FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
Terrain : Collant
-
Non-partants : 104 - 405 - 608 - 708 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Angers Info (Prix d'Eventard) | 12:00 | 10 | 5-2-10-7-6 | R | ||
2 | Prix David d'Angers | 12:35 | 11 | 4-6-3-10-5 | R | ||
3 | Prix des Angevins | 13:10 | 9 | 1-2-6-8-7 | R | ||
4 | Handicap d'Angers Loire MĂ©tropole | 13:55 | 16 | 3-6-12-13-9 | R | ||
5 | Prix de Puycharic | 14:30 | 10 | 8-3-7-2-10 | R | ||
6 | Prix des Jardins du Mail | 15:05 | 10 | 6-2-1-3-5 | R | ||
7 | Prix Henri Chevalier du Fau | 15:40 | 15 | 5-1-12-6-4 | R | ||
8 | Prix Francis ChĂŞne - Asselco | 16:15 | 16 | 15-3-1-2-13 | R |
Non-partants : 313 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Châtel Montagne | 11:40 | 10 | 3-7-4-1-6 | R | ||
2 | Prix d'Ambert | 12:17 | 10 | 5-3-10-2-6 | R | ||
3 | Prix des CĂ©vennes | 12:52 | 16 | 12-9-5-3-16 | R | ||
4 | Prix de Vaumas | 13:27 | 12 | 12-4-10-7-2 | R | ||
5 | Prix du Bois de la Chèvre | 14:14 | 13 | 3-7-1-8-4 | R | ||
6 | Prix de la Source Mesdames | 14:47 | 11 | 9-11-1-5-7 | R | ||
7 | Prix de Volvic | 15:22 | 16 | 15-10-14-13-3 | R | ||
8 | Prix de Bransat | 15:57 | 14 | 11-6-14-8-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fabricius | 16:35 | 14 | 12-3-4/10-1 | R | ||
2 | Prix Coronis | 17:10 | 13 | 13-6-3-11-2 | R | ||
3 | Prix Louis Sauve | 17:45 | 9 | 2-8-9-5-7 | R | ||
4 | Prix Iapetus | 18:20 | 14 | 8-7-11-5-12 | R | ||
5 | Prix Ilmathar | 18:55 | 11 | 6-7-9-8-2 | |||
6 | Prix Marcel Perlbarg | 19:27 | 13 | ||||
7 | Prix Ida | 19:59 | 11 | ||||
8 | Prix Georges Courtois | 20:31 | 16 |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 209 - 302 - 403 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pont-Long | 16:52 | 8 | 1-4-2-7-3 | R | ||
2 | Prix du Touch | 17:27 | 13 | 10-2-6-11-12 | R | ||
3 | Prix de Magrens | 18:02 | 6 | 1-6-4-3-5 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Toulouse - Marie-Ange Bourdette | 18:37 | 11 | 5-8-1-9-2 | R | ||
5 | Derby du Languedoc | 19:11 | 5 | ||||
6 | Qatar Prix de l'Elevage | 19:43 | 7 | ||||
7 | Prix de la DepĂŞche du Midi | 20:15 | 13 | ||||
8 | Prix de l'AĂ©ropostale | 20:47 | 12 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Want You | 21:00 | 13 | ||||
2 | Premio Winner | 21:30 | 10 | ||||
3 | Premio Woodstock | 22:00 | 9 | ||||
4 | Premio Wind's Devil | 22:30 | 10 | ||||
5 | Premio Witan | 23:00 | 10 | ||||
6 | Premio Welfare | 23:30 | 10 |
course évènement du jour
30
Rapport
1Â 858,89 €
Arrivée définitive
1 | 3 | Kliff Béré | (J. Moutard) |
2 | 6 | Philippo | (A. Madamet) |
3 | 12 | Chelsea du Ninian | (T. Bachelot) |
4 | 13 | Vega of Saints | (A. Pouchin) |
5 | 9 | Karakorum | (E. Hardouin) |
6 | 1 | Kaleo Palace | (L. Poggionovo) |
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientĂ´t disponible