Envoyé à 12:34
...
1
10
N° | Cheval | S/A | Dist. | Driver | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Doyola | F7 | 3 000 | J. Uroz | J. Uroz | 49 020 | 2a4aDa2a | 10 | |
2 | Duraton du Saptel | H7 | 3 000 | L. G. Richard | R. Mourice | 50 100 | 9a(19)1a4a9a | 17 | |
3 | Diamant du Perche | H7 | 3 000 | K. Devienne | J.-M. Roubaud | 52 465 | Da(19)Da7aDm | 76 | |
4 | Desperate Girl | F7 | 3 000 | J.-B. Bonet | J.-B. Bonet | 52 560 | Da(19)Da1a6a | 42 | |
5 | Dream des Oliviers | Non partant | |||||||
6 | Datcha Phil | F7 | 3 000 | J. Guelpa | M. Messager | 54 110 | 0a0a0a8a | 56 | |
7 | Dali Bourgeois | H7 | 3 000 | W. Baudy | W. Baudy | 55 575 | 7aDm7a5m | 139 | |
8 | Daphné Clémaxelle | F7 | 3 000 | L. Saccomandi | L. Saccomandi | 56 860 | 0aDa7a(19)8a | 21 | |
9 | Désir de Sénoville | M7 | 3 000 | P. Callier | J.-M. Gauvin | 57 650 | 0aDaDa9a | 49 | |
10 | Djembé du Pont | H7 | 3 025 | Mlle V. Vachie | R. Mourice | 88 560 | 1a9a2a1a | 28 | |
11 | Dark Side | H7 | 3 025 | N. Ensch | N. Ensch | 98 870 | 0a0a0a7a | 3.8 | |
12 | Diego du Bouffey | H7 | 3 025 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 99 290 | 9a(19)Da1a5a | 31 | |
13 | Dollar Le Blanc | H7 | 3 025 | J.-C. Féron | J.-C. Féron | 102 600 | 0a1a3a5a | 13 | |
14 | De Padd | H7 | 3 025 | D. Békaert | G. Marty | 104 290 | 6a1aDa1a | 5.0 | |
15 | Djack de Feugères | H7 | 3 025 | K. Thonnerieux | K. Thonnerieux | 104 820 | 5a2a0a1a | 17 | |
16 | Dakota Winner | H7 | 3 025 | S. Cingland | J.-C. Féron | 109 770 | 1aDa2a(19)6a | 8.5 | |
17 | Derby Destin | H7 | 3 025 | R. Mourice | R. Mourice | 111 010 | 0a9aDa8a | 8.0 | |
18 | Delano | H7 | 3 025 | Mlle J. Ohanessian | E. Ohanessian | 111 075 | 8a2a0a3a | 65 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
échelon de départ
|
Préférés | |
---|---|
14 | De Padd |
11 | Dark Side |
17 | Derby Destin |
16 | Dakota Winner |
13 | Dollar Le Blanc |
2 | Duraton du Saptel |
1 | Doyola |
Outsiders | |
---|---|
12 | Diego du Bouffey |
15 | Djack de Feugères |
5 | Dream des Oliviers |
9 | Désir de Sénoville |
8 | Daphné Clémaxelle |
3 | Diamant du Perche |
6 | Datcha Phil |
4 | Desperate Girl |
Gros Outsiders | |
---|---|
18 | Delano |
7 | Dali Bourgeois |
10 | Djembé du Pont |