Envoyé à 15:29
no comment !
N° | Cheval | S/A | Dist. | Driver | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Capone Stecca | M6 | 2 850 | A. Abrivard | F. Souloy | 275 798 | 5aDaDaDa | 31 | |
2 | Belker | M6 | 2 850 | Ch. Martens | J.-M. Bazire | 295 922 | 7a4m4a4a | 75 | |
3 | Goéland d'Haufor | Non partant | |||||||
4 | Elu de Dompierre | M8 | 2 850 | E. Raffin | D. Haon | 314 590 | 5a5a7a6a | 20 | |
5 | Heading Reference | H8 | 2 850 | N. Bazire | J.-M. Bazire | 316 810 | 2a3a8a3a | 10 | |
6 | Charly de l'Aunay | H10 | 2 850 | J. Guelpa | J. Guelpa | 317 230 | 3a3a1a3a | 25 | |
7 | Dayan Winner | H9 | 2 850 | H. Monthulé | S. Guarato | 326 270 | 4a3a4a(21)8m | 55 | |
8 | Enzo d'Essarts | H8 | 2 850 | F. Lagadeuc | R. Lagadeuc | 330 720 | 3aDa1a4a | 7.5 | |
9 | Déesse Noire | F9 | 2 850 | P.-Y. Verva | L. Chaudet | 335 995 | 1a6a9a9a | 27 | |
10 | Diégo de Cahot | H9 | 2 850 | M. Mottier | Th. Duvaldestin | 340 170 | 4a2a1a9a | 13 | |
11 | Fly Speed | M7 | 2 850 | J.-P. Monclin | J.-M. Monclin | 340 350 | 6a3a2a7a | 9.3 | |
12 | Grand Art | M6 | 2 850 | A. Lamy | E. H. Bondo | 340 951 | 9aAa0a8a | 51 | |
13 | Elite de Jiel | F8 | 2 875 | M. Abrivard | J.-L. Dersoir | 407 540 | 3a3a2a0a | 8.2 | |
14 | Décoloration | F9 | 2 875 | G. Gelormini | J.-M. Baudouin | 555 660 | 0a1a2aDa | 3.2 | |
15 | Elvis du Vallon | M8 | 2 875 | D. Thomain | Ch. Cuiller | 599 190 | 0a4a4a5a | 12 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
échelon de départ
|
Préférés | |
---|---|
3 | Goéland d'Haufor |
14 | Décoloration |
13 | Elite de Jiel |
8 | Enzo d'Essarts |
15 | Elvis du Vallon |
5 | Heading Reference |
6 | Charly de l'Aunay |
11 | Fly Speed |
Outsiders | |
---|---|
10 | Diégo de Cahot |
12 | Grand Art |
9 | Déesse Noire |
7 | Dayan Winner |
4 | Elu de Dompierre |
Gros Outsiders | |
---|---|
1 | Al Capone Stecca |
2 | Belker |
Christophe
Meyer
|
|
---|---|
15 | Elvis du Vallon |
14 | Décoloration |
3 | Goéland d'Haufor |
8 | Enzo d'Essarts |
10 | Diégo de Cahot |
13 | Elite de Jiel |
11 | Fly Speed |
1 | Al Capone Stecca |
Yann
Daigneau
|
|
---|---|
13 | Elite de Jiel |
14 | Décoloration |
15 | Elvis du Vallon |
3 | Goéland d'Haufor |
8 | Enzo d'Essarts |
5 | Heading Reference |
6 | Charly de l'Aunay |
11 | Fly Speed |
Mario
Putrino
|
|
---|---|
15 | Elvis du Vallon |
3 | Goéland d'Haufor |
14 | Décoloration |
5 | Heading Reference |
13 | Elite de Jiel |
8 | Enzo d'Essarts |
6 | Charly de l'Aunay |
11 | Fly Speed |
Hubert
Debruyne
|
|
---|---|
3 | Goéland d'Haufor |
14 | Décoloration |
15 | Elvis du Vallon |
5 | Heading Reference |
13 | Elite de Jiel |
8 | Enzo d'Essarts |
6 | Charly de l'Aunay |
11 | Fly Speed |
Sébastien
Longubardo
|
|
---|---|
3 | Goéland d'Haufor |
14 | Décoloration |
13 | Elite de Jiel |
8 | Enzo d'Essarts |
15 | Elvis du Vallon |
6 | Charly de l'Aunay |
5 | Heading Reference |
11 | Fly Speed |
Synthèse de la rédaction
|
||
---|---|---|
14 | Décoloration | 34 pts |
3 | Goéland d'Haufor | 34 pts |
15 | Elvis du Vallon | 32 pts |
13 | Elite de Jiel | 25 pts |
8 | Enzo d'Essarts | 20 pts |
5 | Heading Reference | 15 pts |
6 | Charly de l'Aunay | 9 pts |
|
||
---|---|---|
11 | Fly Speed | 6 pts |
10 | Diégo de Cahot | 4 pts |
1 | Al Capone Stecca | 1 pt |
2 | Belker | 0 pt |
4 | Elu de Dompierre | 0 pt |
7 | Dayan Winner | 0 pt |
9 | Déesse Noire | 0 pt |
12 | Grand Art | 0 pt |