Reunion du vendredi 02/12/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vesta | 18:20 | 15 | 12-15-4-8-7 | R | ||
2 | Prix Draco | 18:58 | 12 | 4-5-1-2-9 | R | ||
3 | Prix Cérès | 19:33 | 12 | 12-5-10-3-7 | R | ||
4 | Prix Mélusina | 20:15 | 16 | 10-7-11-9-2 | R | ||
5 | Prix Arsinoé | 20:43 | 13 | 12-1-10-8-5 | R | ||
6 | Prix Gienah | 21:11 | 13 | 6-5-11-12-8 | R | ||
7 | Prix Ottilia | 21:39 | 15 | 4-14-7-2-15 | R | ||
8 | Prix des Rencontres Internationales du Trotteur Français | 22:07 | 15 | 11-4-9-10-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 207 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ucello II | 12:22 | 10 | 2-5-4-8-7 | R | ||
2 | Prix du Vercors | 12:52 | 16 | 5-14-2-9-12 | R | ||
3 | Prix Gerard Philipeau | 13:24 | 10 | 2-3-1-5-4 | R | ||
4 | Prix de Bonneveine | 13:57 | 16 | 6-4-9-3-14 | R | ||
5 | Prix Hyères III | 14:37 | 12 | 2-8-3-10-9 | R | ||
6 | Prix de la Tamise | 15:09 | 15 | 15-8-7-12-2 | R | ||
7 | Prix de Belvedère | 15:42 | 16 | 8-7-3-4-5 | R |
Non-partants : 304 - 407 - 501 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Boulangerie Guesdon | 12:05 | 12 | 9-1-12-8-7 | R | ||
2 | Prix Salon Actuel | 12:37 | 12 | 10-7-9-8-12 | R | ||
3 | Prix Meubles Couloir | 13:07 | 16 | 13-15-6-14-8 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Brou | 13:41 | 12 | 2-1-12-10-4 | R | ||
5 | Prix Jauneau Peinture | 14:21 | 14 | 3-2-14-5-13 | R | ||
6 | Prix le Plat d'Etain | 14:53 | 14 | 13-5-2-4-9 | R | ||
7 | Prix du Garage Royer | 15:26 | 12 | 3-1-9-11-7 | R | ||
8 | Prix Maison de la Presse | 16:00 | 16 | 8-7-1-4-5 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 105 - 106 - 402 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Colonel Aublet | 16:17 | 7 | 1-3-2-7-4 | R | ||
2 | Prix Bloomfields Horseboxes | 16:52 | 7 | 4-1-3-5-2 | R | ||
3 | Prix de Dax | 17:27 | 14 | 3-7-6-9-4 | R | ||
4 | Prix d'Agen | 18:02 | 15 | 10-4-15-8-12 | R | ||
5 | Prix Gabriel Suarez d'Almeyda | 18:38 | 10 | 3-9-4-5-6 | R | ||
6 | Prix Jean Pecout | 19:15 | 6 | 1-6-3-2-5 | R | ||
7 | Prix Francis Lopez | 19:50 | 10 | 3-6-9-4-7 | R |
Non-partants : 201 - 501 - 503 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Het Swarte Paert | 16:34 | 12 | 3-11-7-12-4 | R | ||
2 | Prix Titane du Donjon | 17:09 | 10 | 10-9-7-2-4 | R | ||
3 | Loyaliteits Trophy | 17:44 | 12 | 12-1-3-2-6 | R | ||
4 | Tweejarigen Winterster I | 18:10 | 9 | 4-5-9-2-1 | R | ||
5 | Prix Do You Love Me | 18:35 | 7 | 6-5-2-7-4 | R | ||
6 | Prix Inus Nijhof | 19:00 | 14 | 2-1-14-8-13 | R | ||
7 | Nac Trophy | 19:25 | 8 | 5-7-8-3-4 | R |