Reunion du jeudi 02/05/2019
Terrain : Souple
-
Non-partants : 101 - 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Grandes Ecuries | 13:50 | 18 | 2-10-6-17-4 | R | ||
2 | Prix de la Berline du Duc de Bourbon | 14:31 | 12 | 4-3-9-1-10 | R | ||
3 | Prix de la Canardière | 15:03 | 6 | 1-2-4-5-3 | R | ||
4 | Prix de la Calèche des Impératrices | 15:35 | 8 | 5-3-2-4-6 | R | ||
5 | Prix du Musée Vivant du Cheval | 16:10 | 18 | 4-17-14-18-2 | R | ||
6 | Prix de Suresnes | 16:45 | 6 | 6-2-4-1-3 | R | ||
7 | Prix de la Plaine de France | 17:22 | 8 | 4-8-2-6-7 | R | ||
8 | Prix de la Cour des Remises | 17:55 | 18 | 9-11-2-6-5 | R |
Non-partants : 608 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Restaurant "O Trotteurs" | 11:55 | 14 | 12-6-14-8-13 | R | ||
2 | Prix Toutes les Nouvelles | 12:25 | 14 | 6-10-5-7-9 | R | ||
3 | Prix Peugeot Trujas Automobiles | 12:55 | 15 | 5-1-12-14-6 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Rambouillet | 13:27 | 16 | 1-10-16-12-4 | R | ||
5 | Prix Albert Rayon | 14:09 | 17 | 9-4-7-5-13 | R | ||
6 | Prix Notre-Dame-de-Paris | 14:45 | 15 | 13-14-4-12-1 | R | ||
7 | Prix du Château de Rambouillet | 15:18 | 18 | 7-17-11-14-16 | R | ||
8 | Prix des Bénévoles de l'Hippodrome | 15:52 | 17 | 15-2-16-10-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Essai | 12:10 | 6 | 5-2-1-4-6 | R | ||
2 | Prix de Jägersro | 12:40 | 12 | 10-7-8-11-12 | R | ||
3 | Prix d'Aby | 13:10 | 13 | 10-4-3-9-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 311 - 507 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Château Chantegrive | 16:27 | 16 | 1-13-3-15-14 | R | ||
2 | Prix Agri 33 | 17:02 | 18 | 18-14-15-10-16 | R | ||
3 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 17:37 | 14 | 10-8-1-5-6 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome d'Angoulême | 18:10 | 16 | 15-7-3-14-2 | R | ||
5 | Prix du Muguet | 18:45 | 12 | 12-10-6-3-9 | R | ||
6 | Prix Henri Durrey | 19:13 | 15 | 11-13-12-8-7 | R | ||
7 | Prix André Carrus | 19:43 | 16 | 10-12-6-13-4 | R | ||
8 | Prix Phaeton | 20:13 | 8 | 8-4-1-5-7 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 314 - 409 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ebf Novice Stakes (class 4) | 18:45 | 4 | 3-2-1-4 | R | ||
2 | Handicap (class 4) | 19:20 | 5 | 1-5-2-4-3 | R | ||
3 | Handicap (class 6) | 19:55 | 14 | 4-10-5-7-11 | R | ||
4 | Totepool Chelmer Fillies' Stakes (class 1) | 20:25 | 14 | 5-3-11-13-6 | R | ||
5 | Handicap (class 2) | 20:55 | 8 | 6-8-4-2-3 | R | ||
6 | Novice Stakes (class 4) | 21:25 | 9 | 5-9-8-4-1 | R |
Non-partants : 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Mongey Communications Schase (la Touche) | 17:50 | 10 | 4-9-1-8-5 | R | ||
4 | The Champion Stayers Hurdle | 18:30 | 10 | 9-2-3-6-1 | R | ||
6 | The Ryanair Novice Steeplechase | 19:40 | 7 | 1-2-3-7-4 | R |