Reunion du samedi 20/04/2024
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Saint Gratien | 13:23 | 15 | 14-10-9-3-6 | R | ||
2 | Prix de l'Office du Tourisme Enghien-les-Bains | 14:05 | 10 | 10-2-9-6-5 | R | ||
3 | Prix France Bleu (Lons-le-Saunier) | 14:37 | 14 | 9-3-8-2-12 | R | ||
4 | Prix Ville de Soisy-sous-Montmorency | 15:15 | 16 | 13-8-5-14-7 | R | ||
5 | Prix de la Ville d'Enghien-les-Bains | 15:54 | 15 | 13-10-14-3-12 | R | ||
6 | Prix de l'Atlantique | 16:29 | 10 | 10-4-6-8-9 | R | ||
7 | Prix de la Ville d'Eaubonne (Argonne) | 17:09 | 14 | 14-3-1-10-13 | R | ||
8 | Prix de Tonnac-Villeneuve | 17:43 | 12 | 12-11-5-4-8 | R | ||
9 | Prix de Fontanges | 18:16 | 11 | 11-5-1-10-7 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jacques Boutier | 10:10 | 10 | 9-1-10-4-2 | R | ||
2 | Prix de la Ville de San Sebastian | 10:40 | 11 | 2-3-8-5-6 | R | ||
3 | Qatar Prix Denouste | 11:10 | 8 | 4-8-6-1-5 | R | ||
4 | Prix Jean Peyta | 11:40 | 10 | 5-4-2-10-7 | R | ||
5 | Prix de Maubourget | 12:15 | 10 | 7-3-6-1-9 | R | ||
6 | Qatar Prix Djebella II | 12:46 | 11 | 6-4-1-7-5 | R | ||
7 | Prix Docteur Robert Bousquet | 13:15 | 11 | 6-5-3-11-10 | R | ||
8 | Prix Dominique Abadie | 13:46 | 9 | 1-4-6-7-5 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Puy de Dôme | 11:25 | 8 | 8-7-2-3-1 | R | ||
2 | Prix du Bois Noir | 11:59 | 8 | 2-4-6-7-3 | R | ||
3 | Prix du Mont Pilat | 12:30 | 10 | 10-5-4-2-7 | R | ||
4 | Prix Henri Audras | 13:04 | 11 | 9-8-3-1-2 | R | ||
5 | Prix du Printemps | 13:47 | 9 | 7-6-1-3-2 | R | ||
6 | Prix de Bellerive | 14:22 | 8 | 5-2-1-8-7 | R | ||
7 | Prix Carrus | 14:53 | 9 | 1-5-4-9-8 | R | ||
8 | Prix Désir de Mai | 15:32 | 10 | 9-10-7-3-5 | R | ||
9 | Prix Jean Mallen | 16:10 | 9 | 5-4-1-7-9 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 113 - 207 - 208 - 509 - 511 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Vieille Bourse | 16:47 | 15 | 10-3-5-9-7 | R | ||
2 | Prix du Vieux Lille | 17:24 | 12 | 6-5-2-3-11 | R | ||
3 | Prix du Parc Barbieux | 17:59 | 9 | 7-6-4-9-1 | R | ||
4 | Prix du Mongy | 18:31 | 15 | 4-9-3-8-12 | R | ||
5 | Prix de la Piscine de Roubaix | 19:00 | 15 | 4-5-6-10-2 | R | ||
6 | Prix de l'Hospice Comtesse (Prix Race And Care) | 19:34 | 12 | 6-8-10-11-5 | R | ||
7 | Prix de la Villa Cavrois | 20:06 | 10 | 2-8-1-10-6 | R | ||
8 | Prix du Restaurant de l'Hippodrome | 20:38 | 10 | 9-4-5-8-7 | R |
Non-partants : 702 - 711 - 905 - 908 - 1007 - 1101 - 1105
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming | 19:16 | 9 | 4-3-9-5-7 | R | ||
2 | Claiming | 19:46 | 8 | 1-8-5-2-6 | R | ||
3 | Maiden Optional Claiming | 20:16 | 8 | 2-6-5-3-1 | R | ||
4 | Claiming | 20:45 | 7 | 3-7-4-6-1 | R | ||
5 | Maiden Special Weight | 21:16 | 11 | 1-2-3-9-5 | R | ||
6 | Claiming | 21:48 | 8 | 3-7-8-2-4 | R | ||
7 | Claiming | 22:19 | 11 | 6-9-3-8-5 | R | ||
8 | Claiming | 22:51 | 8 | 3-1-7-2-4 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming | 23:23 | 10 | 1-4-9-7-2 | R | ||
10 | Allowance Optional Claiming | 23:54 | 10 | 1-5-6-8-2 | R | ||
11 | Maiden Claiming | 00:28 | 12 | 2-4-3-6-9 | R |
Non-partants : 901 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Premio No Fear 2023 (Peloton A) | 20:38 | 11 | 8-3-6-11-9 | R | ||
7 | Premio No Fear 2023 (Peloton B) | 21:08 | 12 | 2-7-5-3-1 | R | ||
8 | Premio El Gran Romano 2021 | 21:38 | 6 | 4-5-1-3-2 | R | ||
9 | Clasico Juan S. Boucau S. | 22:08 | 10 | 10-8-3-2-6 | R | ||
10 | Clasico Jose B. Zubiaurre S. | 22:38 | 11 | 6-3-11-1-7 | R | ||
11 | Handicap Phoenix | 23:08 | 9 | 1-9-6-3-7 | R | ||
12 | Premio Imperador 2019 | 23:38 | 9 | 5-1-3-4-7 | R |