Reunion du vendredi 16/03/2018
Non-partants : 405 - 411 - 514 - 616 - 713 - 818
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cauvicourt | 13:47 | 16 | 6-7-2-8-3 | R | ||
2 | Prix de Sourdeval | 14:20 | 14 | 12-6-9-5-11 | R | ||
3 | Prix de Canapville | 14:56 | 16 | 4-8-9-7-14 | R | ||
4 | Prix de Luc-sur-Mer | 15:27 | 16 | 8-6-2-7-15 | R | ||
5 | Prix de Berville | 16:05 | 18 | 15-17-18-12-3 | R | ||
6 | Prix de Frénouville | 16:47 | 17 | 17-10-12-14-8 | R | ||
7 | Prix de Saint-Wandrille | 17:15 | 16 | 15-7-10-12-16 | R | ||
8 | Prix de Puchay | 17:45 | 19 | 10-15-16-8-19 | R |
Non-partants : 513 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 | 11:50 | 10 | 9-6-7-8-2 | R | ||
2 | Restricted Maiden | 12:20 | 13 | 3-8-1-5-4 | R | ||
3 | Class 4 Non Premier | 12:50 | 10 | 6-2-7-8-10 | R | ||
4 | Class 5 - 1700 M. | 13:20 | 11 | 4-3-1-11-7 | R | ||
5 | Class 4 Non Premier | 13:50 | 14 | 4-12-2-5-3 | R | ||
6 | Class 3 - Course A | 14:20 | 14 | 13-4-7-12-14 | R | ||
7 | Class 4 Premier - 1100 M | 14:50 | 11 | 6-7-5-10-2 | R | ||
8 | Class 4 Premier - 1400 M | 15:20 | 11 | 5-3-7-9-6 | R |
Non-partants : 203 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate | 12:05 | 16 | 1-6-5-15-2 | R | ||
3 | Betting World-087 741 27 77 Maiden Plate | 12:35 | 10 | 6-7-1-3-5 | R | ||
4 | www.tabonline.co.za Pinnacle Stakes | 13:10 | 9 | 1-3-5-7-9 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 309 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bouleaux | 13:25 | 7 | 1-7-3-2-6 | R | ||
2 | Prix de la Malmontagne | 14:05 | 7 | 5-2-3-1-7 | R | ||
3 | Prix des Mélèzes | 14:43 | 11 | 6-3-10-1-7 | R | ||
4 | Prix des Barnolets | 15:12 | 13 | 9-6-12-7-3 | R | ||
5 | Prix de Samoreau | 15:40 | 5 | 5-4-3-1-2 | R | ||
6 | Prix du Bois de la Commanderie | 16:20 | 13 | 3-8-10-6-7 | R | ||
7 | Prix des Pins Laricio | 17:00 | 11 | 8-4-9-3-1 | R | ||
8 | Prix des Hauteurs de la Solle | 17:30 | 12 | 6-3-10-5-2 | R |
Non-partants : 403 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de Vincennes | 18:00 | 14 | 11-7-14-5-10 | R | ||
2 | Prix de Saint-Malo | 18:30 | 15 | 4-8-11-7/15 | R | ||
3 | Prix de Cabourg | 19:05 | 12 | 12-8-9-6-3 | R | ||
4 | Prix de Vichy | 19:35 | 9 | 9-8-6-5-1 | R | ||
5 | Prix de Biarritz | 20:05 | 15 | 8-5-4-13-2 | R | ||
6 | Prix de La Capelle | 20:38 | 12 | 2-7-12-5-10 | R | ||
7 | Prix de Clôture | 21:07 | 16 | 5-16-8-14-9 | R |
Non-partants : 506 - 615 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société des Courses de Bihorel | 18:15 | 14 | 12-7-1-13-4 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses de Francheville-la-Barre | 18:45 | 18 | 16-12-8-15-18 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Saint-Aubin-lès-Elbeuf (gr A) | 19:20 | 12 | 12-11-3-7-8 | R | ||
4 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 19:50 | 12 | 11-6-5-1-3 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Gournay-en-Bray | 20:23 | 14 | 11-1-14-2-10 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Bacqueville-en-Caux | 20:53 | 18 | 3-10-5-2-17 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses des Andelys | 21:22 | 14 | 8-4-7-10-14 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses du Neubourg | 21:45 | 16 | 13-9-3-12-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 224 - 227 - 406 - 410 - 416 - 619 - 702 - 720
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | JCB Triumph Hurdle | 14:30 | 9 | 1-3-6-8-5 | R | ||
2 | The Randox Health County Handcap Hurdle Race | 15:10 | 24 | 21-9-14-18-5/19 | R | ||
3 | The Albert Bartlett- Spa Novices' Hurdle Race | 15:50 | 20 | 10-13-18-1-20 | R | ||
4 | Cheltenham Gold Cup | 16:30 | 15 | 11-9-2-14-5 | R | ||
5 | The St. James's Place Foxhunter Challenge Cup Chase | 17:10 | 24 | 10-16-2/5-4 | R | ||
6 | The Martin Pipe Conditional Jockeys' Handicap Hurdle Race | 17:50 | 23 | 1-23-5-2-16 | R | ||
7 | The Johnny Henderson Grand Annual Challenge Cup Hp Chase | 18:30 | 22 | 7-4-9-21-15 | R |