Reunion du mardi 11/04/2023
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Harakiri | 11:35 | 9 | P C | 5-3-7-1-2 | R | ||
2 | Premi Tardio | 12:05 | 12 | P C | 1-10-4-6-2 | R | ||
3 | Premi Archi Llinaritx | 12:42 | 9 | P C | 8-6-1-7-9 | R | ||
4 | Premi Idéal du Gazeau | 13:10 | 11 | P C | 5-7-6-3-10 | R | ||
5 | Premi Presidència Del Consell de Mallorca | 13:35 | 7 | P C | 5-2-6-7-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 303 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Port Ostreicole de la Teste-de-Buch | 11:50 | 7 | P C | 2-1-3-4-5 | R | ||
2 | Prix Jean-Paul Latrubesse | 12:30 | 9 | P C | 8-2-4-6-1 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Biscarrosse | 12:55 | 7 | P C | 7-1-2-5-6 | R | ||
4 | Prix du Docteur Jacques Mauze | 13:28 | 6 | P C | 6-2-3-1-5 | R | ||
5 | Prix Al Sakbe - Wathba Stallions Cup | 14:07 | 18 | P C | 1-9-4-2-13 | R | ||
6 | Prix Jacques Meller | 14:42 | 8 | P C | 2-5-1-4-3 | R | ||
7 | Prix Jean Bardon | 15:19 | 18 | P C | 16-18-17-2-14 | R | ||
8 | Prix du Pâquodrome | 15:52 | 12 | P C | 8-10-7-4-5 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Adria | 16:27 | 12 | P C | 10-4-12-8-1 | R | ||
2 | Prix Palma | 17:02 | 12 | P C | 8-6-7-1-12 | R | ||
3 | Prix Coelestina | 17:37 | 11 | P C | 1-11-9-6-5 | R | ||
4 | Prix Prosérpina | 18:15 | 8 | P C | 8-7-6-5-3 | R | ||
5 | Prix Dorophéa | 18:49 | 12 | P C | 12-6-3-11-5 | R | ||
6 | Prix Aethra | 19:19 | 10 | P C | 9-7-8-3-10 | R | ||
7 | Prix Albireo | 19:48 | 9 | P C | 5-8-1-6-7 | R | ||
8 | Prix Bavaria | 20:17 | 9 | P C | 5-1-4-8-7 | R |
Non-partants : 404 - 509 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Juha Van Troje | 18:30 | 16 | P C | 15-9-1-5-6 | R | ||
2 | Prix Namouna | 19:04 | 14 | P C | 4-10-3-5-11 | R | ||
3 | Prix Orlando II | 19:33 | 10 | P C | 8-7-2-9-5 | R | ||
4 | Prix Filly Of Darby | 20:02 | 8 | P C | 6-3-7-2-8 | R | ||
5 | Prix Crack du Boscail | 20:30 | 10 | P C | 10-5-2-4-8 | R | ||
6 | Prix Memorial Carlos Sameyn-Devoldere | 21:03 | 7 | P C | 3-6-2-7-4 | R | ||
7 | Prix Fast Charly N | 21:35 | 8 | P C | 4-8-7-1-3 | R | ||
8 | Prix King Europa | 22:04 | 6 | P C | 4-3-5-2 | R |
Non-partants : 408 - 509 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Syraloco | 20:45 | 12 | C | 7-12-11-6-8 | R | ||
2 | Premio Gonfalone | 21:15 | 5 | C | 3-5-4-2-1 | R | ||
3 | Premio Super Rony | 21:45 | 8 | C | 1-3-6-8-5 | R | ||
4 | Premio Sol Radiante | 22:15 | 8 | C | 7-2-4-3-5 | R | ||
5 | Premio Se Va la Paloma | 22:45 | 13 | C | 10-11-12-13-7 | R | ||
6 | Premio Strike Two | 23:20 | 8 | C | 4-8-7-2-6 | R |