FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
Non-partants : 314
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aulnat | 12:00 | 8 | ||||
2 | Prix de Saint-Didier-la-Forêt | 12:35 | 9 | ||||
3 | Prix du Dauphiné | 13:10 | 14 | ||||
4 | Prix de Saint-Pourcain-sur-Sioule | 13:55 | 15 | ||||
5 | Prix de Marcenat | 14:30 | 10 | ||||
6 | Prix de Thiers | 15:05 | 9 | ||||
7 | Prix de Toulon-sur-Allier | 15:40 | 13 | ||||
8 | Prix de Saint-Pont | 16:15 | 12 |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 504 - 705 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Grand Maître | 11:42 | 10 | ||||
2 | Prix Saccageur | 12:17 | 10 | ||||
3 | Prix Gacko | 12:52 | 11 | ||||
4 | Prix Galafron | 13:27 | 13 | ||||
5 | Prix Colonel Bernard Marlin | 14:12 | 10 | ||||
6 | Prix du Cher | 14:47 | 8 | ||||
7 | Prix El Paso III | 15:22 | 14 |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 106 - 214 - 306 - 402 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Petit Baigneur | 15:57 | 8 | ||||
2 | Prix Elisea | 16:34 | 15 | ||||
3 | Prix des Hautes Falaises | 17:09 | 10 | ||||
4 | Prix des Ivoiriers | 17:44 | 10 | ||||
5 | Prix Camille Saint-Saens | 18:19 | 15 | ||||
6 | Prix de Breauté | 18:55 | 8 | ||||
7 | Prix du Pont Colbert | 19:27 | 9 | ||||
8 | Prix du Chemin des Jardins | 19:59 | 9 |
Non-partants : 101 - 210 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pmu le Trotteur | 16:52 | 16 | ||||
2 | Prix Pmu le Chapeau Lieurey | 17:27 | 16 | ||||
3 | Prix Pmu l'Esplanade - Club Pelican Ouil | 18:02 | 15 | ||||
4 | Prix Pmu le Grand Café Lisieux | 18:37 | 15 | ||||
5 | Prix Pmu le Murati | 19:11 | 16 | ||||
6 | Prix Pmu Bar des Poètes Moyaux | 19:43 | 14 | ||||
7 | Prix Pmu le Village Livarot | 20:15 | 12 | ||||
8 | Prix Pmu le Bistrot Glos | 20:40 | 12 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Club de Ganadores Handicap | 21:00 | 12 | ||||
2 | Premio Futuros Campeones Handicap | 21:30 | 10 | ||||
3 | Premio Vamos A la Hipica | 22:00 | 11 | ||||
4 | Premio Simulcasting En Vivo | 22:30 | 12 | ||||
5 | Premio Teletrak Tv S. | 23:00 | 7 | ||||
6 | Premio la Previa Palmena Handicap | 23:30 | 9 |
Non-partants : 410 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Douai | 18:50 | 16 | ||||
2 | Prix de Cambrai | 19:15 | 16 | ||||
3 | Prix de Laon | 19:40 | 14 | ||||
4 | Prix de Mouvaux | 20:10 | 16 | ||||
5 | Prix de Hazebrouck | 20:40 | 10 | ||||
6 | Prix de Dunkerque (gr A) | 21:05 | 12 | ||||
7 | Prix de Dunkerque (gr B) | 21:30 | 12 | ||||
8 | Prix de Bailleul | 22:00 | 11 |
course évènement du jour
8
13h55
[Héros d'Yvel (4)], bis repetita ?
Ce lundi 13 mai, les trotteurs seront à l'honneur sur l'hippodrome de Vichy, avec le Prix de Saint-Pourcain-sur-Sioule, support du Quinté+. Quinze trotteurs âgés de 7 à 11 ans s'affronteront sur les 2.950 mètres de l'anneau vichyssois. Parmi eux, Héros d'Yvel (4) semble de taille à remettre le couvert, lui qui vient de s'offrir le premier événement de la saison sur les bords de l'Allier.
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientôt disponible