Reunion du mercredi 12/05/2021
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 103 - 107 - 303 - 505 - 611 - 711 - 713
Infinite Passion (13) est compétitive un peu partout et se montre irréprochable depuis qu'on l'a achetée. Elle reste sur une très bonne performance. On l'avait rallongée ce jour-là et elle n'était pas munie d'oeillères, ce qui sera encore le cas cette fois. Le fait qu'il pleuve ne sera pas fait pour la gêner. Sur ce qu'elle nous montre depuis le début de l'année, elle a le droit de faire l'arrivée.
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prijs Der Verpleegkunde | 11:35 | 10 | P C | 3-5-6-9-7 | R | ||
2 | Prijs Lannoo Aliments (ex Tag Der Pflege) | 12:07 | 12 | P C | 3-1-5-4-6 | R | ||
3 | Prijs Rejo Spices (ex Nurses Day) | 12:44 | 12 | P C | 8-6-10-11-1 | R | ||
4 | Prijs Nemegheer (ex Florence Nightingale) | 13:13 | 12 | P C | 7-2-9-1-6 | R | ||
5 | Prijs Tuvabo Alvabouw Construct (ex Enfermeria) | 13:40 | 10 | P C | 10-1-9-2-6 | R | ||
6 | Sh Fatima Bint Mubarak Cup | 14:07 | 12 | P C | 1-7-8-9-2 | R | ||
7 | Prijs Modemakers Fashion (ex Journée des Infirmières) | 14:36 | 7 | P C | 3-2-4-5-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 302 - 305 - 306 - 403 - 414 - 609 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Grand Maître | 11:50 | 12 | P C | annulée | |||
2 | Prix du Buissonnet | 12:30 | 12 | P C | 9-7-6-10-2 | R | ||
3 | Prix Mistigri | 12:57 | 8 | P C | 3-4-1-8 | R | ||
4 | Prix Night and Day | 13:30 | 15 | P C | 9-1-4-7-2 | R | ||
5 | Prix Dom Pasquini | 14:07 | 16 | P C | 4-8-5-13-16 | R | ||
6 | Prix Nid Vert | 14:38 | 11 | P C | 3-2-11-8-5 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Rouxmesnil Bouteilles | 15:09 | 11 | P C | 6-11-1-5-2 | R |
Non-partants : 110 - 114 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Leclerc Drive | 15:43 | 16 | P C | 16-12-8-15-9 | R | ||
2 | Prix Bebhop | 16:11 | 8 | P C | 8-6-7-1-3 | R | ||
3 | Prix du Pmu le Triangle à Mainvilliers | 16:42 | 11 | P C | 7-2-6-11-1 | R | ||
4 | Prix des Etablissements Duret Matériels | 17:11 | 12 | P C | 9-8-3-6-2 | R | ||
5 | Prix Hommage Georges Foiret | 17:41 | 11 | P C | 8-1-10-5-7 | R | ||
6 | Prix le Brazza à Gallardon | 18:09 | 13 | P C | 5-8-7-10-9 | R | ||
7 | Prix du Grand Litier à Chartres | 18:39 | 15 | P C | 9-7-11-13-6 | R | ||
8 | Prix Ds Store Chartres | 19:08 | 12 | P C | 3-9-1-7-5 | R |
Non-partants : 204 - 305 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Hohenweststedt | 16:50 | 8 | P C | 4-1-3-7-6 | R | ||
2 | Preis Von Homfeld -Trotteur Français | 17:20 | 8 | P C | 6-2-1-5-3 | R | ||
3 | Preis Vom Naturpark Aukrug -Pmu-Rennen | 17:50 | 11 | P C | 4-10-11-3-7 | R | ||
4 | Preis Von Bünzen -Pmu-Rennen -V6-1 -Garantie V6 Eur 7.000 | 18:20 | 12 | P C | 6-5-8-1-2 | R | ||
5 | Preis Von Bargfeld -Pmu-Rennen -V6-2-3er Und 4er Wette | 18:50 | 10 | P C | 1-5-9-4-6 | R | ||
6 | Preis Vom Boxberg -Pmu-Rennen -V6-3 -3er Und 4er Wette | 19:20 | 11 | P C | 2-3-4-10-6 | R | ||
7 | Pit Pan-Rennen Vorlauf 1 -V6-4 | 19:45 | 7 | P C | 4-6-2-7-3 | R | ||
8 | Pit Pan-Rennen Vorlauf 2 -V6-5 | 20:10 | 7 | P C | 6-1-5-2-7 | R |
Non-partants : 109 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tung Lung Chau Handicap | 13:15 | 12 | P C | 5-12-4-8-6 | R | ||
2 | Waglan Island Handicap | 13:50 | 14 | P C | 7-1-6-4-5 | R | ||
3 | Grass Island Handicap | 14:20 | 9 | P C | 4-1-9-3-2 | R | ||
4 | Ninepin Group Handicap | 14:50 | 12 | P C | 2-12-10-6-7 | R | ||
5 | Ninepin Group Handicap | 15:20 | 12 | P C | 5-12-11-10-4 | R | ||
6 | Tiu Chung Chau Handicap | 15:50 | 14 | P C | 7-14-5-11-9 | R | ||
7 | Kau Sai Chau Handicap | 16:20 | 11 | P C | 9-2-3-4-8 | R | ||
8 | Kat O Handicap | 16:55 | 12 | P C | 5-8-1-6-11 | R |
Non-partants : 404 - 503 - 601 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Ajaccio | 18:15 | 12 | C | 1-3-5-10-7 | R | ||
2 | Prix d'Alençon | 18:38 | 6 | C | 3-5-6-4-2 | R | ||
3 | Prix d'Arras | 19:03 | 10 | C | 5-7-10-8-6 | R | ||
4 | Prix de Bernay | 19:27 | 10 | C | 2-1-8-3-6 | R | ||
5 | Prix de Cavaillon | 19:51 | 7 | C | 7-5-6-4-1 | R | ||
6 | Prix de Challans | 20:13 | 10 | C | 6-7-9-5-10 | R | ||
7 | Prix de Moulins | 20:41 | 9 | C | 8-1-7-6-5 | R | ||
8 | Prix de Madinina | 21:03 | 12 | C | 5-4-9-10-3 | R | ||
9 | Prix de Monflanquin | 21:26 | 8 | C | 1-7-3-5-8 | R | ||
10 | Prix de Vire Normandie | 21:51 | 10 | C | 1-8-6-2-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 215 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vermont | 18:30 | 11 | P C | 8-1-6-10-7 | R | ||
2 | Prix de Carcassonne | 19:00 | 15 | P C | 8-4-7-5-11 | R | ||
3 | Prix du Muguet | 19:35 | 12 | P C | 10-9-5-2-11 | R | ||
4 | Prix du Cantal | 20:05 | 14 | P C | 10-13-12-9-3 | R | ||
5 | Grand Critérium de Vitesse de Toulouse | 20:35 | 12 | P C | 8-6-9-5-11 | R | ||
6 | Prix Sa Bourbonnaise | 21:05 | 16 | P C | 6-9-14-4-2 | R | ||
7 | Prix Passeport | 21:35 | 15 | P C | 14-12-4-9-5 | R | ||
8 | Prix du Boulingrin | 22:05 | 15 | P C | 9-14-12-2-8 | R |