FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
Non-partants : 108 - 204 - 208 - 409 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot | 13:55 | 16 | 7-13-4-5-3 | R | ||
2 | Prix du Conseil Régional des Pays de Loir | 14:32 | 11 | 5-10-11-2-7 | R | ||
3 | Prix Pierre Sèche | 15:07 | 16 | 7-6-4-5-12 | R | ||
4 | Prix du Pmu "le Bretagne" | 15:40 | 13 | 13-12-6-7-11 | R | ||
5 | Prix Henri Desmontils | 16:15 | 15 | 1-9-5-4-11 | R | ||
6 | Prix Barons Guy et Jacques de Meynard | 16:53 | 16 | 10-14-7-8-9 | R | ||
7 | Prix V and B Laval | 17:28 | 16 | 1-11-14-16-2 | R | ||
8 | Prix Harmonie Ambulance | 18:05 | 14 | 12-10-5-14-4 | R |
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Didy Blai | 11:08 | 16 | 12-7-3-6-4 | R | ||
2 | Premi Angelus II | 11:35 | 10 | 2-6-8-9-1 | R | ||
3 | Premi Vincennes Hm | 12:10 | 16 | 16-5-6-7-1 | R | ||
4 | Premi Moniva Di | 12:39 | 13 | 7-5-8-3-2 | R | ||
5 | Premi Dels Classics - Memorial Julia Arnau | 13:11 | 14 | 5-10-11-4-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 602 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Balaitous | 11:56 | 8 | 1-2-6-4-7 | R | ||
2 | Prix du Pic du Midi | 12:25 | 5 | 5-1-2-3-4 | R | ||
3 | Critérium des Jeunes à 12,5% | 12:58 | 7 | 1-2-5-4-7 | R | ||
4 | Critérium des Jeunes à 37,5 % | 13:28 | 8 | 4-5-1-6-2 | R | ||
5 | Prix Max Daguzan Garros | 14:12 | 14 | 4-3-2-8-7 | R | ||
6 | Prix de l'Echez | 14:48 | 14 | 7-3-12-14-8 | R | ||
7 | Prix Louis Ducru | 15:22 | 14 | 12-2-4-9-6 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 305 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Subotica | 15:57 | 14 | 5-1-12-10-14 | R | ||
2 | Prix de Nonant-le-Pin | 16:35 | 14 | 6-8-13-2/7 | R | ||
3 | Prix Bon Mot | 17:10 | 10 | 7-2-4-1-3 | R | ||
4 | Prix de Clairefeuille | 17:45 | 14 | 12-2-13-6-10 | R | ||
5 | Prix Terres d'Argentan (Prix de Fontenai) | 18:21 | 12 | 3-5-9-2-8 | R | ||
6 | Prix Bago | 19:00 | 8 | 5-7-2-1-6 | R | ||
7 | Prix Edouard Pouret | 19:28 | 7 | annulée |
Non-partants : 102 - 607 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Brouwerij Sint-Bernardus | 17:30 | 16 | 6-7-13-16-9 | R | ||
2 | Prix Gaverbeek | 18:00 | 12 | 12-2-9/10-8 | R | ||
3 | Grote Prijs Etienne Desmet | 18:40 | 14 | 9-2-8-13-12 | R | ||
4 | Prix Bingoal | 19:16 | 15 | 5-15-7-8-3 | R | ||
5 | Prix Ladbrokes | 19:45 | 12 | 11-10-12-6-3 | R | ||
6 | Prix Quatra | 20:13 | 14 | 2-6-9-4-10 | R | ||
7 | Prix www.eurotierce.be | 20:38 | 11 | 1-11-3-9-2 | R | ||
8 | Prix Wegmarkeringen de Groote | 21:16 | 15 | ||||
9 | Prix Stal de Muze | 21:40 | 8 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stanley Gap Handicap | 12:40 | 12 | 8-5-12-3-11 | R | ||
2 | Tai Tam Gap Handicap | 13:10 | 12 | 6-4-1-8-3 | R | ||
3 | Mount Nicholson Handicap | 13:40 | 12 | 4-10-8-1-7 | R | ||
4 | Mount Nicholson Handicap | 14:10 | 12 | 6-11-9-10-12 | R | ||
5 | The Cricket Club Valley Stakes (Peloton B) | 14:40 | 12 | 2-9-3-12-11 | R | ||
6 | Wong Nai Chung Gap Handicap | 15:10 | 12 | 11-9-3-2-7 | R | ||
7 | Shouson Hill Handicap | 15:45 | 11 | 10-4-11-8-2 | R | ||
8 | Violet Hill Handicap | 16:15 | 12 | 4-12-1-5-6 | R | ||
9 | Violet Hill Handicap | 16:50 | 12 | 6-11-4-8-2 | R |
Non-partants : 102 - 108 - 412 - 607 - 812 - 905 - 1011 - 1012
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Permit | 18:30 | 8 | 3-4-1-6-7 | R | ||
2 | Prix Jamin | 18:53 | 12 | 5-2-1-8-10 | R | ||
3 | Prix Eileen Eden | 19:20 | 11 | 1-5-2-7-6 | R | ||
4 | Prix Hadol du Vivier | 19:43 | 12 | 1-6-4-9-10 | R | ||
5 | Prix the Onion | 20:05 | 10 | 7-2-9-10-3 | R | ||
6 | Prix Sea Cove | 20:26 | 9 | 6-2-1-5-4 | R | ||
7 | Prix Gum Ball | 20:46 | 12 | 12-11-9-7-6 | R | ||
8 | Prix Timoko | 21:06 | 12 | 6-9-3-8 | R | ||
9 | Prix Nahar | 21:26 | 14 | ||||
10 | Prix Nuncio | 21:46 | 12 |
course évènement du jour
30
Rapport Ordre :
6 960,93 €
Arrivée définitive
1 | 7 | Igrec de Celland | (D. Thomain) |
2 | 13 | Ibiki de Houelle | (E. Raffin) |
3 | 4 | Happy Danica | (A. Garandeau) |
4 | 5 | Fifty Black | (A. Barrier) |
5 | 3 | Great of Madrik | (M. Abrivard) |
6 | 14 | Gitano | (T. Duvaldestin) |
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientôt disponible