Reunion du vendredi 29/07/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208
Pour son retour en France, Emba du Vivier (5) a très bien couru après avoir enregistré plusieurs bonnes performances aux Baléares. Dans la foulée, elle découvre un bel engagement. La corde à droite ne va pas la déranger. Elle avait gagné sur ce genre de profils par le passé. Son driver n'a pas d'expérience des départs voltés mais c'est un excellent pilote. Si tout se passe bien, elle peut accrocher une place.
Non-partants : 206 - 301 - 401 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Davidson du Pont | 11:46 | 8 | P C | 1-6-5-4-2 | R | ||
2 | Prix Tatusca d'Avril | 12:22 | 9 | P C | 5-8-9-7-2 | R | ||
3 | Prix Timoko | 12:52 | 11 | P C | 11-9-4-7-10 | R | ||
4 | Prix Vincennes | 13:22 | 10 | P C | 6-5-9-4-2 | R | ||
5 | Prix Etonnant | 13:53 | 11 | P C | 7-3-6-9-11 | R | ||
6 | Paradepaarden Doc Holiday & Lakeside-Prijs (Genybet) | 14:22 | 8 | C | 1-7-5-3/4 | R | ||
7 | Stichting Nakoersen 2023 Jubileum-Prijs (Genybet) | 14:50 | 8 | C | 8-1-3-2-6 | R |
Non-partants : 417 - 503 - 517 - 518 - 619 - 817 - 918 - 920
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Plate | 11:30 | 9 | C | 7-8-4-9-1 | R | ||
2 | Play Soccer 6 10 And 13 Maiden Plate | 12:00 | 10 | C | 5-2-8-10-6 | R | ||
3 | Racing240 For Racing For You Maiden Plate | 12:35 | 8 | C | 6-7-2-1-3 | R | ||
4 | Tab4racing App Fm 86 Handicap | 13:05 | 17 | C | 14-1-5-13-3 | R | ||
5 | Tab Telebet 0861 000 822 Mr 78 Handicap (Genybet) | 13:06 | 18 | C | 14-13-4-10-8 | R | ||
6 | Racehorse Owners Association Mr 72 Handicap (Genybet) | 14:20 | 19 | C | 16-9-17-15-6 | R | ||
7 | Champion Juvenile Cup (Genybet) | 14:57 | 11 | C | 6-4-3-10-2 | R | ||
8 | Thisisracing Classified Stakes (Genybet) | 15:33 | 17 | C | 9-2-14-5-15 | R | ||
9 | Next Fairview Racemeeting Monday 1 August Fm 78 Handicap (Genybet) | 16:08 | 20 | C | 9-2-5-11-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 304 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Gardenias | 14:30 | 7 | P C | 1-5-7-3-2 | R | ||
2 | Prix Samaritain | 15:10 | 7 | P C | 1-2-4-7-5 | R | ||
3 | Prix Burkeguy - Wathba Stallions Cup | 15:50 | 6 | P C | 1-6-5-3-2 | R | ||
4 | Prix Star of Akkar | 16:30 | 7 | P C | 4-3-2-1-7 | R | ||
5 | Prix des Mélèzes | 17:10 | 10 | P C | 6-3-8-1-2 | R | ||
6 | Prix Gilbert Moga | 17:53 | 8 | P C | 4-1-5-2-7 | R | ||
7 | Prix Sourdois | 18:30 | 14 | P C | 12-2-11-10-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 407 - 413 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Canche | 13:37 | 8 | P C | 3-2-4-6-5 | R | ||
2 | Prix Sea Bird | 14:15 | 10 | P C | 6-4-2-1-5 | R | ||
3 | Prix Linamix | 14:50 | 11 | P C | 5-1-8-2-9 | R | ||
4 | Prix de Paris-Plage | 15:30 | 14 | P C | 6-10-12-4-9 | R | ||
5 | Prix Trêve | 16:10 | 8 | P C | 7-1-2-8-6 | R | ||
6 | Prix Léonce Deprez | 16:50 | 13 | P C | 12-11-8-7-3 | R | ||
7 | Prix des Hauts de France | 17:30 | 12 | P C | 3-4-10-2-6 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Cézaire | 19:10 | 13 | P C | 3-4-5-6-2 | R | ||
2 | Prix de la Siagne | 19:50 | 13 | P C | 2-12-8-9-6 | R | ||
3 | Prix de Ligurie | 20:32 | 10 | P C | 9-10-2-6-1 | R | ||
4 | Prix Tribune Côte d'Azur | 21:07 | 11 | P C | 4-1-9-6-8 | R | ||
5 | Prix de Saint-Vallier | 21:37 | 9 | P C | 4-7-6-3-1 | R | ||
6 | Prix Loyd Dore | 22:05 | 14 | P C | 11-14-1-13-10 | R | ||
7 | Prix de Palerme | 22:37 | 9 | P C | 2-1-3-5-7 | R |
Non-partants : 316
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goodwood Handicap (Genybet) | 13:50 | 14 | 3-10-7-13-1 | R | |||
2 | Bonhams Thoroughbred Stakes | 14:25 | 7 | C | 5-7-6-1-4 | R | ||
3 | Golden Mile Handicap (Genybet) | 16:06 | 19 | 19-15-12-13-21 | R | |||
4 | King George Qatar Stakes | 15:35 | 11 | C | 6-8-9-1-7 | R | ||
5 | L'Ormarins Queen's Plate Glorious Stakes | 16:10 | 8 | 8-7-3-5-6 | R | |||
6 | Nursery Handicap (Genybet) | 16:45 | 16 | C | 3-5-1-11-2 | R | ||
7 | Oliver Brown Handicap (Genybet) | 17:20 | 12 | 5-6-11-2-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Granier (Genybet) | 14:30 | 12 | P C | 7-1-6-8-2 | R | ||
2 | Prix de Bourdeau (Genybet) | 15:00 | 11 | P C | 11-7-2-3-6 | R | ||
3 | Prix de la Chautagne (Genybet) | 15:35 | 13 | P C | 8-7-11-13-9 | R | ||
4 | Prix Paris-Turf - Prix d'Aiguebelette (Genybet) | 16:05 | 12 | P C | 3-4-11-7-6 | R | ||
5 | Prix Thibault de Saint-Pern (Genybet) | 16:35 | 9 | P C | 7-6-4-1-9 | R | ||
6 | Prix Léon Grosse - Prix de Chambéry | 17:05 | 15 | P C | 14-1-11-9-8 | R | ||
7 | Prix de la Roche du Roi (Genybet) | 17:35 | 11 | P C | 5-10-6-3-4 | R |