Reunion du jeudi 02/12/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bourigny | 13:50 | 16 | 9-14-10-6-5 | R | ||
2 | Prix de Bressuire | 14:25 | 14 | 2-3-14-9-5 | R | ||
3 | Prix d'Isigny | 15:00 | 13 | 12-6-10-2-8 | R | ||
4 | Prix de Quimper | 15:37 | 8 | 8-1-4-7-5 | R | ||
5 | Prix Raoul Ballière | 16:11 | 8 | 8-6-5-2-3 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Royan | 16:45 | 11 | 2-11-8-5-10 | R | ||
7 | Prix Paul Buquet | 17:22 | 7 | 6-5-3-2-1 | R | ||
8 | Prix du Sap | 17:57 | 14 | 9-6-2-8-12 | R |
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Goodwood | 11:35 | 7 | 6-1/4-3-7 | R | ||
2 | Wathba Stallions Cup 6 | 12:05 | 10 | 3-6-4-7-5 | R | ||
3 | Prix de Newmarket | 12:35 | 11 | 10-5-4-1-8 | R | ||
4 | Prix de Doncaster | 13:05 | 12 | 8-1-10-12-4 | R | ||
5 | Prix de Wolverhampton | 13:38 | 7 | 1-7-4-6-5 | R | ||
6 | Prix de Lingfield | 14:09 | 6 | 3-1-6-4-2 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Orne | 11:50 | 6 | 4-5-1/3-2 | R | ||
2 | Prix Petit Bob | 12:22 | 6 | 4-1-6-3-5 | R | ||
3 | Prix Chalet | 12:52 | 8 | 3-6-1-4-2 | R | ||
4 | Prix Bernard de Dufau | 13:27 | 9 | 5-3-6-2-1 | R | ||
5 | Prix François de Poncins | 14:07 | 9 | 8-4-9-6-5 | R | ||
6 | Prix le Pontet | 14:42 | 9 | 2-6-4-8-7 | R | ||
7 | Prix Dandolo | 15:21 | 15 | 9-4/5-6-8 | R |
Non-partants : 110 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hector Franchomme | 15:54 | 14 | 13-6-11-8-12 | R | ||
2 | Prix de Leers | 16:27 | 15 | 1-2-10-11-6 | R | ||
3 | Prix de Lannoy | 17:02 | 15 | 11-8-4-10-13 | R | ||
4 | Prix de Clôture | 17:39 | 15 | 13-2-1-7-8 | R | ||
5 | Prix de Croix | 18:12 | 11 | annulée | |||
6 | Prix de l'Arbre de Noël | 18:45 | 15 | annulée | |||
7 | Prix d'Hem | 19:15 | 9 | annulée |
Non-partants : 117 - 209 - 401 - 404 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Abu Dhabi Sponsored By Land Forces | 16:00 | 17 | 2-11-5-8-16 | R | ||
2 | Dubai Sponsored By Uae Navy | 16:30 | 13 | 8-11-6-5-7 | R | ||
3 | Sharjah Sponsored By Air Force And Air Defense | 17:00 | 8 | 7-5-4-8-1 | R | ||
4 | Ajman Sponsored By Presidential Guard | 17:30 | 10 | 7-6-10-8-9 | R | ||
5 | The Entisar Presented By Umm Al Quwain | 18:00 | 7 | 2-6-7-5-4 | R | ||
6 | Ras Al Khaimah Sponsored By Support Forces | 18:30 | 10 | 3-9-10-4-1 | R | ||
7 | Fujairah | 19:02 | 12 | 11-10-2-5-12 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (class 6) | 16:00 | 12 | 15-3-7-4-2 | R | ||
2 | Handicap (class 4) | 16:30 | 7 | 6-1-4-5-7 | R | ||
3 | Novice Stakes (class 5) | 17:00 | 5 | 5-2-1-3-4 | R | ||
4 | Handicap 1400 | 17:30 | 8 | 3-6-2-5-4 | R | ||
5 | Handicap (class 5) | 18:00 | 4 | 4-6-3-1 | R | ||
6 | Handicap 1000 | 18:30 | 8 | 2-1-5-3-4 | R | ||
7 | Welfare Handicap | 19:00 | 11 | 5-1-4-7-2 | R |
Non-partants : 507 - 602 - 606 - 607 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Club de Polo Y Equitacion San Cristobal | 19:45 | 15 | 1-7-6-14-5 | R | ||
2 | Premio Parrandero | 20:20 | 10 | 7-10-3-1-9 | R | ||
3 | Premio Panchicuy | 20:50 | 15 | 2-4-11-14-12 | R | ||
4 | Premio Petisero | 21:17 | 10 | 6-8-4-10-7 | R | ||
5 | Premio Paco Camino | 21:43 | 12 | 3-11-8-4-1 | R | ||
6 | Premio Pemulemu | 22:10 | 12 | 1-8-3-10-9 | R | ||
7 | Premio Pomponio | 22:39 | 15 | 15-11-8-7-3 | R |