Reunion du jeudi 23/01/2020
Terrain : Collant
-
Non-partants : 311 - 504 - 513 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Semaine Internationale | 13:55 | 16 | 7-11-14-8-10 | R | ||
2 | Prix de Mons | 14:31 | 18 | 2-4-18-16-6 | R | ||
3 | Prix de la Valette | 15:03 | 18 | 14-9-8-5-7 | R | ||
4 | Prix de Vienne-Krieau | 15:41 | 16 | 6-14-9-12-3 | R | ||
5 | Prix de Gelsenkirchen | 16:14 | 16 | 8-9-5-15-14 | R | ||
6 | Prix de Yonkers Raceway | 16:53 | 12 | 7-12-11-10-5 | R | ||
7 | Prix des Baléares | 17:29 | 13 | 5-3-13-11-8 | R | ||
8 | Prix de Wolvega | 18:05 | 14 | 6-12-1-2-11 | R |
Non-partants : 212 - 411 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Struppi | 11:40 | 10 | 2-3-1-10-6 | R | ||
2 | Prix Agatho | 12:10 | 12 | 9-4-8-7-1 | R | ||
3 | Prix Tintin | 12:40 | 12 | 9-1-5-10-7 | R | ||
4 | Prix Ex Guillaume | 13:12 | 14 | 2-7-3-8-12 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 303 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Lavandes | 11:55 | 7 | 1-2-5-4-7 | R | ||
2 | Prix de la Bocca | 12:25 | 9 | 1-4-9-6-2 | R | ||
3 | Prix du Suquet | 12:58 | 10 | 7-8-4-9-1 | R | ||
4 | Prix du Basilic | 13:28 | 12 | 6-4-1-12-5 | R | ||
5 | Prix des Iles des Embiez | 14:12 | 8 | 3-6-4-5-1 | R | ||
6 | Prix de Sterrebeek | 14:47 | 17 | 4-7-9-11-8 | R | ||
7 | Prix d'Ostende | 15:22 | 17 | 15-5-6-13-17 | R | ||
8 | Prix de Mons | 15:57 | 14 | 1-4-11-7-2 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Parc des Caps et Marais d'Opale | 16:31 | 17 | 15-9-1-16-5 | R | ||
2 | Prix Parc de la Forêt d'Orient | 17:09 | 14 | 9-4-12-11-1 | R | ||
3 | Prix Parc d'Armorique | 17:45 | 18 | 18-5-1-17-3 | R | ||
4 | Prix Parc des Grands Causses | 18:18 | 18 | 7-6-15-9-4 | R | ||
5 | Prix Parc de la Montagne de Reims | 18:51 | 17 | 8-9-6-10-16 | R | ||
6 | Prix Parc de l'Avesnois | 19:18 | 18 | 17-12-16-9-5 | R | ||
7 | Prix Parc de la Chartreuse | 19:45 | 18 | 9-5-18-4-17 | R | ||
8 | Prix Parc Livradois-Forez | 20:17 | 12 | 10-12-8-11-6 | R |
Non-partants : 411 - 417 - 418 - 419 - 420 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | P & O Marinas (Internet) | 15:30 | 16 | 13-10-16-3-12 | R | ||
2 | UAE 1000 Guineas (Internet) | 16:05 | 9 | 1-3-8-7-6 | R | ||
3 | Dubai Dash (Internet) | 16:40 | 8 | 6-7-1-3-5 | R | ||
4 | Al Bastakiya (Internet) | 17:15 | 20 | 8-3-14-4-7 | R | ||
5 | Al Fahidi Fort (Internet) | 17:50 | 7 | 1-3-2-6-7 | R | ||
6 | Jebel Ali Port | 18:25 | 16 | 13-2-7-3-6 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 601 - 604 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Handicap (class 4) (4 Y-O.& Up) | 18:00 | 9 | 3-8-7-6-2 | R | ||
5 | Handicap (class 5) (3 Y-O.) | 18:30 | 6 | 4-5-2-3-6 | R | ||
6 | Handicap (class 6) (4 Y-O.& Up) | 19:00 | 8 | 3-5-7-2-10 | R |