Reunion du mardi 11/01/2022
Non-partants : 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Joinville | 13:50 | 15 | 11-8-1-2-4 | R | ||
2 | Prix de Salbris | 14:25 | 11 | 6-7-5-2-8 | R | ||
3 | Prix de Vic-Bigorre | 15:00 | 11 | 2-5-8-10-4 | R | ||
4 | Prix de Poligny | 15:35 | 6 | 3-5-6-4 | R | ||
5 | Prix de Pouilly-sur-Loire | 16:10 | 12 | 10-5-2-8-12 | R | ||
6 | Prix de Cheverny | 16:45 | 12 | 9-5-10-12-11 | R | ||
7 | Prix du Limousin | 17:20 | 11 | 8-2-7-4-9 | R | ||
8 | Prix de Cavaillon | 17:55 | 10 | 1-8-3-2-9 | R |
Non-partants : 106 - 107 - 208 - 303 - 304 - 310 - 409 - 410 - 513 - 515 - 707 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thisisracing Welcomes You Work Riders Maiden Plate | 11:01 | 11 | 9-2-3-10-1 | R | ||
2 | betontab.co.Za Maiden Plate | 11:35 | 11 | 1-5-11-2-3 | R | ||
3 | Play Soccer 6 10 And 13 Maiden Plate | 12:05 | 14 | 13-6-9-1-5 | R | ||
4 | Computaform Online Maiden Plate | 12:35 | 12 | 3-2-4-5-1 | R | ||
5 | Tab Telebet 0861 000 822 Fm 80 Handicap | 13:05 | 15 | 14-11-12-6-3 | R | ||
6 | www.highveldracing.Co.Za Mr 104 Handicap | 13:47 | 10 | 2-10-6-3-8 | R | ||
7 | tellytrack.com Mr 96 Handicap | 14:16 | 10 | 6-2-8-4-1 | R | ||
8 | Next Vaal Racemeeting Thursday 13 January Mr 80 Handicap | 14:51 | 14 | 5-14-4-9-1 | R |
Non-partants : 203 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ozo | 11:50 | 16 | 13-16-10-6-3 | R | ||
2 | Prix Quo Vadis | 12:20 | 14 | 4-2-8-10-7 | R | ||
3 | Prix Intermède | 12:52 | 14 | 13-1-14-8-6 | R | ||
4 | Prix Une de Mai | 13:25 | 14 | 8-13-5-10-9 | R | ||
5 | Prix Normand | 14:07 | 18 | 10-3-16-18-12 | R | ||
6 | Prix le Parfait | 14:42 | 14 | 8-2-1-9-14 | R | ||
7 | Prix Jamin | 15:17 | 14 | 10-8-14-7-13 | R | ||
8 | Prix Guide Moi Forgan | 15:52 | 14 | 4-1-3-6-13 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ile de Batz | 16:27 | 10 | 3-9-7-1-4 | R | ||
2 | Prix Belle-Ile-en-Mer | 17:02 | 16 | 2-6-3-5-11 | R | ||
3 | Prix Ile d'Hoedic | 17:37 | 7 | 2-3-4-6-7 | R | ||
4 | Prix Ile de Bréhat | 18:15 | 15 | 14-6-2-3-4 | R | ||
5 | Prix Ile de Molène | 18:49 | 11 | 1-4-11-9-3 | R | ||
6 | Prix Ile d'Ouessant | 19:19 | 9 | 6-5-3-8-4 | R | ||
7 | Prix Ile d'Houat | 19:49 | 9 | 2-4-1-5-6 | R |
Non-partants : 902 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix l'Euphaedra Meudon | 18:00 | 5 | 1-4-5-2 | R | ||
2 | Prix Zeturf | 18:32 | 16 | 5-16-14-15-13 | R | ||
3 | Prix Eurotiercé | 19:04 | 16 | 5-8-4-3-14 | R | ||
4 | Prix l'Attacus Atlas | 19:34 | 9 | 9-8-3-2-6 | R | ||
5 | Prix l'Haetera Piera | 20:06 | 8 | 2-3-8-6-7 | R | ||
6 | Prix le Craqueur Turquoise | 20:34 | 9 | 2-5-6-3-7 | R | ||
7 | Prix la Lasaia Sula | 21:04 | 10 | 6-1-9-10-5 | R | ||
8 | Prix l'Empereur Pourpre | 21:35 | 8 | 7-8-1-5 | R | ||
9 | Prix le Greta Oto | 22:05 | 9 | 8-3-5-7-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Bambo Bar | 20:15 | 8 | 1-5-6-3-2 | R | ||
4 | Premio Buzz | 20:45 | 10 | 9-7-3-1-10 | R | ||
5 | Premio Bolero de Ravel | 21:20 | 10 | 7-10-1-6-8 | R | ||
6 | Premio Borgonazo | 21:50 | 8 | 4-1-3-2/8 | R | ||
7 | Premio Black Two | 22:20 | 13 | 8-2-13-4-7 | R | ||
8 | Premio Buen Descanso | 22:49 | 12 | 12-6-1-5-11 | R |