que lors de ces récents exploits, il devra notamment faire face à Portalis (14), plus jeune, et qui reste sur une victoire à Marseille-Borély.
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientĂ´t disponible