Reunion du mercredi 02/04/2014
Non-partants : 107 - 202 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Aubier | 13:15 | 16 | 12-16-6-2-5 | R | ||
2 | Grand Prix Angers-Loire MĂ©tropole | 13:50 | 18 | 12-7-14-3-9 | R | ||
3 | Prix GĂ©linotte (gr A) | 14:20 | 13 | 1-13-2-11-12 | R | ||
4 | Prix GĂ©linotte (gr B) | 14:52 | 12 | 3-11-1-4-9 | R | ||
5 | Prix Oscar RL | 15:25 | 18 | 11-16-12-9-7 | R | ||
6 | Prix TĂ©nor de Baune | 15:55 | 12 | 1-10-6-5-7 | R | ||
7 | Prix Néric Barbés | 16:26 | 16 | 10-13-8-1-11 | R | ||
8 | Prix Olinus | 16:55 | 16 | 5-14-8-16-10 | R | ||
9 | Prix Intermède | 17:25 | 16 | 11-8-6-13-14 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 303 - 315 - 407 - 616 - 803 - 804 - 806 - 808 - 809 - 813 - 814 - 815 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Milly-la-ForĂŞt | 12:00 | 10 | 10-9-4-6-3 | R | ||
2 | Prix du Mont Ussy | 12:30 | 7 | 4-5-2-7-3 | R | ||
3 | Prix de la Tillaie | 13:00 | 16 | 13-8-10-14-6 | R | ||
4 | Prix d'Enghien | 13:30 | 15 | 4-2-14-1-15 | R | ||
5 | Prix Thierry Clément | 14:05 | 12 | 1-6-10-9-5 | R | ||
6 | Prix de Barbizon | 14:35 | 16 | 11-1-2-3-15 | R | ||
7 | Grand Steeple-Chase - Cross Country de Fontainebleau | 15:05 | 9 | 2-8-9-6-1 | R | ||
8 | Prix de Provins | 15:40 | 16 | 7-10-5-11-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 510 - 515 - 516 - 602 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Durban | 16:10 | 6 | 3-6-4-2-1 | R | ||
2 | Prix Tourbillon | 16:40 | 7 | 3-1-7-4-5 | R | ||
3 | Prix de Plaisir | 17:10 | 8 | 1-3-6-8-7 | R | ||
4 | Prix des Pyrénées Orientales | 17:40 | 18 | 14-3-9-11/15 | R | ||
5 | Prix des Pyrénées Atlantiques | 18:10 | 18 | 18-4-7-14-9 | R | ||
6 | Prix Quérido | 18:40 | 11 | 9-5-7-10-8 | R | ||
7 | Prix de Grignon | 19:10 | 10 | 2-9-1-10-6 | R | ||
8 | Prix le Haar | 19:40 | 8 | 3-1-6-7-5 | R | ||
9 | Prix des Hautes Pyrénées | 20:10 | 18 | 1-12-9-7-8 | R |
Non-partants : 506 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Fillies Handicap Stakes | 17:25 | 7 | 3-1-5-4-2 | R | ||
6 | Handicap Stakes | 17:55 | 7 | 5-4-6-3-2 | R | ||
7 | Tomb Raider Slot Handicap Stakes | 18:25 | 6 | 4-3-2-1-6 | R |
Non-partants : 305 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Stakes | 18:55 | 2 | 2-1 | R | ||
2 | Fillies' Handicap Stakes | 19:25 | 5 | 1-3-5-4-2 | R | ||
3 | Live The Moment Handicap Stakes | 19:55 | 6 | 1-4-3-6-7 | R | ||
4 | Family Fun Handicap Stakes | 20:25 | 13 | 3-5-4-10-1 | R | ||
5 | Mobile Maiden Fillies' Stakes | 20:55 | 11 | 5-3-6-9-4 | R |