Reunion du lundi 08/04/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Précy | 13:50 | 16 | 16-1-5-6-14 | R | ||
2 | Prix du Bois Renard | 14:27 | 10 | 1-7-5-9-10 | R | ||
3 | Prix du Premier Pas | 15:00 | 15 | 14-6-11-7-1 | R | ||
4 | Prix de la Prairie | 15:35 | 10 | 9-8-4-2-7 | R | ||
5 | Prix de la Route Millard | 16:10 | 13 | 5-1-4-10-2 | R | ||
6 | Prix du Bois des Bouleaux | 16:47 | 11 | 9-4-11-5-1 | R | ||
7 | Prix du Bois de la Vigne | 17:23 | 12 | 2-11-6-1-10 | R | ||
8 | Prix de l'Institut de France | 17:57 | 12 | 10-8-4-11-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 204 - 413 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Louis Medous | 12:25 | 7 | 5-3-1-2-4 | R | ||
2 | Prix Val d'Adour - Wathba Stallions Cup | 12:55 | 10 | 10-9-6-5-2 | R | ||
3 | Critérium de Tarbes | 13:25 | 9 | 1-7-4-3-9 | R | ||
4 | Prix Docteur Robert Bousquet | 14:07 | 13 | 5-9-12-6-7 | R | ||
5 | Prix de la Communauté d'Agglomération du Grand Tarbes | 14:42 | 10 | 8-6-1-3-7 | R | ||
6 | Prix du Grand Tarbes | 15:17 | 14 | 1-7-4-8-5 | R | ||
7 | Prix d'Odos | 15:52 | 13 | 11-12-3-4-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 304 - 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Aubrion du Gers | 12:10 | 9 | 3-6-7-9-5 | R | ||
2 | Prix Bugsy Malone | 12:40 | 11 | 11-10-7-3-2 | R | ||
3 | Prix Vision Intense | 13:10 | 12 | 11-10-8-2-12 | R | ||
4 | Prix Archibald | 13:30 | 7 | 3-6-4-7-5 | R | ||
5 | Prix Merlin | 13:42 | 12 | 12-9-4-8-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Etancoba | 16:27 | 18 | 15-16-14-8-9 | R | ||
2 | Prix Mfr du Forez | 17:02 | 17 | 12-2-7-10-3 | R | ||
3 | Prix Fromabert | 17:38 | 15 | 8-10-6-3-1 | R | ||
4 | Prix Résidence Orpea | 18:13 | 16 | 11-10-7-1-9 | R | ||
5 | Prix Lyonnet Traiteur | 18:57 | 13 | 13-4-1-9-6 | R | ||
6 | Prix Eyraud Fleurs - Gaec des Sables | 19:28 | 14 | 8-5-6-7-3 | R | ||
7 | Prix Cheminal Peinture | 19:55 | 12 | 9-11-8-12-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Preis Der Dr Starke Chemische Industrie Und Mineralol Gmbh | 17:30 | 8 | 7-2-1-8-3 | R | ||
5 | Preis Vom Gestut Ittlingen | 18:00 | 10 | 1-6-3-5-8 | R | ||
6 | Preis Sea The Moon-Rennen | 18:40 | 10 | 10-6-8-2-3 | R | ||
7 | Preis Vom Gestut Etzean | 19:15 | 12 | 9-6-1-8-11 | R | ||
8 | Preis Vom Gestut Ebbesloh | 19:42 | 11 | 4-7-6-11-5 | R | ||
9 | Preis Vom Gestut Hony-Hof | 20:08 | 10 | 7-1-9-2-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 213 - 406 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Croix Daurade | 14:35 | 8 | 1-8-3-2-6 | R | ||
2 | Prix Jorky | 15:10 | 15 | 8-15-4-6-1 | R | ||
3 | Prix Quérido II | 15:45 | 9 | 4-7-2-5-9 | R | ||
4 | Prix des Bénévoles | 16:20 | 16 | 4-8-5-1-3 | R | ||
5 | Prix de Maurs-la-Jolie | 16:55 | 16 | 15-5-16-2-13 | R | ||
6 | Prix Kerjacques | 17:30 | 12 | 10-4-7-2-1 | R | ||
7 | Prix René Laronze | 18:05 | 17 | 10-15-7-1-17 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 208 - 306 - 307 - 315 - 401 - 409 - 510 - 603 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Occitanie (gr A) | 18:50 | 12 | 6-4-8-5-9 | R | ||
2 | Prix d'Occitanie (gr B) | 19:20 | 12 | 12-4-9-7-2 | R | ||
3 | Prix des Vosges | 19:50 | 16 | 5-16-11-2-14 | R | ||
4 | Prix des Tulipes Contre le Cancer | 20:20 | 16 | 7-2-6-14-3 | R | ||
5 | Prix de Bourgogne | 20:50 | 16 | 5-1-2-15-6 | R | ||
6 | Prix Tous au Pâquodrome | 21:15 | 12 | 6-8-12-7-1 | R | ||
7 | Prix de l'Ile-de-France | 21:40 | 12 | 12-9-11-10-5 | R | ||
8 | Prix des Alpes | 22:05 | 16 | 16-3-2-5-10 | R |