Reunion du vendredi 08/10/2021
Non-partants : 210 - 303 - 509
Zerozerosette Gar (9) a échoué de peu pour la victoire dernièrement sur ce parcours. Il manquait d'une course après avoir fait un break cet été. Cette fois, il va se présenter plus affûté mais c'est la première fois qu'il court à seulement deux semaines d'intervalle. Pieds nus, il devrait encore prendre une part active à l'arrivée.
Non-partants : 207 - 302 - 503 - 508 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gerrits Recycling Match | 11:45 | 9 | P C | 2-6-9-4-8 | R | ||
2 | Prix finntack.com | 12:17 | 8 | P C | 8-4-2-3-6 | R | ||
3 | Vreugdenhil Dairy Foods Trophy | 12:47 | 9 | P C | 6-5-1-3-7 | R | ||
4 | Prix Défi Magik | 13:18 | 10 | P C | 1-5-3-9-8 | R | ||
5 | Prix weststellingwerf.nl | 13:44 | 9 | P C | 7-2-4-5-1 | R |
Non-partants : 107 - 707 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hippodrome de Cagnes-sur-Mer | 12:00 | 14 | P C | 13-4-14-1-5 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Salon-de-Provenc | 12:32 | 13 | P C | 7-1-12-11-5 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome de Cavaillon | 13:03 | 13 | P C | 7-3-5-10-1 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Carpentras | 13:34 | 14 | P C | 4-2-10-3-8 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome de Marseille Borély | 14:05 | 12 | P C | 7-5-11-3-12 | R | ||
6 | Prix de l'Hippodrome de Marseille Vivaux | 14:35 | 9 | P C | 4-2-3-5-9 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome de Sault | 15:05 | 13 | P C | 3-8-9-6-4 | R | ||
8 | Prix Dominik Cordeau | 15:37 | 16 | P C | 12-16-7-8-6 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 309 - 804 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Tremble | 13:50 | 6 | P C | 3-6-5-1-4 | R | ||
2 | Prix de l'Etang de l'Etot | 14:20 | 11 | P C | 6-3-5-4-8 | R | ||
3 | Prix de Taillefontaine | 14:50 | 11 | P C | 2-4-5-6-1 | R | ||
4 | Prix de Rémy | 15:21 | 7 | P C | 3-2-4-7-5 | R | ||
5 | Prix Charles Laffitte | 15:57 | 10 | P C | 9-3-4-5-6 | R | ||
6 | Prix des Etangs de Batigny | 16:31 | 8 | P C | 8-4-2-3-6 | R | ||
7 | Prix de Choisy au Bac | 17:06 | 16 | P C | 10-15-5-11-13 | R | ||
8 | Prix des Naïades | 17:41 | 12 | P C | 3-8-1-7-9 | R | ||
9 | Prix des Vestales | 18:14 | 15 | P C | 3-11-13-9-8 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 301 - 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Yumpal | 16:14 | 10 | P C | 9-4-3-10-2 | R | ||
2 | Prix des Jeunes | 16:47 | 9 | P C | 8-3-1-7-2 | R | ||
3 | Prix du Bouscat | 17:22 | 16 | P C | 5-9-3-8-10 | R | ||
4 | Prix François de Romanet | 17:58 | 8 | P C | 7-2-8-6-5 | R | ||
5 | Prix Pietro | 18:30 | 12 | P C | 4-3-7-8-12 | R | ||
6 | Prix de Luneau | 19:02 | 8 | P C | 3-7-5-8-1 | R | ||
7 | Prix de la Cepière | 19:37 | 16 | P C | 8-16-3-12-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Godolphin Under Starters Orders Maiden Fillies' Stakes | 14:19 | 15 | C | 12-3-15-6-9 | R | ||
2 | Cornwallis Stakes | 14:52 | 12 | 6-10-9-3-13 | R | |||
3 | Oh So Sharp Stakes | 15:26 | 9 | 3-1-9-10-7 | R | |||
4 | Challenge Stakes | 16:00 | 9 | C | 1-9-5-4-8 | R | ||
5 | Fillies' Mile | 16:40 | 9 | P C | 4-8-2-7-9 | R | ||
6 | Rowley Cup Handicap | 17:19 | 15 | C | 1-13-12-5-2 | R | ||
7 | Pride Stakes | 17:56 | 15 | C | 15-10-11-5-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 308 - 412 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ortie Blanche | 18:00 | 9 | C | 7-2-1-5-3 | R | ||
2 | Prix Rémi Sadet | 18:30 | 17 | C | 6-5-10-11-12 | R | ||
3 | Prix de la Société du Cheval Français (gr A) | 19:00 | 14 | C | 11-14-13-5-3 | R | ||
4 | Prix de la Société du Cheval Français (gr B) | 19:30 | 14 | C | 11-13-2-10-9 | R | ||
5 | Prix de Biarritz (gr A) | 20:00 | 14 | C | 5-11-4-14-9 | R | ||
6 | Prix de Biarritz (gr B) | 20:30 | 14 | C | 5-12-6-8-9 | R | ||
7 | Prix de Lannemezan | 21:00 | 18 | C | 17-2-15-11-14 | R | ||
8 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 21:40 | 17 | C | 14-8-12-3-10 | R | ||
9 | Prix de Bagnères-de-Luchon | 22:10 | 13 | C | 12-3-13-11-1 | R |