Reunion du lundi 22/07/2019
Terrain : Souple
-
Non-partants : 205 - 207 - 303 - 311 - 507 - 703 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Toyota Toys Motors | 13:50 | 16 | 15-5-8-9-12 | R | ||
2 | Prix Amphitrite | 14:25 | 14 | 3-13-4-10-9 | R | ||
3 | Prix Charles Pichegru | 15:00 | 11 | 7-2-9-4-8 | R | ||
4 | Prix Toys Motors Dieppe | 15:35 | 7 | 3-1-6-7-2 | R | ||
5 | Prix du 30ème Anniversaire Lc Vins | 16:10 | 13 | 5-11-10-3-9 | R | ||
6 | Prix Baptyste Montres | 16:45 | 15 | 3-1-14-2-13 | R | ||
7 | Prix des Moteurs Hybrid | 17:20 | 8 | 5-2-6-8-1 | R | ||
8 | Prix Morisse | 17:55 | 13 | 2-8-13-10-4 | R |
Non-partants : 104 - 106 - 308 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Oudon | 11:50 | 9 | 1-5-9-3-8 | R | ||
2 | Prix Chriseti | 12:25 | 10 | 10-6-4-5-7 | R | ||
3 | Prix Pierre Peltier et U Master | 12:55 | 9 | 1-3-5-2-6 | R | ||
4 | Prix de l'Aubinière | 13:28 | 7 | 5-6-7-3-4 | R | ||
5 | Prix Kaldoun | 14:09 | 7 | 3-6-2-4-5 | R | ||
6 | Prix Nathanaëlle Artu | 14:42 | 10 | 2-5-9-3-4 | R | ||
7 | Prix Claude Rouget | 15:17 | 16 | 13-9-2-15-10 | R | ||
8 | Prix du Pas-Robin | 15:52 | 16 | 3-10-7-14-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Aubrion du Gers | 12:10 | 12 | 8-12-9-1-11 | R | ||
2 | Prix Cyrano du Pont | 12:42 | 12 | 8-3-9-6-7 | R | ||
3 | Prix Bold Eagle | 13:13 | 12 | 2-5-7-9-12 | R | ||
4 | Prix Belina Josselyn | 13:30 | 10 | 3-4-1-6-10 | R | ||
5 | Prix Davidson du Pont | 13:42 | 9 | 3-4-1-5-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Présidents d'Honneur de la SCAA | 16:27 | 15 | 15-13-12-3-5 | R | ||
2 | Prix du Port de Pornichet | 17:02 | 14 | 13-2-10-5-11 | R | ||
3 | Prix "Courez aux Courses" | 17:37 | 16 | 16-11-7-5-14 | R | ||
4 | Prix de la Pointe du Bec | 18:12 | 15 | 15-1-12-4-11 | R | ||
5 | Prix les Secrets de Pornichet | 18:45 | 13 | 4-2-11-10-13 | R | ||
6 | Prix Hussé | 19:15 | 12 | 6-8-5-1-12 | R | ||
7 | Prix de l'Ile des Evens | 19:45 | 11 | 2-9-10-11-5 | R | ||
8 | Prix de l'Ile de la Pierre Percée | 20:17 | 10 | 1-9-7-6-4 | R |
Non-partants : 603 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prijs Prince Rose | 18:30 | 14 | 10-2-7-13-8 | R | ||
5 | Prijs Velotel - Ex Princequillo | 19:00 | 14 | 7-3-8-6-13 | R | ||
6 | Prijs Simply Rent - Ex Prince Bio | 19:30 | 14 | 6-8-2-14-1 | R | ||
7 | Prijs Boekhoudkantoor - Ex Something Royal | 20:00 | 10 | 1-6-10-9-7 | R |
Non-partants : 104 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Mûriers | 20:30 | 15 | 5-3-7-1-12 | R | ||
2 | Prix de Salernes | 21:00 | 11 | 6-4-1-9-5 | R | ||
3 | Prix de Saint-Cezaire | 21:30 | 13 | 5-10-3-4-9 | R | ||
4 | Prix des Fraisiers | 22:02 | 12 | 9-10-5-12-7 | R | ||
5 | Prix de Ligurie | 22:30 | 11 | 1-4-9-8-5 | R | ||
6 | Prix de Palerme | 23:00 | 9 | 1-6-9 | R |