FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Atelier | 17:13 | 14 | ||||
2 | Prix du Vieux Colombier | 17:48 | 15 | ||||
3 | Prix des Mathurins | 18:23 | 15 | ||||
4 | Prix de l'Ile Saint-Louis | 18:58 | 18 | ||||
5 | Prix des Arts et Métiers | 19:33 | 14 | ||||
6 | Prix de l'Ile de la Cité | 20:15 | 16 | ||||
7 | Prix de Bellechasse | 20:50 | 6 | ||||
8 | Prix de Chaville | 21:20 | 13 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio H H Sheikha Fatima Bint Mubarak Cup | 11:20 | 5 | ||||
2 | Premio Ijockey | 11:50 | 8 | ||||
3 | Premio zaldilasterketak.eus | 12:20 | 9 | ||||
4 | Premio Todoturf | 12:54 | 10 | ||||
5 | Premio A Galopar | 13:26 | 8 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Jamme | 12:38 | 7 | ||||
2 | Prix François de Ganay | 13:10 | 7 | ||||
3 | Prix Franc Picard | 13:42 | 10 | ||||
4 | Prix Rémy Mouquet | 14:17 | 8 | ||||
5 | Prix Jacques Geliot | 14:52 | 11 | ||||
6 | Prix Emile Ouvry | 15:27 | 12 | ||||
7 | Prix de la Moissonnière | 16:02 | 12 | ||||
8 | Prix de la Société des Courses du Touquet | 16:38 | 11 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix ECR | 14:00 | 9 | ||||
2 | Prix Roger Couraud | 14:35 | 14 | ||||
3 | Prix de l'Epoque Besne | 15:10 | 14 | ||||
4 | Prix Sofate | 15:45 | 14 | ||||
5 | Prix ARTP | 16:20 | 13 | ||||
6 | Prix Panier du Clos | 16:55 | 12 | ||||
7 | Prix Pierre Raffre | 17:30 | 18 | ||||
8 | Prix Loïc Moutiez | 18:05 | 15 |
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix du Capitole - Dynavena | 18:40 | 14 | ||||
2 | Prix Fontaine Bayonne | 19:15 | 13 | ||||
3 | Prix Ecurie à Toi l'Honneur | 19:50 | 14 | ||||
4 | Prix Ovale 13 Business Club | 20:32 | 16 | ||||
5 | Prix la Depêche du Midi | 21:05 | 12 | ||||
6 | Prix Zeturf | 21:35 | 14 | ||||
7 | Prix Actu Toulouse | 22:02 | 11 | ||||
8 | Prix Race And Care | 22:27 | 12 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1700 | 18:50 | 16 | ||||
2 | Tremont S. | 19:22 | 8 | ||||
3 | Allowance 1400 | 19:55 | 9 | ||||
4 | Jersey Girl S. | 20:28 | 8 | ||||
5 | Maiden Special Weight 1100 | 21:01 | 11 | ||||
7 | Allowance 1600 | 22:09 | 10 | ||||
8 | Maiden Special Weight 1700 | 22:43 | 16 | ||||
9 | Astoria S. | 23:17 | 9 | ||||
10 | Belmont Gold Cup S. | 23:50 | 14 |
course évènement du jour
6
20h15
ParisLongchamp
Prix de l'Ile de la Cité
Plat
-
1300m
- Nouvelle piste
- Réunion 1 - Course 6
16 Partants
[Royal Shake (7)], notre favori
Rendez-vous ce jeudi sur l'hippodrome de ParisLongchamp pour l'épreuve support du Quinté+, le Prix de l'Ile de la Cité. 16 concurrents s'affronteront sur la distance de 1 300 mètres.
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientôt disponible