Reunion du mercredi 19/12/2018
Terrain : Collant
-
Non-partants : 109 - 207 - 305 - 309 - 316 - 714 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Charles Daguilhon-Pujol | 12:05 | 10 | 2-3-1-6-5 | R | ||
2 | Prix de Lons | 12:42 | 14 | 2-1-5-12-13 | R | ||
3 | Prix de Bordères | 13:13 | 16 | 3-2-15-7-8 | R | ||
4 | Prix Biraben Foie Gras - Prix Georges Pastre | 13:47 | 17 | 9-2-7-11-10 | R | ||
5 | Prix de Bordes | 14:29 | 17 | 15-10-4-3-11 | R | ||
6 | Prix de Monein | 14:59 | 10 | 8-4-5-9-1 | R | ||
7 | Prix de Bielle | 15:31 | 15 | 6-10-9-2-5 | R | ||
8 | Prix François de Juge Montespieu - Prix de Saint-Vincent | 16:01 | 9 | 9-5-2-8-4 | R | ||
9 | Prix Jean Lamaysouette | 16:32 | 14 | 2-7-14-6-11 | R | ||
10 | Prix de Meillon | 17:00 | 17 | 1-4-16-3-15 | R |
Non-partants : 507 - 606 - 607 - 609 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 3yo Trophy | 11:00 | 11 | 3-2-9-4-5 | R | ||
6 | Sporting Club Challenge 16th January Benchmark 58 Hcp | 11:30 | 12 | 11-1-5-10-8 | R | ||
7 | Longford Cup Benchmark 76 Hcp | 12:05 | 6 | 1-4-5-2-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sha Tin Park Handicap | 12:15 | 10 | 7-8-3-1-9 | R | ||
2 | Kowloon Tsai Park Handicap | 12:45 | 12 | 3-9-12-6-4 | R | ||
3 | Morse Park Handicap | 13:15 | 10 | 5-6-10-9-3 | R | ||
4 | Victoria Park Handicap (sec2) | 13:45 | 12 | 8-2-10-3-9 | R | ||
5 | Victoria Park Handicap (sec1) | 14:20 | 12 | 9-7-6-11-10 | R | ||
6 | Kowloon Park Handicap | 14:50 | 12 | 9-4-8-7-1 | R | ||
7 | Penfold Park Handicap | 15:20 | 12 | 7-9-10-1-8 | R | ||
8 | Hong Kong Park Handicap | 15:55 | 12 | 2-11-4-8-7 | R |
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gramat | 12:27 | 12 | 5-6-12-11-4 | R | ||
2 | Prix de Saint-Germain | 12:59 | 16 | 15-16-6-8-3 | R | ||
3 | Prix d'Issoudun | 13:27 | 11 | 2-11-4-6-10 | R | ||
4 | Prix des Freesias | 14:14 | 16 | 1-12-11-16-7 | R | ||
5 | Prix de l'Angoumois | 14:44 | 13 | 4-12-11-13-6 | R | ||
6 | Prix de Gencay | 15:14 | 15 | 4-7-8-2-13 | R | ||
7 | Prix de Jonvelle | 15:47 | 12 | 6-2-12-10-1 | R | ||
8 | Prix de Fustignac | 16:17 | 14 | 6-4-10-13-1 | R |
Non-partants : 413 - 504 - 713 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mage de la Mérité | 16:45 | 15 | 10-8-4-14-6 | R | ||
2 | Prix Vélinotte | 17:13 | 15 | 3-10-6-5-15 | R | ||
3 | Prix Késaco Phédo (gr A) | 17:47 | 18 | 18-11-9-17-2 | R | ||
4 | Prix Késaco Phédo (gr B) | 18:15 | 18 | 8-9-18-17-5 | R | ||
5 | Prix des Rennes | 18:47 | 14 | 12-1-3-7-5 | R | ||
6 | Prix Ico Kiki | 19:17 | 16 | 9-2-16-7-3 | R | ||
7 | Prix de la Vallée de la Roya | 19:47 | 18 | 17-2-7-4-14 | R | ||
8 | Prix Fleuron Perrine | 20:19 | 13 | 5-12-11-6-8 | R |
Non-partants : 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bird Parker | 17:31 | 16 | 8-1-2-3-9 | R | ||
2 | Prix Aubrion du Gers | 18:02 | 13 | 1-5-8-4-2 | R | ||
3 | Prix Sea Cove | 18:32 | 11 | 4-1-6-5-8 | R | ||
4 | Prix Abo Volo | 19:02 | 10 | 8-4-6-7-5 | R | ||
5 | Prix Abano As | 19:32 | 9 | 4-7-1-6-2 | R | ||
6 | Prix Remington Crown | 20:04 | 10 | 4-1-5-6-7 | R | ||
7 | Prix Dryade des Bois (gr A) | 20:34 | 10 | 2-6-3-1-9 | R | ||
8 | Prix Dryade des Bois (gr B) | 21:00 | 10 | 1-9-5-3-2 | R |