Reunion du lundi 09/04/2018
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 106 - 208 - 403 - 502 - 706 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montigny | 13:47 | 16 | 15-9-13-7-5 | R | ||
2 | Prix Imprudence | 14:22 | 9 | 7-1-3-4-5 | R | ||
3 | Prix Djebel | 14:54 | 12 | 3-8-12-6-7 | R | ||
4 | Prix de Marly-le-Roi | 15:23 | 13 | 4-1-5-2-7 | R | ||
5 | Prix le Pompon | 15:58 | 7 | 1-6-4-7-5 | R | ||
6 | Prix de Louveciennes | 16:28 | 8 | 5-3-8-4-1 | R | ||
7 | Prix de Voisins | 17:00 | 15 | 12-10-5-15-13 | R |
Non-partants : 303 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vinochka | 11:10 | 9 | 9-4-1-8-5 | R | ||
2 | Prix Boomkwekerij Van Diepen | 11:40 | 9 | 8-6-4-7-3 | R | ||
3 | Prix Vreugdenhil Dairy Foods | 12:10 | 10 | 2-1-4-9-8 | R | ||
4 | Prix Bonefish Life | 12:40 | 12 | 7-5-10-9-8 | R | ||
5 | Prix Diego Dry | 13:10 | 12 | 11-10-6-3-1/8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 306 - 307 - 405 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Louis Medous | 12:55 | 8 | 2-6-3-5-7 | R | ||
2 | Prix Yves Saint-Martin | 13:25 | 8 | 3-1-7-8-6 | R | ||
3 | Prix de Vic Bigorre | 14:05 | 10 | 1-2-8-3-5 | R | ||
4 | Prix d'Odos | 14:38 | 13 | 11-7-4-1-2 | R | ||
5 | Prix Val d'Adour | 15:08 | 14 | 8-7-10-14-4 | R | ||
6 | Prix de la Communauté d'Agglomération du Grand Tarbes | 15:43 | 11 | 6-9-7-1-2 | R | ||
7 | Prix Pierre de Castelbajac | 16:13 | 13 | 1-7-12-2-3 | R |
Non-partants : 201 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix www.hippodromedereims.com | 16:43 | 10 | 9-3-4-1-6 | R | ||
2 | Prix Bar le Sulky | 17:15 | 14 | 3-8-14-11-9 | R | ||
3 | Prix Bar Pmu le Josselin | 17:45 | 14 | 7-11-3-10-12 | R | ||
4 | Prix Bar Pmu Café de la Paix | 18:15 | 14 | 7-11-4-10-1 | R | ||
5 | Prix Bar Pmu le Fortuna | 18:45 | 10 | 8-2-3-5-10 | R | ||
6 | Prix de la Fédération Régionale de l'Est | 19:15 | 14 | 11-6-13-1-8 | R | ||
7 | Prix des Parieurs | 19:45 | 13 | 12-2-7-11-1 | R | ||
8 | Prix de la Marne | 20:15 | 16 | 14-3-13-2-4 | R |
Non-partants : 414 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bourgogne | 17:30 | 16 | 2-12-3-7-16 | R | ||
2 | Prix des Vosges | 18:30 | 16 | 11-10-1-4-9 | R | ||
3 | Prix des Tulipes Contre le Cancer | 19:00 | 14 | 11-9-13-3-12 | R | ||
4 | Prix des Alpes | 19:30 | 15 | 10-7-4-9-15 | R | ||
5 | Prix des Pyrénées (gr A) | 20:00 | 12 | 9-4-8-2-12 | R | ||
6 | Prix des Pyrénées (gr B) | 20:30 | 12 | 11-4-6-9-12 | R | ||
7 | Prix de l'Ile de France | 20:55 | 12 | 10-8-1-7-11 | R | ||
8 | Prix d'Occitanie | 21:20 | 12 | 6-12-7-11-4 | R |
Non-partants : 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-André-de-l'Epine | 17:30 | 16 | 11-15-4-6-7 | R | ||
2 | Prix Michel Galis | 18:00 | 13 | 5-4-13-7-9 | R | ||
3 | Prix Gaston Kopka | 18:30 | 11 | 5-8-9-6-3 | R | ||
4 | Prix Gabriel Huault (gr A) | 19:00 | 14 | 9-14-12-3-5 | R | ||
5 | Prix Gabriel Huault (gr B) | 19:30 | 14 | 5-10-4-14-7 | R | ||
6 | Prix Gabriel Huault (gr C) | 20:00 | 14 | 10-6-7-4-14 | R | ||
7 | Prix des Vernays | 20:30 | 16 | 8-10-16-14-12 | R | ||
8 | Prix de Nantes | 21:00 | 14 | 7-3-8-14-1 | R |