Reunion du mercredi 12/12/2018
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Poitou-Charentes | 13:48 | 16 | 4-12-15-8-5 | R | ||
2 | Prix des Camélias | 14:21 | 12 | 11-9-7-6-12 | R | ||
3 | Prix les Mathes-La Palmyre | 14:50 | 15 | 14-8-11-10-15 | R | ||
4 | Prix Auguste François | 15:22 | 11 | 5-9-11-8-7 | R | ||
5 | Prix de Villers Cotterets | 15:58 | 16 | 6-13-12-10-1 | R | ||
6 | Prix de Blanquefort | 16:28 | 15 | 1-9-3-5-6 | R | ||
7 | Prix de Nîmes | 16:58 | 10 | 10-6-9-5-3 | R | ||
8 | Prix de Chambly | 17:33 | 15 | 15-1-9-11-3 | R |
Non-partants : 605 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | McCrimmon Insurance Conquering Stakes | 11:00 | 13 | 2-4-6-12-9 | R | ||
6 | Finance Brokers Of Tasmania Maiden | 11:30 | 8 | 1-7-8-2-6 | R | ||
7 | Leger Lawn Marquee Launceston Cup Day Benchmark 64 Hcp | 12:00 | 7 | 5-6-2-4-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frigatebird Handicap (sec 1) | 12:15 | 12 | 5-9-2-4-10 | R | ||
2 | Albatross Handicap | 12:45 | 12 | 3-1-4-10-8 | R | ||
3 | Frigatebird Handicap (sec 2) | 13:15 | 12 | 5-9-4-8-2 | R | ||
4 | The Hong Kong Golf Club Centenary Cup (handicap) | 13:45 | 12 | 10-2-1-4-9 | R | ||
5 | Mesia Handicap | 14:15 | 12 | 8-10-5-9-2 | R | ||
6 | Nightjar Handicap | 14:45 | 12 | 9-5-7-8-2 | R | ||
7 | Robin Handicap | 15:15 | 12 | 8-6-4-11-7 | R | ||
8 | Sea Eagle Handicap | 15:50 | 12 | 5-3-8-10-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Wutzeline | 12:59 | 7 | 6-5-3-1-7 | R | ||
2 | Prix de Glasgow | 13:27 | 9 | 1-4-9-3-2 | R | ||
3 | Prix de la Vésubie | 14:05 | 9 | 1-4-5-6-3 | R | ||
4 | Prix Al Capone II | 14:35 | 11 | 5-2-4-3-7 | R | ||
5 | Prix Jean Doumen | 15:05 | 10 | 4-8-9-10-7 | R | ||
6 | Prix de l'Authion | 15:40 | 12 | 5-1-2-7-6 | R | ||
7 | Prix Katko | 16:10 | 13 | 6-10-8-7-4 | R |
Non-partants : 213 - 215 - 308 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Planche des Belles (gr A) | 16:43 | 15 | 10-12-7-1-5 | R | ||
2 | Prix la Planche des Belles (gr B) | 17:13 | 15 | 8-3-10-6-2 | R | ||
3 | Prix www.eurotierce.be | 17:45 | 15 | 5-6-13-4-9 | R | ||
4 | Prix les Vosges | 18:17 | 12 | 12-5-9-6-11 | R | ||
5 | Prix Ventron | 18:47 | 13 | 1-13-2-5-4 | R | ||
6 | Prix le Lac Blanc | 19:17 | 14 | 7-6-1-9-11 | R | ||
7 | Prix Chamonix | 19:47 | 13 | 1-5-4-10-7 | R | ||
8 | Prix le Ballon d'Alsace (gr A) | 20:17 | 12 | 12-6-2-8-9 | R | ||
9 | Prix le Ballon d'Alsace (gr B) | 20:47 | 12 | 6-2-9-12-1 | R |
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anfänger-Cup I | 18:02 | 11 | 9-11-10-6-1 | R | ||
2 | Preis Von Avenches | 18:35 | 10 | 5-8-4-7-3 | R | ||
3 | Preis Von Frauenfeld | 19:04 | 10 | 8-6-3-1-2 | R | ||
4 | Anfänger-Cup Ii | 19:34 | 11 | 7-10-1-5-9 | R | ||
5 | Preis Von Dielsdorf | 20:01 | 9 | 8-6-9-7-2 | R | ||
6 | Preis Von St. Moritz | 20:32 | 9 | 9-8-4-1-3 | R | ||
7 | Advents-Meile | 21:00 | 7 | 1-5-2-4-6 | R | ||
8 | Wettstar By Pmu | 21:23 | 6 | 2-4-1-3-6 | R |