Envoyé à 20:55
"Bravo" aux "journalistes" qui annoncent la victoire du 2 de Matthieu Abrivard devant le 6 de Mme Carine Hallais-Dersoir sur Rmc Découvertes !!!
N° | Cheval | S/A | Dist. | Driver | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Feeling Boy | H7 | 2 100 | E. Raffin | Y. Dreux | 183 875 | 3a4aDa4a | 9.7 | |
2 | Fête d'Eurvad | F7 | 2 100 | M. Abrivard | M.-X. Charlot | 184 730 | 1a2a5a5a | 4.2 | |
3 | Fusée des Vaux | F7 | 2 100 | L. J. Legros | J. M. Legros | 179 750 | 0aDa3a2a | 9.7 | |
4 | Ecume de Furetais | F8 | 2 100 | A. Abrivard | C. Chenu | 182 470 | 9a1a2a5a | 8.8 | |
5 | Estournel Mouriez | H8 | 2 100 | D. Thomain | J.-M. Roubaud | 184 100 | 2a7a4a3a | 5.6 | |
6 | Far West du Rib | H7 | 2 100 | Mme C. Hallais-Dersoir | J. Hallais | 180 310 | Da5a4a3a | 7.9 | |
7 | Ecalgrain | H8 | 2 100 | F. Lagadeuc | X. Thielens | 180 140 | 0a5a1a4a | 9.8 | |
8 | El Capitano | H8 | 2 100 | Mlle M. Blot | Mme F. Blot-Cariot | 182 420 | 0a0aAaDa | 149 | |
9 | Forsica du Rocher | H7 | 2 100 | C. Terry | P. Terry | 181 540 | 3a2a1aDa | 27 | |
10 | Espoir du Jour | H8 | 2 100 | J.-C. Piton | J. Vanmeerbeck | 133 570 | DaDm9a8a | 131 | |
11 | Flicka du Sky | F7 | 2 100 | C. Petrement | C. Petrement | 168 150 | 0a2a7a5a | 45 | |
12 | Furieuse Purple | F7 | 2 100 | Y. Dousset | Y. Dousset | 138 310 | 0a0a0a9a | 180 | |
13 | Fakir de Gesvres | H7 | 2 100 | A. Barrier | N. Dromigny | 158 380 | 9aDaDaDa | 65 | |
14 | Fée de Boisney | F7 | 2 100 | Y. Lebourgeois | J. David | 120 970 | 0aDa3a7m | 54 | |
15 | Fillette del Green | F7 | 2 100 | C. Heslouin | C. Heslouin | 178 690 | 0a3a3a5a | 19 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
Préférés | |
---|---|
2 | Fête d'Eurvad |
7 | Ecalgrain |
15 | Fillette del Green |
3 | Fusée des Vaux |
4 | Ecume de Furetais |
1 | Feeling Boy |
5 | Estournel Mouriez |
6 | Far West du Rib |
Outsiders | |
---|---|
9 | Forsica du Rocher |
11 | Flicka du Sky |
13 | Fakir de Gesvres |
14 | Fée de Boisney |
12 | Furieuse Purple |
8 | El Capitano |
Gros Outsiders | |
---|---|
10 | Espoir du Jour |
Christophe
Meyer
|
|
---|---|
7 | Ecalgrain |
4 | Ecume de Furetais |
15 | Fillette del Green |
3 | Fusée des Vaux |
1 | Feeling Boy |
2 | Fête d'Eurvad |
5 | Estournel Mouriez |
6 | Far West du Rib |
Yann
Daigneau
|
|
---|---|
7 | Ecalgrain |
15 | Fillette del Green |
2 | Fête d'Eurvad |
3 | Fusée des Vaux |
4 | Ecume de Furetais |
1 | Feeling Boy |
5 | Estournel Mouriez |
6 | Far West du Rib |
Mario
Putrino
|
|
---|---|
2 | Fête d'Eurvad |
15 | Fillette del Green |
7 | Ecalgrain |
3 | Fusée des Vaux |
4 | Ecume de Furetais |
1 | Feeling Boy |
5 | Estournel Mouriez |
6 | Far West du Rib |
Hubert
Debruyne
|
|
---|---|
15 | Fillette del Green |
3 | Fusée des Vaux |
4 | Ecume de Furetais |
1 | Feeling Boy |
5 | Estournel Mouriez |
7 | Ecalgrain |
6 | Far West du Rib |
9 | Forsica du Rocher |
Sébastien
Longubardo
|
|
---|---|
1 | Feeling Boy |
2 | Fête d'Eurvad |
7 | Ecalgrain |
15 | Fillette del Green |
4 | Ecume de Furetais |
3 | Fusée des Vaux |
5 | Estournel Mouriez |
6 | Far West du Rib |
Synthèse de la rédaction
|
||
---|---|---|
15 | Fillette del Green | 33 pts |
7 | Ecalgrain | 31 pts |
4 | Ecume de Furetais | 25 pts |
3 | Fusée des Vaux | 25 pts |
2 | Fête d'Eurvad | 24 pts |
1 | Feeling Boy | 23 pts |
5 | Estournel Mouriez | 12 pts |
|
||
---|---|---|
6 | Far West du Rib | 6 pts |
9 | Forsica du Rocher | 1 pt |
8 | El Capitano | 0 pt |
10 | Espoir du Jour | 0 pt |
11 | Flicka du Sky | 0 pt |
12 | Furieuse Purple | 0 pt |
13 | Fakir de Gesvres | 0 pt |
14 | Fée de Boisney | 0 pt |