Reunion du vendredi 01/07/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207
Eleganza Fac (5) a déçu dernièrement, à Bordeaux, sous la selle. Pour lui changer les idées, elle a participé à une course école, la semaine dernière à Vincennes où elle n'a été devancée que par Charly de l'Aunay. Comme elle n'a pas été déferrée des quatre pieds pieds cette année, je la crois capable de terminer dans le quinté.
Non-partants : 108 - 201 - 208 - 211 - 310 - 502 - 710 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wettstar Fun | 11:35 | 8 | P C | 3-2-4-6-7 | R | ||
2 | Preis Der Kincsem Grafik | 12:07 | 14 | P C | 4-10-13-6/7 | R | ||
3 | Preis Der Grossen Woche Auf Der Galopprennbahn Baden-Baden | 12:40 | 10 | P C | 3-7-2-4-5 | R | ||
4 | Preis Vom Pferdesportverlag Ehlers (Genybet) | 13:12 | 5 | P C | 2-4-5-1-3 | R | ||
5 | Preis Der Büttner Group (Genybet) | 13:45 | 7 | P C | 6-7-5-3-1 | R | ||
6 | Active City-Cup (Genybet) | 14:15 | 8 | P C | 4-1-5-2-3 | R | ||
7 | pflanzmich.de (Genybet) | 14:50 | 12 | P C | 1-3-2-12-5 | R | ||
8 | Grosser Preis Von Lotto Hamburg (Genybet) | 15:25 | 6 | P C | 3-5-6-1-4 | R | ||
9 | Preis Der Wettstar Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Genybet) | 15:55 | 7 | P C | 4-2-7-1-5 | R | ||
10 | Sparkasse Holstein (Genybet) | 16:30 | 11 | P C | 6-9-3-4-5 | R | ||
11 | Preis Der Besitzervereinigung Für Vollblutzucht Und Rennen (Genybet) | 17:00 | 7 | P C | 3-5-6-7-4 | R | ||
12 | Otto Traun (Genybet) | 17:35 | 15 | P C | 11-6-9-5-14 | R |
Non-partants : 102 - 106 - 305 - 310 - 418 - 501 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Couesnon | 11:50 | 14 | P C | 12-1-7-10-8 | R | ||
2 | Prix de la Selune | 12:24 | 14 | P C | 5-9-6-4-3 | R | ||
3 | Prix des Bénévoles | 12:55 | 16 | P C | 11-15-12-14-1 | R | ||
4 | Prix du Moulin de l'Anse de Moidrey | 13:28 | 18 | P C | 4-12-13-16-7 | R | ||
5 | Prix de l'Entreprise Sarrazin | 14:00 | 18 | P C | 14-10-6-11-18 | R | ||
6 | Prix du Restaurant de l'Archange | 14:36 | 18 | P C | 4-6-10-3-13 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Saint-Malo | 15:09 | 14 | P C | 10-2-13-8-11 | R | ||
8 | Prix LTP Loisel | 15:45 | 17 | P C | 2-12-6-14-7 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 205 - 504 - 809 - 902 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix les Ammos de Clairefontaine | 13:13 | 10 | P C | 9-5-8-1-3 | R | ||
2 | Prix le Panoramique le Grand Buffet | 13:44 | 12 | P C | 2-1-4-6-9 | R | ||
3 | Prix Finger Food by Xaka Trouville-sur-Mer | 14:18 | 12 | P C | 7-3-11-4-10 | R | ||
4 | Prix la Terrasse du Grand Manège | 14:54 | 10 | P C | 4-1-7-6-9 | R | ||
5 | Prix les Restaurants 2022 du Meeting of Course | 15:27 | 14 | P C | 2-1-11-10-3 | R | ||
6 | Prix du Bar à Champagne Mumm | 16:02 | 18 | P C | 4-12-7-16-6 | R | ||
7 | Prix le Bar du Grand Hall by Jc Events | 16:36 | 18 | P C | 6-15-16-18-14 | R | ||
8 | Prix le Déjeuner sur l'Herbe by L&D Traiteur | 17:10 | 13 | P C | 1-2-6-5-4 | R | ||
9 | Prix le Bar à Champagne Mumm | 17:47 | 18 | P C | 15-18-10-17-12 | R | ||
10 | Prix le Bar Rond by les Ammos | 18:20 | 18 | P C | 10-1-7-4-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 211 - 405 - 511 - 513 - 606 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Xtreme Com | 16:19 | 12 | P C | 2-12-9-3-10 | R | ||
2 | Prix Etancoba | 16:53 | 13 | P C | 2-13-4-8-10 | R | ||
3 | Prix Tradibat - Mtp Desamiantage | 17:29 | 14 | P C | 6-9-13-14-1 | R | ||
4 | Prix Isol'agro | 18:02 | 13 | P C | 6-4-7-11-12 | R | ||
5 | Prix CER France | 18:38 | 15 | P C | 10-1-5-2-14 | R | ||
6 | Prix Dutel Maçonnerie | 19:15 | 12 | P C | 10-12-9-7-3 | R | ||
7 | Prix Val Chazelle TP | 19:50 | 11 | P C | 7-11-10-6-3 | R | ||
8 | Prix BMJ 42 | 20:32 | 12 | P C | 9-8-6-11-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 311 - 702 - 706 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Châtelneuf | 17:00 | 14 | P C | 7-14-12-3-8 | R | ||
2 | Prix de la Chabrerie | 17:30 | 11 | P C | 1-9-4-8-7 | R | ||
3 | Prix de Montmorin | 18:00 | 11 | P C | 6-1-9-2-8 | R | ||
4 | Prix de Manglieu | 18:30 | 13 | P C | 6-7-10-1-8 | R | ||
5 | Prix de Chassenet | 19:00 | 14 | P C | 4-5-3-6-9 | R | ||
6 | Prix de Vansat | 19:30 | 13 | P C | 6-5-11-3-1 | R | ||
7 | Prix de la Fouge | 20:00 | 11 | P C | 11-1-5-8-3 | R |