FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Chantilly Capitale du Cheval | 13:55 | 16 | ||||
2 | Prix de l'Allée de la Plaine | 14:30 | 13 | ||||
3 | Prix des Layons | 15:05 | 10 | ||||
4 | Prix de Joinville | 15:40 | 9 | ||||
5 | Prix de l'Allée de la Petite Haie | 16:15 | 13 | ||||
6 | Prix de Manse | 16:50 | 13 | ||||
7 | Prix de l'Arrondissement de Senlis | 17:25 | 10 | ||||
8 | Prix de l'Allée des Merisiers | 18:00 | 14 |
Non-partants : 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi la Capelle | 11:35 | 8 | ||||
2 | Premi Centenari Real Societat Hipica de Mallorca | 12:07 | 8 | ||||
3 | Premi Vae Victis Se | 12:39 | 16 | ||||
4 | Premi Hugo des Nells | 13:11 | 12 | ||||
5 | Premi Mira Prim | 13:41 | 11 |
Non-partants : 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Phaeton | 11:51 | 6 | ||||
2 | Prix Henri Durrey | 12:23 | 16 | ||||
3 | Prix de l'Hippodrome d'Angoulême | 12:55 | 12 | ||||
4 | Prix André Carrus | 13:27 | 13 | ||||
5 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 14:12 | 18 | ||||
6 | Prix du Muguet | 14:47 | 13 | ||||
7 | Prix Agri 33 | 15:22 | 15 | ||||
8 | Grand Prix Sc Immobilier Equestre | 15:57 | 14 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gaudeo | 16:32 | 12 | ||||
2 | Prix des Tulipes | 17:07 | 11 | ||||
3 | Prix Hippomat | 17:42 | 18 | ||||
4 | Prix des Jonquilles | 18:17 | 15 | ||||
5 | Prix des Renoncules | 18:45 | 12 | ||||
6 | Prix des Frênes | 19:15 | 18 | ||||
7 | Prix des Charmes | 19:45 | 13 | ||||
8 | Prix stockerseul.com | 20:15 | 14 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap | 18:30 | 4 | ||||
2 | Fillies' Handicap | 19:00 | 7 | ||||
3 | Novice Stakes | 19:30 | 8 | ||||
4 | Handicap (class 6) | 20:00 | 9 | ||||
5 | Handicap (class 6) | 20:30 | 9 | ||||
6 | Handicap | 21:00 | 6 | ||||
7 | Handicap | 21:30 | 8 | ||||
8 | Handicap (class 6) | 22:00 | 8 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Premio Sacramentado Handicap | 21:45 | 10 | ||||
8 | Premio Carlos Cousino S. S. | 22:15 | 7 | ||||
9 | Premio Shimby Handicap | 22:46 | 16 | ||||
10 | Premio Sirena Zul | 23:17 | 16 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Quesnoy-sur-Deûle | 18:50 | 12 | ||||
2 | Prix de la Forêt | 19:20 | 16 | ||||
3 | Prix "Tous en Selle" | 19:50 | 9 | ||||
4 | Prix du Paddock | 20:20 | 14 | ||||
5 | Prix Robin des Bus | 20:50 | 16 | ||||
6 | Prix de Bois Grenier | 21:20 | 12 | ||||
7 | Prix de la Passion | 21:50 | 15 |
course évènement du jour
8
13h55
Hawk Power, l'atout Fabre !
Direction l'hippodrome de Chantilly pour un Quinté+ très intéressant réservé aux 3 ans sur les 2000 mètres de la piste en gazon. Irréprochable lors de ses 3 premières sorties en compétition et présenté par le maître cantilien André Fabre, Hawk Power (2) (casaque bleue au centre) peut trouver sa voie dans la catégorie des gros handicaps.
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientôt disponible