Reunion du lundi 29/04/2019
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 208 - 301 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap de Bordeaux | 13:50 | 16 | 1-11-2-10-9 | R | ||
2 | Prix Robert de Villemandy | 14:28 | 13 | 4-10-6-13-2 | R | ||
3 | Prix Ucello II | 15:01 | 11 | 5-4-8-11-2 | R | ||
4 | Prix du Tremblay | 15:35 | 7 | 1-5-4-2-3 | R | ||
5 | Prix Samaritain | 16:10 | 8 | 1-3-2-5-4 | R | ||
6 | Prix Daniel Guestier | 16:47 | 8 | 3-7-2-1-6 | R | ||
7 | Prix de la Ville du Bouscat | 17:22 | 16 | 4-10-12-9-8 | R | ||
8 | Critérium des Jeunes à 37.5% | 17:57 | 12 | 10-7-6-11-12 | R |
Non-partants : 213 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix René Legal | 11:55 | 12 | 12-9-8-11-5 | R | ||
2 | Prix Guillaume de Marcellus | 12:25 | 16 | 10-6-8-2-16 | R | ||
3 | Prix Yvonnick Bodin | 12:55 | 11 | 3-5-4-6-2 | R | ||
4 | Prix Coca Cola | 13:25 | 18 | 16-15-9-18-11 | R | ||
5 | Prix J. Sevestre | 14:10 | 18 | 2-10-15-18-3 | R | ||
6 | Prix Barre Boissons C10 | 14:44 | 13 | 6-7-12-11-2 | R | ||
7 | Prix Treblec | 15:17 | 16 | 13-12-4-11-5 | R | ||
8 | Prix Vallons-en-Bretagne | 15:52 | 16 | 12-11-3-13-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 208 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pan Lundbæks Løp | 12:10 | 10 | 5-6-7-10-4 | R | ||
2 | Native Kings Løp | 12:40 | 12 | 1-2-3-12-9 | R | ||
3 | Overdrafts Løp | 13:10 | 12 | 5-3-11-9-7 | R | ||
4 | Manjans Løp | 13:30 | 6 | 5-1-3-6-4 | R | ||
5 | Attilas Løp | 13:42 | 8 | 2-7-8-6-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 805 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Millau | 16:27 | 15 | 9-8-4-3-5 | R | ||
2 | Prix du Pont Louis Philippe | 17:05 | 12 | 7-2-1-5-6 | R | ||
3 | Prix du Pont Charles de Gaulle | 17:40 | 11 | 10-1-6-8-3 | R | ||
4 | Prix des Batignolles | 18:15 | 16 | 15-14-2-1-4 | R | ||
5 | Prix de Saint-Simon | 18:50 | 16 | 7-2-6-8-1 | R | ||
6 | Prix de Malbo | 19:22 | 14 | 6-5-14-8-3 | R | ||
7 | Prix du Pont Notre-Dame | 19:53 | 16 | 4-9-7-1-12 | R | ||
8 | Prix de la Place de la Sorbonne | 20:22 | 12 | 8-11-7-10-4 | R |
Non-partants : 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé | 18:33 | 10 | 2-5-3-6-1 | R | ||
2 | Prix Camassia | 19:05 | 10 | 8-5-1-4-2 | R | ||
3 | Prix Doronicum | 19:37 | 9 | 8-9-2-3-7 | R | ||
4 | Prix Convallaria | 20:10 | 7 | 6-7-1-5-4 | R | ||
5 | Prix Vinca | 20:35 | 6 | 6-2-5-1-3 | R | ||
6 | Prix Myosotis | 21:00 | 5 | 4-1-2-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 411 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Armentières | 18:50 | 12 | 9-11-7-8-10 | R | ||
2 | Prix de Dunkerque | 19:20 | 7 | 1-4-3-6-7 | R | ||
3 | Prix de Cambrai | 19:50 | 16 | 7-5-4-8-2 | R | ||
4 | Prix de Douai | 20:20 | 16 | 6-16-15-8-5 | R | ||
5 | Prix de Valenciennes | 20:50 | 12 | 4-5-8-6-7 | R | ||
6 | Prix d'Hazebrouck | 21:20 | 16 | 13-8-11-9-1 | R | ||
7 | Prix de Bailleul | 21:50 | 14 | 13-6-1-14-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 116 - 201 - 301 - 404 - 504 - 601 - 816 - 907 - 914 - 916 - 917
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Perriers | 14:00 | 16 | 9-4-3-15-10 | R | ||
2 | Prix de Beauchêne (gr A) | 14:30 | 15 | 15-11-12-10-4 | R | ||
3 | Prix de Beauchêne (gr B) | 15:00 | 15 | 11-6-12-8-3 | R | ||
4 | Prix de Bolbec | 15:30 | 19 | 7-10-11-2-18 | R | ||
5 | Prix de Bretteville (gr A) | 16:00 | 13 | 9-10-11-5-7 | R | ||
6 | Prix de Bretteville (gr B) | 16:30 | 12 | 11-9-6-8-4 | R | ||
7 | Prix de Jurques | 17:00 | 18 | 17-12-18-4-6 | R | ||
8 | Prix de Montigny | 17:30 | 18 | 3-9-13-15-2 | R | ||
9 | Prix de Carpiquet | 18:00 | 18 | 5-4-10-3-2 | R |