Reunion du mardi 08/01/2019
Non-partants : 502 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Limousin | 13:45 | 18 | 14-8-2-7-16 | R | ||
2 | Prix Ramsès | 14:20 | 12 | 7-6-1-3-12 | R | ||
3 | Prix de Forcalquier | 14:55 | 7 | 7-3-2-1-4 | R | ||
4 | Prix de Ribeauvillé | 15:30 | 14 | 12-8-5-4-2 | R | ||
5 | Prix de Villeréal | 16:05 | 18 | 9-18-6-15-10 | R | ||
6 | Prix de Questembert | 16:40 | 18 | 18-17-3-12-16 | R | ||
7 | Prix de Cheverny | 17:17 | 13 | 11-10-7-3-8 | R | ||
8 | Prix de Feneu | 17:52 | 15 | 3-12-5-15-13 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 501 - 505 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Irouleguy | 11:55 | 8 | 1-4-2-7-5 | R | ||
2 | Prix de Morlaas | 12:25 | 12 | 1-8-12-6-3 | R | ||
3 | Prix Fairplay | 12:55 | 14 | 11-10-14-4-5 | R | ||
4 | Prix de Madiran | 13:25 | 11 | 5-3-7-1-2 | R | ||
5 | Prix de Bidart | 14:02 | 17 | 14-11-2-10-16 | R | ||
6 | Prix d'Oloron | 14:37 | 13 | 10-4-1-7-9 | R | ||
7 | Prix de Montaner | 15:12 | 11 | 1-9-6-11-4 | R | ||
8 | Prix de Jurançon | 15:47 | 14 | 4-8-12-10-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Filet d'Or | 12:10 | 16 | 8-11-3-1-7 | R | ||
2 | Premi Huracan Quito | 12:40 | 15 | 2-10-14-3-12 | R | ||
3 | Premi Cordemais | 13:10 | 10 | 3-9-10-4-2 | R |
Non-partants : 709 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cluny | 16:22 | 13 | 10-1-4-5-7 | R | ||
2 | Prix de Pra-Loup | 16:57 | 16 | 14-15-12-8-1 | R | ||
3 | Prix du Garlaban | 17:34 | 16 | 8-16-1-13-6 | R | ||
4 | Prix de Nogent | 18:09 | 16 | 13-12-4-14-5 | R | ||
5 | Prix Révélation | 18:41 | 16 | 12-1-15-8-13 | R | ||
6 | Prix Jamin | 19:10 | 12 | 3-6-9-11-8 | R | ||
7 | Prix des Primevères | 19:42 | 15 | 13-7-14-12-11 | R | ||
8 | Prix d'Eoures | 20:14 | 14 | 12-6-10-5-14 | R |
Non-partants : 207 - 208 - 608 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Couronne | 18:25 | 16 | 5-4-10-3-11 | R | ||
3 | Prix www.eurotierce.be | 18:55 | 13 | 13-4-12-8-11 | R | ||
4 | Prix Roi Mage (groupe A) | 19:27 | 11 | 5-4-6-2-11 | R | ||
5 | Prix Roi Mage (groupe B) | 19:57 | 12 | 2-10-8-1-7 | R | ||
6 | Prix Barbe à Papa | 20:26 | 12 | 3-2-4-7-1 | R | ||
7 | Prix Galette des Rois | 20:50 | 12 | 6-3-12-1-8 | R | ||
8 | Prix Chocolat | 21:15 | 8 | 7-3-4-1-5 | R | ||
9 | Prix Crépuscule | 21:39 | 9 | 3-4-1-7-9 | R |