Envoyé à 18:00
16 6 en 2/4
N° | Cheval | C | S/A | Poids | Jockey | Entraîneur | Val. | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
True Tedesco
|
4 | H4 | 60,5 | B. Ganbat 61 | S. Smrczek | 42 | 7p9p5p(22)8p | 111 | |
2 |
Antharis
|
11 | H4 | 60,5 | A. Madamet 61 | A. Suborics | 42 | 8p9p(22)3p2p | 27 | |
3 |
Galord
|
6 | H4 | 60 | E. Hardouin 60,5 | Mlle C. Fey | 41,5 | 8p1p1p(22)4p | 17 | |
4 |
Bosioh
|
12 | M6 | 60 | S. Ruis 60,5 | N. Perret | 41,5 | 2p9p4p6p | 18 | |
5 |
It's All a Dream
|
14 | H7 | 58,5 | P. Bazire 59 | A. Hollinshead | 40 | 6p3p7p6p | 60 | |
6 |
Matt Machine
|
10 | M4 | 58,5 | C. Soumillon 59 | V. Luka | 40 | 4p4p1p(22)6p | 15 | |
7 |
Principe
|
7 | H5 | 58,5 | R. Piechulek 59 | P. Schiergen | 40 | 2p(22)0p8p5p | 13 | |
8 |
Memory Dream
|
8 | H6 | 58 | T. Piccone 58,5 | G. Hernon | 39,5 | 5p4p(22)4p2p | 11 | |
9 |
Lev
|
5 | M4 | 58 | M. Guyon 58,5 | P. & J. Brandt | 39,5 | 2p3p0p(22)4p | 10 | |
10 |
Ciccio Boy
|
13 | M5 | 57,5 | B. Murzabayev 58 | I. Endaltsev | 39 | 2p8p3p0p | 8.7 | |
11 |
French Conte
|
1 | H6 | 57,5 | S. Pasquier 58 | Mme E. Mäder | 39 | 3p5p5p0p | 9.4 | |
12 |
Simons King
|
16 | H5 | 56 | T. Bachelot 56,5 | M.-F. Weissmeier | 37,5 | 7p3p0p(22)0p | 75 | |
13 |
Millfield
|
9 | M10 | 55 | C. Demuro 55,5 | D. Smaga | 36,5 | 1p6p7p4p | 27 | |
14 |
Everillo
|
2 | H4 | 54,5 | I. Mendizabal 55 | Mlle F. Bresson | 36 | 5p1p(22)0p0p | 9.4 | |
15 |
Soul Dancer
|
15 | H6 | 54,5 | H. Besnier 55 | Mme Y. Almenrader | 36 | 5p(22)3p4p3p | 34 | |
16 |
Ashiktash
|
3 | H4 | 54 | M. Barzalona 54,5 | F.-H. Graffard | 35,5 | 3p3p4p7p | 4.6 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Bonnet
Attache-langue
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
Préférés | |
---|---|
16 | Ashiktash |
8 | Memory Dream |
10 | Ciccio Boy |
11 | French Conte |
14 | Everillo |
4 | Bosioh |
6 | Matt Machine |
3 | Galord |
Outsiders | |
---|---|
9 | Lev |
2 | Antharis |
15 | Soul Dancer |
13 | Millfield |
7 | Principe |
1 | True Tedesco |
12 | Simons King |
5 | It's All a Dream |
Christophe
Meyer
|
|
---|---|
14 | Everillo |
6 | Matt Machine |
3 | Galord |
16 | Ashiktash |
10 | Ciccio Boy |
11 | French Conte |
4 | Bosioh |
9 | Lev |
François
Moreau
|
|
---|---|
8 | Memory Dream |
16 | Ashiktash |
10 | Ciccio Boy |
11 | French Conte |
6 | Matt Machine |
3 | Galord |
4 | Bosioh |
2 | Antharis |
Mario
Putrino
|
|
---|---|
16 | Ashiktash |
11 | French Conte |
8 | Memory Dream |
10 | Ciccio Boy |
14 | Everillo |
4 | Bosioh |
15 | Soul Dancer |
6 | Matt Machine |
Hubert
Debruyne
|
|
---|---|
9 | Lev |
8 | Memory Dream |
10 | Ciccio Boy |
11 | French Conte |
14 | Everillo |
4 | Bosioh |
6 | Matt Machine |
16 | Ashiktash |
Sébastien
Longubardo
|
|
---|---|
16 | Ashiktash |
8 | Memory Dream |
11 | French Conte |
10 | Ciccio Boy |
14 | Everillo |
4 | Bosioh |
6 | Matt Machine |
3 | Galord |
Synthèse de la rédaction
|
||
---|---|---|
16 | Ashiktash | 29 pts |
8 | Memory Dream | 28 pts |
10 | Ciccio Boy | 26 pts |
11 | French Conte | 26 pts |
14 | Everillo | 20 pts |
6 | Matt Machine | 16 pts |
4 | Bosioh | 13 pts |
3 | Galord | 10 pts |
|
||
---|---|---|
9 | Lev | 9 pts |
15 | Soul Dancer | 2 pts |
2 | Antharis | 1 pt |
1 | True Tedesco | 0 pt |
5 | It's All a Dream | 0 pt |
7 | Principe | 0 pt |
12 | Simons King | 0 pt |
13 | Millfield | 0 pt |