Envoyé à 15:42
BONJOUR BIEN 15 ET 8 JE LAIS EST FAIS PLC
PA U LE DE LES DONNER
N° | Cheval | C | S/A | Poids | Jockey | Entraîneur | Val. | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Six Pennies
|
1 | F2 | 59 | P.-C. Boudot | A. Marcialis | 37,5 | 2p1p4p2p | 5.0 | |
2 |
Besting
|
15 | F2 | 59 | O. d'Andigné 57,5 | P. & F. Monfort | 37,5 | 5p3p1p2p | 24 | |
3 |
Samba Boy
|
6 | M2 | 59 | D. Boche 58 | L. Gadbin | 37,5 | 1p4p4p | 30 | |
4 |
Akamu
|
8 | M2 | 58 | Mlle C. Pacaut 56,5 | J.-C. Rouget | 36,5 | 3p3p1p4p | 7.7 | |
5 |
Olympic Trophy
|
10 | M2 | 58 | Mlle F. Valle Skar 55 | A. Marcialis | 36,5 | 5p4p5p4p | 24 | |
6 |
Al Ula
|
4 | F2 | 58 | L. Boisseau | F. Head | 36,5 | 6p5p5p6p | 26 | |
7 |
Ornamental Glitter
|
13 | M2 | 57,5 | H. Journiac | J.-C. Rouget | 36 | 1p6p5p4p | 7.6 | |
8 |
Rouvray
|
9 | M2 | 57,5 | T. Bachelot | Mlle S. Nigge | 36 | 4p5p7p | 9.2 | |
9 |
Sara Dream
|
12 | F2 | 56,5 | M. Guyon | F. Rossi | 35 | 2p2p7p6p | 10 | |
10 |
Kaliska
|
11 | F2 | 56,5 | A. Madamet 55,5 | A. Fabre | 35 | 3p8p2p | 8.7 | |
11 |
Kenor
|
14 | M2 | 56,5 | L. Rousseau 54 | H.-A. Pantall | 35 | 5p9p1p6p | 28 | |
12 | Step Beyond | Non partant | ||||||||
13 |
Arctico
|
3 | M2 | 55,5 | V. Cheminaud | H.-A. Pantall | 34 | 4p3p9p7p | 12 | |
14 |
Pomela Laujac
|
7 | F2 | 54,5 | G. Benoist | H. de Nicolay | 33 | 4p5p4p4p | 21 | |
15 |
Outlaw Pete
|
5 | H2 | 54,5 | V. Seguy | E. Monfort | 33 | 5p5p4p | 31 | |
16 |
Algorab
|
2 | F2 | 54 | M. Barzalona | C. Ferland | 32,5 | 3p7p1p9p | 11 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Bonnet
Attache-langue
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
Préférés | |
---|---|
1 | Six Pennies |
10 | Kaliska |
7 | Ornamental Glitter |
4 | Akamu |
9 | Sara Dream |
12 | Step Beyond |
8 | Rouvray |
13 | Arctico |
Outsiders | |
---|---|
2 | Besting |
16 | Algorab |
3 | Samba Boy |
6 | Al Ula |
14 | Pomela Laujac |
5 | Olympic Trophy |
11 | Kenor |
15 | Outlaw Pete |