PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Toutes les courses
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Coupl�
2 sur 4
Multi
Courses � venir
Courses courues
Courses parties
D�parts imminents
Courses annul�es
13h23 - Prix de Marcq-en-Baroeul
11 partants
13h58 - Prix de Rennes
16 partants
14h33 - Prix du Vaucluse
14 partants
15h15 - Prix Albert Demarcq
14 partants
15h50 - Prix de Menton
9 partants
16h25 - Prix de Château-du-Loir
16 partants
16h53 - Prix de Combrée
16 partants
17h28 - Prix Roger Ledoyen (Prix Antigone)
10 partants
18h03 - Prix du Rouergue
15 partants
10h10 - Prix Damas - Al Nujaifi Racing
6 partants
10h40 - Prix Daniel Guestier
6 partants
11h10 - Prix Gémix
9 partants
11h40 - Prix du Commandant Bacque
13 partants
12h12 - Prix Ds Automobiles Bordeaux - Prix Ucello II
8 partants
12h47 - Prix Jean-Claude Guérin - Prix du Bassin d'Arcachon
13 partants
13h20 - Prix Johnston
7 partants
13h52 - Prix Djelfor
7 partants
11h55 - Prix de la Vanoise
7 partants
12h30 - Prix la Veine
9 partants
13h05 - Prix Burgrave II
8 partants
13h40 - Prix de Penthièvre
12 partants
14h15 - Prix du Vivarais
7 partants
14h50 - Prix Andréa
10 partants
15h32 - Prix Vanille
10 partants
16h07 - Prix Quomodo
13 partants
17h10 - Prix Robert Lavallée
13 partants
17h45 - Prix de Châteaubriant
13 partants
18h18 - Prix Imprimerie Blin
11 partants
18h58 - Prix de la Sérénité
13 partants
19h28 - Prix de Vichy
12 partants
19h58 - Prix Plantagenet
9 partants
20h28 - Prix de la Potardière
11 partants
20h58 - Prix Oxygène Radio
8 partants
18h05 - Prix Zeturf.nl
7 partants
18h33 - Prix Go On Boy
8 partants
19h13 - Prix Leo Schalkoort BV
8 partants
19h43 - Prix Dem Mechanisatie
9 partants
20h13 - Prix Haras de Sassy
7 partants
14h10 - William Hill British Ebf Ellen Chaloner Stakes
8 partants
14h45 - William Hill Extra Place Races Handicap
16 partants
15h20 - William Hill Suffolk Stakes
14 partants
15h55 - William Hill Palace House Stakes
8 partants
16h35 - Qipco 2000 Guineas Stakes
11 partants
18h50 - Hkjc World Pool Handicap
16 partants
18h43 - Paralympiatravet Final
10 partants
16h42 - Coolmore n.h. Sires Mogul Irish Ebf Mares Champion Hurdle
5 partants
17h15 - The Palmerstown House Pat Taaffe Handicap Steeplechase
14 partants
17h50 - The Ballymore Champion Four Year Old Hurdle
10 partants
18h25 - The Sbk Gold Trophy Handicap Hurdle
28 partants
16h43 - Maiden Special Weight 1300
8 partants
17h01 - Allowance Optional Claiming 1600
11 partants
17h31 - Aoc 1700
11 partants
18h04 - Knicks Go Overnight S.
11 partants
18h36 - Twin Spires Turf Sprint S.
17 partants
19h14 - Derby City Distaff S.
10 partants
19h56 - Longines Churchill Distaff Turf Mile S.
12 partants
20h46 - Pat Day Mile S.
12 partants
21h40 - American Turf S.
17 partants
22h31 - Churchill Downs S.
11 partants
23h27 - Old Forester Bourbon Turf Classic S.
11 partants
00h57 - Kentucky Derby
22 partants
21h20 - Premio Ludico 2013
7 partants
21h50 - Premio Palpitado 2014
7 partants
22h20 - Premio Apoio Moral 2015
7 partants
22h50 - Premio Calaf 2016
8 partants
23h20 - Premio Ayar Law 2017
7 partants
23h50 - Premio Currando 2018
7 partants
00h20 - Premio Cerro Largo 2019
8 partants
19h00 - Prix Indy de Vive
12 partants
19h30 - Prix Sire d'Ham
13 partants
20h00 - Prix Prince Royal
10 partants
20h30 - Prix Unora du Pas
12 partants
21h00 - Prix Audruick
11 partants
21h30 - Prix Pacha du Ponthieu
14 partants
22h00 - Prix Origano Lap (gr A)
12 partants
22h30 - Prix Origano Lap (gr B)
12 partants
14h00 - Prix du Credit Mutuel
9 partants
14h30 - Prix Challenge Unat
10 partants
15h00 - Prix de la Durance
9 partants
15h30 - Prix Groupe les Crocos et Ses Amis
9 partants
16h00 - Prix Amoros & Cie
5 partants
16h30 - Prix du Mont Ventoux - Raceandcare
10 partants
17h00 - Prix Christian Fornaroli
7 partants
17h30 - Prix de la Société Hippique de Cavaillon
10 partants
USA - R6 - Belmont Park
19:08 C4 - Longines Just A Game S.
Terrain : Léger
Femelles - Plat - Groupe I (galop) - 470,070 € - 1,600 m - Gazon - Corde à gauche
Pour femelles de 4 ans et plus.
N° | Cheval | C | S/A | Poids | Jockey | Entraîneur | Val. | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Leggs Galore
|
1 | F5 | 54,5 | R. Gonzalez | P. d'Amato | 1p1p1p(21)4p | 10 | ||
2 |
Regal Glory
|
2 | F6 | 56 | J.L. Ortiz | C. C. Brown | 1p1p(21)1p2p | 5.2 | ||
3 |
Speak of The Devil
|
3 | F5 | 55,5 | F. Prat | C. C. Brown | 1p(21)1p1p6p | 4.7 | ||
4 |
In Italian
|
4 | F4 | 53,5 | I. Ortiz Jr | C. C. Brown | 2p1p1p(21)1p | 1.8 | ||
5 |
Wakanaka
|
5 | F4 | 53,5 | J. Rosario | W. I. Mott | 3p2p6p(21)1p | 19 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Bonnet
Attache-langue
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
1
2
3
4
5
Reagissez en direct
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte Genybet vous avez accès :
- À nos vidéos: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
- Aux pronostics de nos Experts
- À l'intégralité des performances des partants
- À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
Pas encore inscrit ?