Reunion du vendredi 29/10/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102
Elmika de Viette (1) avait bénéficié d'un déroulement de course sur mesure, le mois dernier à Caen où elle avait pris la deuxième place d'une course semblable. Elle n'a désormais plus aucune marge de manœuvre. Elle a hérité d'un bon numéro à la corde, ce qui va lui permettre de patienté en bon rang. Il faudra que tout se passe bien pour conserver une petite place dans le quinté.
Non-partants : 203 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Robert Bi Tct Derby Der Tweejarigen | 11:45 | 9 | P C | 4-2-6-3-1 | R | ||
2 | Finale Grasbaan Challenge II | 12:16 | 11 | P C | 6-10-9-1-8 | R | ||
3 | Jj Turf Cup | 12:48 | 8 | P C | 8-5-7-6-3 | R | ||
4 | Prix Trot Infos | 13:20 | 10 | P C | 1-4-9-5-10 | R | ||
5 | Hypotheekshop Lemmer Tct Derby Der Tweejarigen | 13:46 | 10 | P C | 4-7-5-6-8 | R | ||
6 | Prix Linette B | 14:08 | 12 | P C | 10-4-5-12-6 | R | ||
7 | Prix Leen Van Camstra | 14:35 | 9 | P C | 8-4-7-6-2 | R | ||
8 | Prix Alkmaar Koerst 14 November | 14:58 | 8 | P C | 5-1-6-2-4 | R | ||
9 | Fokkers Trofee Merries | 15:30 | 7 | P C | 5-4-2-6-7 | R | ||
10 | Fokkers Trofee l | 15:45 | 4 | P C | 3-1-2 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 306 - 604 - 702 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Elseneur | 12:00 | 7 | P C | 2-7-1-6-3 | R | ||
2 | Prix Pré Catelan | 12:32 | 7 | P C | 4-2-1-3-6 | R | ||
3 | Prix Triquerville | 13:04 | 6 | P C | 1-3-4-2-5 | R | ||
4 | Prix Lusignan | 13:35 | 9 | P C | 2-7-1-5-3 | R | ||
5 | Prix Ferdinand Riant | 14:10 | 7 | P C | 7-5-1-2-6 | R | ||
6 | Prix Hunorisk | 14:43 | 13 | P C | 3-11-10-8-9 | R | ||
7 | Prix Moncourt | 15:15 | 9 | P C | 3-1-7-6-5 | R | ||
8 | Prix Léopold Bara | 15:49 | 15 | P C | 12-15-1-6-10 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Luna Wells | 13:52 | 6 | P C | 5-1-2-6-4 | R | ||
2 | Prix la Koumia | 14:28 | 12 | P C | 1-3-2-7-4 | R | ||
3 | Prix Francis Chêne - Asselco | 14:59 | 8 | P C | 3-7-6-4-5 | R | ||
4 | Prix de la Potardière | 15:33 | 9 | P C | 2-5-3-4-7 | R | ||
5 | Prix Bernard Guy | 16:06 | 10 | P C | 5-2-6-3-9 | R | ||
6 | Prix Rabelais | 16:40 | 10 | P C | 7-3-2-1-4 | R | ||
7 | Prix Point Bleu | 17:14 | 6 | P C | 6-1-3-2-4 | R | ||
8 | Prix André Adèle | 17:49 | 12 | P C | 6-1-4-2-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paleo | 16:23 | 12 | P C | 10-9-11-8-2 | R | ||
2 | Prix Gazouillis | 16:57 | 14 | P C | 7-2-14-9-12 | R | ||
3 | Prix Amiral Williams | 17:32 | 12 | P C | 1-6-4-3-10 | R | ||
4 | Prix Indy de Vive | 18:07 | 14 | P C | 3-5-1-6-2 | R | ||
5 | Prix Gélinotte | 18:42 | 13 | P C | 6-8-5-10-3 | R | ||
6 | Prix Général du Pommeau | 19:17 | 14 | P C | 3-9-6-2-13 | R | ||
7 | Prix Alpha Barbès | 19:50 | 14 | P C | 4-10-7-1-6 | R | ||
8 | Prix Atout Kintrabell | 20:32 | 15 | P C | 4-7-6-11-2 | R |