Reunion du vendredi 06/08/2021
Non-partants : 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Tournesols | 19:00 | 11 | 2-6-8-5-7 | R | ||
2 | Prix des Arnoseris | 19:34 | 11 | 8-7-5-4-3 | R | ||
3 | Prix des Lycopodes | 20:15 | 16 | 8-4-14-3-7 | R | ||
4 | Prix des Asperules | 20:45 | 6 | 4-2-5-6 | R | ||
5 | Prix des Phlox | 21:15 | 12 | 3-9-10-4-6 | R | ||
6 | Prix des Hélianthes | 21:45 | 9 | 8-5-4-2-7 | R | ||
7 | Prix des Pimprenelles | 22:15 | 11 | 3-5-6-9-8 | R | ||
8 | Prix des Lilas | 22:42 | 12 | 12-4-2-5-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cordemais | 11:40 | 6 | 2-5-1-6-4 | R | ||
2 | Prix de Ponchâteau | 12:10 | 9 | 8-1-2-3-6 | R | ||
3 | Prix de Nantes | 12:40 | 8 | 8-7-2-4-5 | R | ||
4 | Prix de Maure-de-Bretagne | 13:11 | 13 | 1-9-10-8-5 | R |
Non-partants : 103 - 105 - 202 - 203 - 804 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Fairview Maiden Plate | 11:55 | 9 | 1-2-8-9-4 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 12:25 | 12 | 1-9-5-7-11 | R | ||
3 | Play Soccer 6 10 And 13 Maiden Plate | 12:55 | 10 | 5-4-1-6-9 | R | ||
4 | No Limits Maiden Plate | 13:35 | 8 | 1-5-3-2-4 | R | ||
5 | tellytrack.com Mr 74 Handicap | 14:10 | 12 | 6-3-9-8-4 | R | ||
6 | Racing Association Novice Plate | 14:45 | 9 | 2-8-3-5-6 | R | ||
7 | Open Fm 95 Handicap | 15:21 | 8 | 3-4-5-6-2 | R | ||
8 | Computaform Online Mr 82 Handicap | 15:59 | 9 | 6-8-9-3-7 | R | ||
9 | Next Fairview Racemeeting Friday 13 August Classified Stakes | 16:30 | 11 | 3-6-8-2-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 403 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix François de Malherbe | 13:27 | 6 | 1-2-3-6-4 | R | ||
2 | Prix de Lusigny | 14:03 | 9 | 5-2-3-8-6 | R | ||
3 | Prix de Saint-Plaisir | 14:39 | 7 | 5-7-3-4-1 | R | ||
4 | Prix Ombrette | 15:12 | 13 | 8-2-10-13-7 | R | ||
5 | Prix Tripolette | 15:47 | 12 | 6-2-1-5-8 | R | ||
6 | Prix Sarepta | 16:23 | 9 | 5-3-6-1-4 | R | ||
7 | Prix du Charolais | 16:57 | 14 | 2-7-5-12-14 | R | ||
8 | Prix du Brionnais | 17:32 | 13 | 9-6-11-13-12 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 512 - 604 - 806 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Michel d'Arexy | 13:45 | 11 | 3-6-5-7-8 | R | ||
2 | Prix de l'Orbiquet | 14:20 | 6 | 6-1-5-2-4 | R | ||
3 | Prix de la Pâquine | 14:55 | 7 | 2-6-4-7-1 | R | ||
4 | Prix du Clos Fleuri | 15:30 | 7 | 4-5-6-2-1 | R | ||
5 | Prix Guy du Faur de Pibrac | 16:05 | 12 | 4-5-7-1-11 | R | ||
6 | Prix des Pommiers | 16:40 | 11 | 6-10-1-8-7 | R | ||
7 | Prix des Poiriers | 17:15 | 11 | 9-2-1-3/5 | R | ||
8 | Prix des Sources | 17:50 | 14 | 1-10-7-12-11 | R | ||
9 | Prix des Enclos | 18:25 | 14 | 7-12-3-1-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix 10 ans de l'Hippodrome | 18:08 | 9 | 5-9-3-6-1 | R | ||
2 | Grand Prix de Pornichet | 18:42 | 11 | 5-8-11-7-6 | R | ||
3 | Prix Yvon Menoret | 19:17 | 12 | 5-11-9-8-10 | R | ||
4 | Prix Marcel le Saux | 19:50 | 11 | 8-7-9-5-10 | R | ||
5 | Prix Uca le Dauphin | 20:30 | 11 | 10-7-8-4-5 | R | ||
6 | Prix Espace Nautis | 21:00 | 14 | 5-3-10-9-7 | R | ||
7 | Prix Azap | 21:30 | 12 | 8-9-12-5-11 | R | ||
8 | Prix des Océanes | 22:00 | 10 | 9-7-1-8 | R |
Non-partants : 101 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etourneaux | 19:50 | 14 | 8-4-10-2-11 | R | ||
2 | Prix de la Croix des Gardes | 20:20 | 7 | 1-7-2-3-4 | R | ||
3 | Prix Marion Bambusi | 20:50 | 8 | 3-4-2-7-6 | R | ||
4 | Prix Roger Notari | 21:20 | 6 | 1-4-6-2-3 | R | ||
5 | Prix du Haras de Seranon | 21:50 | 10 | 7-8-1-5-10 | R | ||
6 | Prix des Thuyas | 22:21 | 13 | 5-10-8-3-13 | R |