Reunion du jeudi 16/01/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 612 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Douvres | 13:55 | 16 | 15-3-11-12-9 | R | ||
2 | Prix de Montfort | 14:28 | 14 | 8-6-11-14-7 | R | ||
3 | Prix Louis Cussinet | 15:03 | 10 | 9-2-5-4-8 | R | ||
4 | Prix de Pont-à-Mousson | 15:38 | 14 | 6-2-1-11-8 | R | ||
5 | Prix Jean-Pierre Reynaldo | 16:15 | 13 | 4-9-8-2-5 | R | ||
6 | Prix d'Erbray | 16:51 | 16 | 9-8-5-7-13 | R | ||
7 | Prix de Juvisy | 17:25 | 13 | 12-13-11-7-8 | R | ||
8 | Prix de Pontault-Combault | 18:00 | 15 | 11-8-3-6-12 | R |
Non-partants : 202 - 205 - 207 - 305 - 316 - 406 - 411 - 413 - 414 - 417 - 505 - 604 - 717 - 718 - 801 - 808 - 818
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcomes You Juvenile Plate | 11:40 | 9 | 1-4-6-7-9 | R | ||
2 | All To Come Juvenile Plate | 12:10 | 9 | 1-4-8-3-9 | R | ||
3 | Maiden Plate for all Maidens | 12:40 | 18 | 15-1-13-4-2 | R | ||
4 | Maiden Plate Fillies and Mares | 13:10 | 18 | 1-2-4-15-10 | R | ||
5 | Progress Plate (Internet) | 13:50 | 7 | 4-1-7-3-2 | R | ||
6 | Pinnacle Stakes (Internet) | 14:25 | 14 | 5-3-1-10-12 | R | ||
7 | Fillies and Mares Handicap (Internet) | 15:05 | 18 | 12-10-4-14-11 | R | ||
8 | Next Vaalmeeting Handicap (Internet) | 15:40 | 18 | 4-5-6-10-11 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 709 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Albret | 11:55 | 6 | 3-4-2-5-1 | R | ||
2 | Prix Maurice Fagalde | 12:25 | 9 | 1-6-4-8-7 | R | ||
3 | Prix d'Artouste | 12:57 | 8 | 2-5-8-7-6 | R | ||
4 | Prix d'Espelette | 13:27 | 8 | 7-2-6-5-3 | R | ||
5 | Prix Emile Lestorte | 14:09 | 13 | 4-13-8-9-7 | R | ||
6 | Prix d'Abère | 14:43 | 10 | 6-1-5-7-10 | R | ||
7 | Prix de Gramont | 15:19 | 12 | 12-4-5-6-7 | R | ||
8 | Prix de la Navarre | 15:54 | 12 | 4-7-6-3-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cahors | 16:32 | 13 | 11-5-6-8-13 | R | ||
2 | Prix Queur de l'Ante | 17:07 | 15 | 2-14-15-1-11 | R | ||
3 | Prix Chimère | 17:41 | 8 | 1-7-4-3-2 | R | ||
4 | Prix Jag de Bellouet | 18:15 | 12 | 7-6-1-10-2 | R | ||
5 | Prix Christian Allilaire | 18:45 | 12 | 4-10-2-7-11 | R | ||
6 | Prix Moni Maker | 19:16 | 16 | 15-2-5-14-4 | R | ||
7 | Prix du Lac Nègre | 19:46 | 8 | 8-6-3-2-4 | R | ||
8 | Prix Gélinotte | 20:15 | 14 | 4-6-3-1-13 | R |
Non-partants : 117 - 511 - 518 - 519 - 520
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Riviera 2 (Internet) | 15:30 | 17 | 7-12-13-2-11 | R | ||
2 | Al Furjan (Internet) | 16:05 | 11 | 7-6-5-9-4 | R | ||
3 | Zaabeel Turf Sponsored By Riviera 1 (Internet) | 16:40 | 11 | 5-6-7-4-9 | R | ||
4 | Cape Verdi Sponsored By Creek Views (Internet) | 17:15 | 8 | 3-2-7-4-5 | R | ||
5 | Mina (Internet) | 17:50 | 20 | 13-2-16-1-17 | R | ||
6 | Aliyah | 18:25 | 16 | 1-4-7-14-13 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 604 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Novice Stakes (class 5) | 19:00 | 7 | 4-1-6-2-5 | R | ||
6 | Casino Handicap (class 6) | 19:30 | 14 | 10-3-8-5-7 | R | ||
7 | Heed Your Hunch Handicap (class 6) | 20:00 | 9 | 5-4-2-6-8 | R |