Reunion du mardi 01/11/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 914
Babirussa Jet (2) est actuellement en plein boum. Elle s'adapte à tous les tracés comme l'attestent ses victoires à Vincennes, le mois dernier, et récemment sur la piste à main droite de Bordeaux. Elle s'élance très bien et peut rapidement occuper une bonne place. Si elle est à portée de fusil à l'entrée de la ligne droite, elle ne devrait pas être loin de la vérité.
Terrain : Souple
-
Non-partants : 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Frauenfeld | 10:50 | 7 | P C | 2-7-5-3-6 | R | ||
2 | Prix de Fehraltorf | 11:20 | 12 | P C | 1-5-3-2-4 | R | ||
3 | Prix de Zürich-Dielsdorf | 11:50 | 9 | P C | 6-2-7-5-1 | R | ||
4 | Grand Prix d'Automne - Prix Yvan Pittet | 12:22 | 9 | P C | 2-3-7-9-8 | R | ||
5 | Prix de Saint-Moritz | 12:53 | 10 | P C | 6-1-5-3-9 | R | ||
6 | Prix d'Aarau | 13:22 | 14 | P C | 12-5-14-11-9 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 608 - 610 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Sociétaires | 12:05 | 9 | P C | 3-6-8-5-4 | R | ||
2 | Prix Président Michel Bodiguel - Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique | 12:37 | 7 | P C | 7-6-3-1-5 | R | ||
3 | Prix des Sablonnets - Reverdy | 13:07 | 6 | P C | 5-3-2-4-1 | R | ||
4 | Prix Groupe Carrus | 13:40 | 7 | P C | 4-6-3-1-2 | R | ||
5 | Prix de l'Avenir | 14:15 | 9 | P C | 9-4-2-6-5 | R | ||
6 | Prix Go Interim | 14:50 | 10 | P C | 2-7-4-1-6 | R | ||
7 | Grand Prix de Nantes - 14ème Etape du Défi du Galop | 15:35 | 11 | P C | 3-5-2-7-9 | R | ||
8 | Prix Madame Claude Rouget | 16:09 | 11 | P C | 3-4-9-1-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 115
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Toussaint | 16:45 | 15 | P C | 13-6-3-2-9 | R | ||
2 | Prix de la Forêt de Mormal | 17:17 | 16 | P C | 1-5-6-8-12 | R | ||
3 | Prix de Clairmarais | 17:52 | 14 | P C | 6-13-11-10-7 | R | ||
4 | Prix Citéos | 18:29 | 15 | P C | 7-13-15-9-5 | R | ||
5 | Prix Francis Bernard | 19:04 | 16 | P C | 6-5-9-15-16 | R | ||
6 | Prix de la Forêt de Raismes | 19:36 | 16 | P C | 8-1-5-6-4 | R | ||
7 | Prix de la Forêt de Phalempin | 20:07 | 15 | P C | 12-14-15-13-5 | R | ||
8 | Prix de la Motte au Bois | 20:37 | 12 | P C | 9-8-12-2-10 | R |
Non-partants : 210 - 211 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Chrysanthèmes (Genybet) | 18:45 | 7 | C | 2-5-3-1-6 | R | ||
2 | Grand Prix de la Toussaint | 19:19 | 14 | P C | 13-9-12-14-4 | R | ||
3 | Prix Eurotiercé | 19:52 | 16 | P C | 7-6-3-12-2 | R | ||
4 | Prix Zeturf | 20:22 | 14 | P C | 3-14-12-1-13 | R | ||
5 | Prix des Martyrs | 20:59 | 14 | P C | 9-14-4-1-13 | R | ||
6 | Finale des Géniteurs - Vaderpaarden | 21:24 | 9 | P C | 1-4-9-8-5 | R | ||
7 | Coupe des 4 Ans | 21:52 | 9 | P C | 8-2-5-1-9 | R | ||
8 | Charles Cup | 22:26 | 9 | P C | 4-2-1-3-6 | R | ||
9 | Prix Grégoire IV | 22:57 | 7 | P C | 7-1-5-3-2 | R |
Non-partants : 605 - 703 - 704 - 902 - 907 - 909 - 1004 - 1011 - 1012
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Golpeada | 21:00 | 7 | C | 7-4-5-3-1 | R | ||
6 | Premio Impacto Profundo | 21:30 | 8 | C | 7-3-8-4-1 | R | ||
7 | Premio Club Hipico de Santiago S. | 22:00 | 16 | C | 9-2-5-8-12 | R | ||
8 | Premio Inocencio | 22:30 | 10 | C | 9-7-1-8-2 | R | ||
9 | Premio India Manosa | 23:15 | 12 | C | 1-3-6-11-12 | R | ||
10 | Premio Ibeariano | 23:50 | 13 | C | 10-2-13-6-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Antoine Rousselon (Genybet) | 13:10 | 7 | P C | 5-6-3-1-7 | R | ||
2 | Prix Osmin Semeillon (Genybet) | 13:40 | 9 | P C | 3-4-2-1-8 | R | ||
3 | Prix Pierre Dumouch (Genybet) | 14:10 | 16 | P C | 4-16-6-3-11 | R | ||
4 | Prix Georges Laborde (gr A) (Genybet) | 14:40 | 12 | P C | 6-2-8-1-9 | R | ||
5 | Prix Georges Laborde (gr B) (Genybet) | 15:10 | 12 | P C | 2-3-1-9-4 | R | ||
6 | Prix René Daziron (gr A) (Genybet) | 15:40 | 15 | P C | 7-3-8-2-5 | R | ||
7 | Prix du Téléthon (gr B) (Genybet) | 16:20 | 15 | P C | 6-2-8-5-1 | R | ||
8 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 16:45 | 13 | P C | 8-4-7-2-9 | R | ||
9 | Prix Louis Bassau (Genybet) | 17:15 | 13 | P C | 4-5-8-2-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 703 - 706 - 710 - 815 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Passereaux (Genybet) | 12:10 | 7 | P C | 6-5-7-3-2 | R | ||
2 | Prix des Chevaliers (gr A) (Genybet) | 12:40 | 12 | P C | 5-6-10-7-9 | R | ||
3 | Prix des Chevaliers (gr B) (Genybet) | 13:20 | 12 | P C | 4-1-12-9-5 | R | ||
4 | Prix des Colverts (gr A) (Genybet) | 13:50 | 12 | P C | 5-11-6-7-10 | R | ||
5 | Prix des Colverts (gr B) (Genybet) | 14:20 | 12 | P C | 12-4-9-3-11 | R | ||
6 | Prix des Grives (Genybet) | 14:50 | 16 | P C | 13-16-14-12-11 | R | ||
7 | Prix des Sarcelles (Genybet) | 15:35 | 13 | P C | 13-8-9-5-7 | R | ||
8 | Prix des Perdreaux (Genybet) | 16:05 | 15 | P C | 3-4-2-10-1 | R | ||
9 | Prix du Lot-et-Garonne | 16:35 | 14 | P C | 9-10-3-7-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 503 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Salon du Trot en Normandie (gr A) | 13:00 | 14 | P C | 11-10-9-8-7 | R | ||
2 | Prix Tempête - le Film (gr B) | 13:30 | 14 | P C | 13-6-7-9-11 | R | ||
3 | Prix Horseturfpro | 14:00 | 15 | P C | 1-13-14-5-11 | R | ||
4 | Prix USLG Basket Cherbourg | 14:30 | 12 | P C | 12-4-8-9-11 | R | ||
5 | Prix Solaal Dons Agricoles (gr A) | 15:00 | 12 | P C | 5-10-1-6-12 | R | ||
6 | Prix Pmu Maxelo Tourlaville (gr B) | 15:30 | 11 | P C | 4-10-3-6-9 | R | ||
7 | Grand Prix Intermarché | 16:00 | 15 | P C | 14-7-11-4-2 | R | ||
8 | Prix du Café de la Poste de Valognes | 16:30 | 16 | P C | 7-6-9-11-12 | R | ||
9 | Prix Champagne Robert-Noris & Fille | 17:00 | 16 | P C | 15-6-12-1-14 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Francis Gascoin | 13:15 | 5 | P C | 1-5-4-2 | R | ||
2 | Prix Jean-Marie David | 13:45 | 14 | P C | 5-14-12-10-2 | R | ||
3 | Prix Syndicat des Eleveurs | 14:15 | 7 | P C | 3-4-1-6-5 | R | ||
4 | Prix de Printemps II | 14:47 | 10 | P C | 10-2-7-5-4 | R | ||
5 | Prix des Vétérans de l'AOSP | 15:16 | 18 | P C | 3-15-4-2-9 | R | ||
6 | Prix Go Interim | 15:50 | 10 | P C | 5-2-6-4-1 | R | ||
7 | Prix Société des Courses de Morlaix (Gr A) | 16:20 | 15 | P C | 13-5-14-15-12 | R | ||
8 | Prix de la Fédération Ouest (gr B) | 16:50 | 15 | P C | 12-3-9-5-8 | R | ||
9 | Prix Société des Courses de Pontivy | 17:20 | 18 | P C | 18-15-10-13-17 | R |